Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2013, 15:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Нужен коллективный разум)

Здравствуйте, девушки!

Вопрос возник, ну очень интересный)

Посоветуйте и покажите, какой лучше купить велосипед для девочки 4х лет......
Бюджет примерно 6 тыс.

Голову сломала, все такое симпатичное, хочется услышать отзывы и советы счастливых обладателей двухколесных велосипедов!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Евгеньевна
Берите такой, чтобы потом можно было колеса лишние открутить и годам к шести, а то и раньше, она смогла бы на двух колесах ездить.
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
+++ согласна
Пожаловаться
Татьяна Викторовна, 1 ребенок
Так, это у всех почти моделей, а мне интересно какой фирмы лучше взять, материал рамы и т.д......опять же вес велика, с рамой или без, ну или какие там приоритеты...
Пожаловаться
они же все такие.......
Вообще голову сломала...эх....
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Лучше в магазин идите, где большой выбор. Там все пощупаете, посмотрите, прокатитесь сами :D. берите  устройчивый, не слишком легкий. И чтобы сидушка была пошире, а то на узких не удобно... знаю... ездили.
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Если в МКС то могу подсказать хороший магазин, и там посмотрите все,опробовать можно будет. 
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
У нас форворд уже 4 года.Старшая на нём ездила,с этого лета мелкую буду учить.

Пожаловаться
Сообщение от Декабристка, 27 января 2013 года в 15:10
У нас форворд уже 4 года.Старшая на нём ездила,с этого лета мелкую буду учить.
Спасибо, сейчас погуглю)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Посоветуйтесь у менеджера по поводу радиуса колеса. Он по росту ребенка подберет нужные. Очень большие или маленькие ребенку неудобно будет. Обратите внимание на сидушку. Лучше чтобы она была шершавая, ну или хотя бы не очень гладкая. Неплохо также, чтобы высота руля и сиденья регулировалась. 

Пожаловаться
Сообщение от Катюша, 27 января 2013 года в 15:12
Посоветуйтесь у менеджера по поводу радиуса колеса. Он по росту ребенка подберет нужные. Очень большие или маленькие ребенку неудобно будет. Обратите внимание на сидушку. Лучше чтобы она была шершавая, ну или хотя бы не очень гладкая. Неплохо также, чтобы высота руля и сиденья регулировалась. 
Спасибо, очень дельные советы, я про седушку не подумала)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да не за что. Мы прошлым летом племяннику на 5 лет велик выбирали. Не знаю, как это делается в больших городах, но у нас в городе специализированных велосипедных магазина всего два. Там менеджеры подскажут и про разные модели, и про колеса. Нам рекомендовали еще взять с широкой рамой (в смысле не с тонкой трубкой, а пошире), она менее травмоопасная. Мы все пощупали, потрогали, колеса-педали покрутили, чтобы легко шли и не скрипели. Потом из понравившегося уже выбирали нужный цвет. Такие вещи трогать и щупать надо. 
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
На 4 года купила бы с колёсами 14", она бы сразу освоила двухколёсный, а то с боковыми колёсиками как-то не очень... Если не будет возможности менять велосипед по мере роста ребёнка, то сразу бы на 16".
Велосипед должен быть лёгким, проверьте, как крутятся педали, чтобы ножкам не тяжело было, не туго. И лучше покупать вместе с девочкой, чтобы она выбрала то, что ей больше по вкусу, присела бы на него, прокатилась. То есть в спортивном магазине, а не по инету.

Пожаловаться
Сообщение от Ekaterina AL, 27 января 2013 года в 15:13
На 4 года купила бы с колёсами 14", она бы сразу освоила двухколёсный, а то с боковыми колёсиками как-то не очень... Если не будет возможности менять велосипед по мере роста ребёнка, то сразу бы на 16".
Велосипед должен быть лёгким, проверьте, как крутятся педали, чтобы ножкам не тяжело было, не туго. И лучше покупать вместе с девочкой, чтобы она выбрала то, что ей больше по вкусу, присела бы на него, прокатилась. То есть в спортивном магазине, а не по инету.
Спасибо, обязательно в магазине.....
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
ой, мне кетлер понравился, но он 10 стоит... пока что у нас 0+ и не задумывались над выбором, а так там и от роста зависит, какие то от 90см а другие от 100
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
посмотрите немецкую фирму Puky, хвалят их
Пожаловаться
ок спасибо!
Пожаловаться
ой, мне кетлер понравился, но он 10 стоит... пока что у нас 0+ и не задумывались над выбором, а так там и от роста зависит, какие то от 90см а другие от 100
10 многовато....эхххх.....а так велосипеды симпатичные!
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка

мне вот такой нравится,хотела дочке купить,но как-то не сложилось-сейчас уже будем больше покупать,а у друзей дочка на таком каталась-классный велик...называется Трэк,колеса 16 дюймов...на Авито можно за меньшие деньги приобрести,друзья за 3 тысячи купили...
Пожаловаться
Сообщение от Елена Дмитриева, 27 января 2013 года в 15:18

мне вот такой нравится,хотела дочке купить,но как-то не сложилось-сейчас уже будем больше покупать,а у друзей дочка на таком каталась-классный велик...называется Трэк,колеса 16 дюймов...на Авито можно за меньшие деньги приобрести,друзья за 3 тысячи купили...
Смотрела тоже его, но вот какой то он вид хлипкий........спасибо посмотрю еще про него отзывы.
Пожаловаться
мне таким не показался,бывают еще голубенькие-стильненькие и вроде надежные...я у друзей когда в гостях была крутила вертела его-очень приятный велик)))
Пожаловаться
Сообщение от Елена Дмитриева, 27 января 2013 года в 15:23
мне таким не показался,бывают еще голубенькие-стильненькие и вроде надежные...я у друзей когда в гостях была крутила вертела его-очень приятный велик)))
Спасибо, вот хочется именно послушать кто ездил на них и у кого не один день он служит......
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Добавлю сюда к фото! Заднее крыло лучше прикрутить. Иначе вся грязь будет постоянно на одежде. Ее могут и отдельно сделать в магазине.
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
его* крыло то есть.
Пожаловаться
это да,без заднего крыла плохо...и крыло у этой модели хорошее,длинное...
Пожаловаться
Сообщение от Tatiana Steegh, 27 января 2013 года в 15:41
Добавлю сюда к фото! Заднее крыло лучше прикрутить. Иначе вся грязь будет постоянно на одежде. Ее могут и отдельно сделать в магазине.
Спасибо...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас