Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2011, 12:08, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Наши коляски (фото)

Тема я думаю не новая, но немного в другом ракурсе. Коляска или средство передвижения на три года. Я считаю, что дать полную характеристику коляски можно только опробовав ее на своем опыте.
Давайте поделимся опытом, какие у вас коляски (фото приветствуется) и их плюсы и минусы.
Сейчас мы пользуемся пег-перегой , многие нас отговаривали, говорили, что трехколесные не удобные, не устойчивые. И т.д.
Скажу на своем опыте коляска удобная и оч. устойчива, т.к. тяжеловата и это пожалуй единственный минус, все остальное устраивает и радует, большая, маневренная, красивая, продуманно все до мелочей.

Есть место и для друга)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
у нас такая же, только желто-синяя!
Пожаловаться
ПтичкаНашептала, 2 ребенка
Девочки, я не понимаю,когда пишут,что на этаж не затащить- коляску ведь не обязательно на руках тащить- неужели вообще не шагает по ступеням????
Пожаловаться
хх АлевтинкА хх, 1 ребенок
шагает, но все равно тяжеловата...
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
Фото сейчас не могу найти. Картинка поэтому. У нас Зиппи Тутис была до 6 месяцев.

Потом на всё лето обычная коляска-трость
Пожаловаться
аkваМаринка
красивая какая!! Ирина, вы же из Питера? Напишите пож. где и за сколько такую красавице-коляску брали!!))
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
спасибо! Да. Мы из Питера. Брали в Детском Мире, 15.000
Пожаловаться
аkваМаринка
спасибо!
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Мой любимый цвет,Капучино.
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
и мой тоже) обожаю этот цвет))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
К сожаления,я это понела после беременности....
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
обидно... я ещё ни разу не пожалела, что мы купили именно Зиппи.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Мне друзья Зиппи предлогали,бесплатно,цвет Капучинно.
На тот момент я была на последних сроках,меня переклинило на жёлтый цвет.Итог купила коляско Тако Джампер лимонного цвета,стульчик для кормления жёлтого цвета,и куртку себе осенне-зимнию тоже жёлтого цвета.
Не даром говорят,что во время беременности мозг выключается)))
Жалко,что он поздно включился.
А коляска Зиппи просто супер,у друзей она ещё с автокреслом,теперь мы в нём нашу красатулю возим)))
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
ооо, вот такая зиппи мне нравится, но та на страшных колесах-просто ужасть какая то))
Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
У нас тоже пег перега,оч довольна!!безумно удобная и маневренная и проходима,конечно тяжеловата и громоздкая,на эти случаи мы купили трость а так все нра!!!

это трость

это пег перега
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Мы тоже трость купили)), но вот зимой надеюсь оценим преимущества переги))
Пожаловаться
с тростью удобно куда либо выехать,а так мы катаемся в переге
на зиму думаю покупать санки
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Трость у Вас - "Париж" или "Лондон"?
Пожаловаться
Париж,но фирму не помню
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Jetem))) У нас такая же, только голубая. Обожаю её.
Пожаловаться
я впоминала сидела ща)))
Мне тож нравится)
Пожаловаться
ПтичкаНашептала, 2 ребенка
А мне девочки она уже не нравится, ну колёса очень мелкие, я только и натыкаюсь на ветки,камушки,жёлуди....Бррр. Я её из-за капюшона купила.
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Ну, должен же быть хоть какой-нибудь недостаток)))
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка

У нас САМ трехколесная. Сейчас уже в прогулке катаемся. Они с Пег Перего почти близнецы, только у САМ люлька больше. У нас бэбик крупный родился, поэтому большая люлька была обязательным условием. Еще я просто в восторге от ее маневренности, управлять можно практически одним пальцем. Мне после КС с ней было очень легко.

Пожаловаться
НастенькаМартынова
У нас точно такая была!!!Только зеленая и с кругами.Хорошая!А вот сестра моя с племяшкой её разломали.И прогулка там не очень удобная.И вообще у меня доча не сильно любила в колясках тусить.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас