Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одеяло?

У кого детки хорошо спят под одеялом? Какое оно?
Подруга вычитала, чтобы хорошо дети спали нужно купить тяжёлое одеяло. Я в сомнениях.
С детства спит звездой, все одеялки коконы и тд не подходят.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maria ----
Мой лет до трех спал в комбезе слитном и по фиг на одеяло)
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Вот думаю где найти рост 92-98
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
на этот рост много продается комбезов. я своему на 108 искала-это посложнее. спит только под одеялом из икеи, оно у них называется летнее. под другими потеет и психует
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Посмотрите в глории джинс, у них одно время были, только с открытыми пятками, я дочке брала, сейчас просто в пижамах спят. Старший вот стал дружить с одеялом почти в 8 лет, да и то в его сегодняшние 9 чаще на одеяле спит собака, а он без
Пожаловаться
Ирина Столбова
В h&m точно были
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Carters, Next, Childrensplace - точно есть до 5 лет как минимум слитные пижамы, у картерс и childrensplace еще и флисовые. Сыну пятый год, обожает такие пижамы, говорит, как у гонщика) И тоже вертится во сне, без одеяла постоянно оказывается, а в теплой пижаме не мерзнет.
Пожаловаться
В Некст не нашла (( Carters в Москве разве есть?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я не из Москвы, в моем городе вообще никаких таких магазинов нет, так что все с родных сайтов через СП заказываю) На английском сайте Некста слитные пижамы до 13-14 лет есть.
Пожаловаться
Не осилю я никак найти нормальные группы СП
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
А как в туалет в таких пижамах ходить? Я понимаю, когда ребенок в памперсе спит, но пятилетка... Просветите, я правда не знаю ))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А мой не ходит ночью в туалет) Перед сном и до утра ему хватает.
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
А утром как, сразу переодевается?
Мой-то тоже до утра, как правило, спит. Но утром после пробуждения первый маршрут - туалет )))) Иногда просыпается от того, что хочет пИсать, и мчится на всех парАх туда ))) На переодевашки времени нет, иначе может случиться непоправимое ))))
Спит вертляво, вечно верхняя часть пижамы на голове ))) Поэтому и интересуюсь слитниками )))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вот честно, проблем еще не возникало, я как-то даже не задумывалась) Встает, идет в туалет, обратно приходит в пижаме и все - а уж что там и как я не знаю, сам в туалет ходит. По выходным и дальше в пижаме шастает, нравится ему.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
там молния почти до пятки. Мальчикм проще- расстегнул - пописал - застегнул.
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Ааааа, так вот где собака порылась
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Дочка растегивает, потом сама застегивает. Ни раз не было проблем
Пожаловаться
Яша
Уу обоих одеяло скатывается колбаской и сверху нога кидается.Все в меня))
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Дочка ни под каким одеялом, пледом, простынкой не спит. Просто кладу спать в пижаме и х\б носочках. Сын спит под любым одеялом. Слишком легкое не кладу, он в него заворачивается как в кокон и не может повернуться и распутаться самостоятельно. Обычно спит под пледом, не знаю из какого материала, мягкий и мохнатенький.

Пожаловаться
Не спит в носках, в слипы скоро влазать не будет) пледы все скидывает, даже во сне
Пожаловаться
Если боитесь, что ножки холодные будут, кладите спать в колготках, только, наверное, х\б как советские раньше были, потому что с эластаном ножку плотно обхватывают.
Пожаловаться
Я парню вообще колготки не покупала. Как вариант снять не сможет ..
Пожаловаться
Можно купить 1 пару на пробу, если понравится, то подкупить до нужного количества.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сможет, они если им одежка не комфортна, быстро её снимают
Я носки ночью одевала,когда уже спали, так и приучила спать в носках
Пожаловаться
Ирина Столбова
Пришейте к штанам носки большого размера, так, чтоб ножке просторно было
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Слипы сейчас до взрослого размера есть, типа велюр или даже флис....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас