Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2012, 10:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

нужен совет

Девочки привет!!!!Сижу и думаю: кроватка, коляска, кресло в машину... это все понятно и необходимо. А как вы думаете такая штука как шезлонг нужна или нет? или деньги на ветер выкину? а то сейчас столько всего есть и столько всего хочется))) Но купить и чтоб потом это все валялось не нужное тоже не хочется. как вы считаете? вы своим деткам покупали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мэри.
Хорошая вещь.
Пожаловаться
Skoda superB
может и хорошая, но не прям необходимая.
если есть деньги можно купить, а если нет можно сэкономить.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
многим мамочкам очень облегчает жизнь,а некорым деткам не нравится....
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
+++ согласна.
Пожаловаться
Куколкаquot, 4 ребенка
С третьим был, пользовалась недолго, сейчас с 4ой выручил манеж с регулируемой высотой
но она спокойная ,
а лучше по обстоятельствам-купить никогда не поздно!!)
Пожаловаться
кати
шезлонг для малышей? отстала совсем, наверное... не видела
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Да! Очень нужная. Детенок спокоен, если мама рядом. Но ведь у мамы и дела есть! На кухне, к примеру. А так, положила и делай. А он видит тебя и спокоен.
Брали Чикко на Авито за 1500. Ни капли не пожалели! Потом продали со спокойной душой.
Вадик спал даже в шезлонге, если сон его заставал на кухне) Вот так:

Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Подруга продает Jetem шезлонг за 1200. Москва. м. Новые Черемушки. Пишите мне, если есть желание.

Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
вот и я об этом подумала, положила детку туда и можешь дела поделать.) видимо стоит купить)
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Стоит. Но совершенно нет необходимости покупать новый, т.к. это раза в 3 дороже бу! Более того, т.к. вещь не первоочередная, можно и после родов приобрести. Хотя, лично я по опыту купила бы до)) Это теперь уже.
С тем же успехом можно советовать купить весы. Но может оказаться, что не пригодились. Т.к. никто не знает, что там с молоком у Вас будет...
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У нас есть, хороша вещь, но не надолго, очень жизнь облегчает. Купит не новый например. Мы в Твери, если хотите у нас купите

Пожаловаться
Белая горячка
Я не покупала.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
У нас качели были,это намного лучше,чем шезлонг.
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Ну да, у кого как. Мой ребенок отлично на нем сидел с 2 месяцев, и даже спал, играл и ел. Стыдно сказать, но до 11 месяцев я ее в нем же и кормила, дочка в нем меньше крутилась и спокойно ела. А сейчас она его выдвигает из под стола в центр комнаты и возится-усаживается)))
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
а чего стыдного, то? Детка накормлена, мама довольна, как итог все счастливы
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Ага, свекровь как увидела - в шоке была))))
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
ну ее, свекровку вашу!! Попробовала бы каждый день сама по нескольку раз с песнями/плясками/шутками/прибаутками ложку в рот засунуть- не на такое бы согласилась!!
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Это точно! У нас был период кормежки как в рекламе "Чтобы самолетик залетел в домик, надо, чтобы бегемотик открыл ротик";))))))))))) В шезлонге уворачиваться было меньше возможностей))))
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Не покупали, у нас качели были.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
электронные качели лучше
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
О-очень хотела шезлонг, но всегда находились более важные траты. В итоге- трое детей обошлись без оного. Иногда, в случае острой необходимости, пользовались автолюлькой вместо шезлонга:)))) Но если сильно хочется и есть возможность- купите, конечно.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
купите лучше электрокачели со съемным шезлонгом. У нас до года эти качельки незаменимы были ))) Да и сейчас пользуемся как стульчиком для кормления. Вот такие у нас http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/190...
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Отличная вещь! Причем больше понравился простой, вот такого типа.

Незаменимая вещь, на стол поставила - и готовь спокойно.

Пожаловаться
Елена Журавель, 3 ребенка
У нас был, очень выручал.

Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
у нас не было, хотела купить я она такая же как автокресло от 0 до 13, вот в нем иногда и качала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас