Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2010, 12:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

нужен совет

Нужен совет: чем вывести пятно неизвестного происхождения, предположительно от масла (т.к. чем пробовали не выводится), на светлой ткани с рисунком? Детское платье жалкое,красивое....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
жирное хорошо отстирывает фейри.
Пожаловаться
Лола, 2 ребенка
Попробуйте налить на пятно Ферри, пусть полежит мин 15, потом постирайте как обычно

Пожаловаться
Ирина Иванова
Присоединяюсь к вашему совету. Таким способом спасла как-то себе блузку.
Пожаловаться
__Q i w i__, 2 ребенка
ушастый нянь пятновыводитель-не плохой и ACE-мне нравиться,тоже пятновыводитель.у сына тоже были не понятные пятна,на ночь замочила,а с утра ни чего не было))
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
только не подумайте,что я распространитель,но когда мой сын был совсем маленький,все пятна отстировала с помощью пятновыводитель amway,очень довольна осталась,мои подруги до сих пор пользуются
Пожаловаться
Ольга
+100. пользуюсь пятновыводителем в форме спрея.
Пожаловаться
eoy
Бесхлорный отбеливатель может помочь, замочить и на пятно посыпать, у меня Бос все выводит, и недорогой.
Пожаловаться
Катерина
У самой ушастый нянь, ооочень нравится. пробовала-не помогает, и босом, и ванишем....только замачивала на пол часа - час, надо на ночь попробовать оставить....
Пожаловаться
Ирина Антонова, 1 ребенок
если жирное то попробуйте с ферри или мыло антипятин
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
Мне обычно фейри помогает
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 33 недели
А я со своей юбки пятно (да, стыдно, но я про нее просто забыла!) годичной давности (по виду было похоже на машинное или какое-то такое масло) вывела хозяйственным мылом duru
Пожаловаться
Катерина
надо попробовать, у нас тоже уже давно лежит, как сразу не смогла вывести так и лежит....
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
БОС без хлора тот что парашечком , а не жидкий
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас