Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2010, 04:43, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

нужен ли в кроватке бампер?

Уважаемые мамы и папы! Прошу совета. Перед рождением ребёнка я (как наверное и многие из Вас) вооружила детскую кроватку балдахоном и бампером (он же защита). Завтра дочке исполняется 7 месяцев,но бампер я еще не снимала-она когда играет ножками колотит по кроватке-боюсь отобъёт, да и головой может стукнуться. Но когда она в кроватке, мы развязываем защиту с одной стороны, чтобы ей всё было видно. Так доча умудряется высунуть ножки наружу и написать именно на бампер! Снимать его постоянно и стирать-это не выход. Подскажите, как быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mikhak
Стирает наверное машина. А он вам как мне кажется служит верой и правдой. Так пускай и дальше повесит
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тарталетка
стирает-то машина.А сколько там завязок?каждый день снимать-одевать замучаешься..
mikhak
Ну уж извините это наша женская доля. А сколько в жизни будет всего!
Симочка
А я не пользовалась защитой, и нормально, ребёнок вырос без ушибов и т.п. ттт
Montferrand, 2 ребенка
я была категорически против бамперов, но когда дети стали вставать, пришлось повесить, иногда сильно прикладываются к решетке, падая навзничь :)
mikhak
Моё мнения такое нельзя ребёночка кормить в кровати И не будет он сильно пачкаться
Ольга Харлова
А мы когда опустили кроватку ниже, перевязала оба бортика на одну сторону, чтобы от стены не холодило(см.фото). А то что бьет ножками по решетке, так это кажется сильно, просто шума больше от деревянных решеток.
Оля, 2 ребенка
А мы в кроватке встаем и садимся, и периодически падаем, так что без бортов об решетки бы ударялась.
Polina, 1 ребенок
Бампер конечно нужен. У нас он до сих пор висит. От сквозняков хорошо защищает.
Катринка, 1 ребенок
У нас в кроватке до сих пор борты весят, т.к сынуля спит как юла и если бы их не было, то каждое утро просыпались бы с синяками.
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Первый раз слышу-БАМПЕР!!!!Улыбнуло!Вроде бортиками называются
У нас он постоянно на кроватке. У передней стенке убираем днем и привязываем на ночь. Если описеет на ночь постирайте,а вместо бортика одеяло по бокам сделыайте,а утром уже высохнут и снова повесите
Тарталетка
термин "бампер" прочла в одном из интернет-магазинов...
КТК
Мы после года его убрали, т.к. он ползал во сне и пока не упрётся головой бортик не успокоиться))) А играть в кроватке ребенка не оставляю, она для сна, а не для игр.
Тарталетка
не оставляете играть?это как?проснулась ляля и ну тебя из кроватки?
КТК
Примерно, но не так грубо конечно))) В этом возрасте он у меня учился ползать и активно осваивал пространство, так что все игрища происходили на полу или на диване, и бампер цел и ползать научились. Вот! Да и не остался бы он в кроватке: один, за бампером ничего не видно(((
Pussy, 2 ребенка
Мы таким приспособлением вообще не пользовались. Я считаю, что не имеет никакого смысла. Даже педиатр сказала, что без всяких подобных штучек вроде бортиков и балдахина, ребенку больше воздуха в кроватке.
Наташа, 3 ребенка
Нас бортики очень выручали. Стирать конечно приходилось и завязки, но ничего.
Екатерина Минина
Привет! У меня у обоих детей бортики, даже у старшей до сих пор, хотела снять, но получила скандал и требование вернуть на место:))) Не знаю, у меня дети их ни разу не описывали, а вот завязки половина оторвались, половину уже перешила, да и детишки их постоянно развязывают или отрывают; но бортики верно служат, хотя я детей надолго в кровати не оставляю - проснулись и пошли вон - но ночью слышу, то один то другой повернется, ударится о прутья, без бортов в синяках бы ходили, не говоря уже о прыжках в кроватях и боданиях прутьев... У старшей борт уже только для вида, весь мятый такой, она на него то сядет, то как гармошку спустит, ногу высунет и расплющит, но без него никак пока...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас