Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 13:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Нужны отзывы .

Девочки всем привет ) Поможите советом пожалуйста , хочу приобрести такие санки , у кого таки есть или были , удобные для мамы и ребенка ? Или может посоветуете еще что то лучше ))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kiolan, 2 ребенка
Где вы для них столько снега в Москве найдете?

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
они на колесиках могут ехать по асфальту)
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Там же колёсики специально через дорогу переезжать ) А так то во дворах снег чистят но он есть)
Пожаловаться
Маковая
во-во! нам не понадобились не разу! только для катания с горок на даче. санки были обычные, классического вида со спинкой. но я и с коляской по городу не ходила. с года ножками.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
О как я в прошлую зиму напрыгалась по сугробам((( и что интересно было, у соседних домов снег сразу начинали чистить, а у нашего дома дня через три и так на протяжении дороги к парку(((
Пожаловаться
Mokasha
Прикольные, я б попробовала такие. Посижу-послушаю.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка

У нас такие были KHW Snow tiger
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Хорошие )) но мну с колёсиками надо)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У нас на таких в садик зимой возят, вроде удобно.
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Симпатичные

Пожаловаться
ленка- пенка
прикольные. у моих детей нет санок.
Пожаловаться
людмила
Удобные они. Только смотрите чтобы ручка помощней была. И когда ручка за спиной ребёнка /то есть ребёнок едет спиной к вам/ легче везти.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
санки супер! зимой по снегу и в магазин заехать на колесиках может

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
О , Спасибо большое ) Вот про ручку и не подумала как раз )

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Посижу-послушаю. Тоже хочу наподобие таких купить (знакомые хвалили, но у нас зимы бывают снежные)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сестра такие заказала, производства Ижевской фабрики, за 4 с лишним тысячи. Уже привезли, выглядят хорошо, все качественно сделано. На улице пока не пробовала.

Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок

У нас такие Ника детям 7, удобные и от ветра закрываются по бокам и раскладываются в лежачее положение

Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
У нас точь-в-точь такие, даже расцветка. Мы от них вообще в восторге. Как раз для наших непонятных зим. В другой теме вчера описывала все их преимущества. Для нас они лучшие!
Автор, советую. Не пожалеете!
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Спасибо) Смотрю и ручка в этих по серьезней )
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Не знаю, на сколько серьёзнее ручка, но так-то надёжная. Колёса достаточно большие, можно как на коляске спокойно ездить. Подставка для ног в чехол убирается, имеет 2 положения. Мне нравится, что чехол можно не снимать, а просто расстегнуть молнии,чтобы ребёнок вылез. Есть и ремни пристёгивать ребёнка. Складываются легко и компактно, чтобы не раскрылись, ремнём с кнопочкой ручка фиксируется к полозьям. Ну, что ручка перекидывается, спинка имеет несколько положений, наличие сумки, можно вообще не говорить...
Пожаловаться
Лида Чапурина, 1 ребенок
В магазин можно заехать на таких?
Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок
там 4 колеса, они убираются когда нужны только полозья
Пожаловаться
Лида Чапурина, 1 ребенок
Ищу,выбираю...)))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Смущают маленькие колесики, по нашей каше вряд ли куда-то далеко уедешь на них, а снега нормального тоже днем с огнем не сыскать. Уж, лучше коляска с большими колесами.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
У меня есть такие, купила прошлый год, довольна как слон, очень удобные.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас