Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2011, 12:08, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Наши коляски (фото)

Тема я думаю не новая, но немного в другом ракурсе. Коляска или средство передвижения на три года. Я считаю, что дать полную характеристику коляски можно только опробовав ее на своем опыте.
Давайте поделимся опытом, какие у вас коляски (фото приветствуется) и их плюсы и минусы.
Сейчас мы пользуемся пег-перегой , многие нас отговаривали, говорили, что трехколесные не удобные, не устойчивые. И т.д.
Скажу на своем опыте коляска удобная и оч. устойчива, т.к. тяжеловата и это пожалуй единственный минус, все остальное устраивает и радует, большая, маневренная, красивая, продуманно все до мелочей.

Есть место и для друга)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежинка
скажите а зимой как она ездит? колеса мал передние не буксуют*?*
Пожаловаться
Solne4naya Alenka, 2 ребенка
колеса не маленькие - 29 см (задние - 31). как ездят зимой - проверю)
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
зимой ездит отлично! мы родились в начале января. Как раз самый снег)) Колёса не буксуют. Вообще отлично мы откатались! Самое чёткое - это люлька! Она не продуваемая.. утеплённая.. я в восторге!!
Пожаловаться
Снежинка
спасибо))))
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
зиппу-у моей подруги, плюс в том, что она легкая, но мне все равно не нравится
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
А мне наоборот она очень наравится теперь.
После моего чуда-коляски((((
Пожаловаться
KNOPK@
я видела как эти зиппи,у которых передние колеса маленькие, через бардюр перевозят,не дыша на коляску, очень меееееедленно
Пожаловаться
Снежинка
а я вмдела как девушка перевозя коляску через бордюр опрокинула малыша на асфальт, я была в шоке!!!!люлька каким-то образом в бок ушла, а малыш там уже полусидя лежал, и брякнулся....
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
на них люлька ужасно крепится, и шатается, у подруги уже все болтики отвалились((((
Пожаловаться
Снежинка
так она не ожидала, сама в ступор впала ребенка схватила и стояла смотрела на свою чудо-коляску))
Пожаловаться
не знаю про какие болтики Вы говорите - в моей никаких нет. и люлька крепится намертво. даже люфта никакого нет (это я про Ваше "шатается";)
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
и Слава Богу, что у вас так!
Я ж это не придумала, реальный пример привела!
Пожаловаться
я быстро заезжаю... медленно - только в первые дни, пока не приноровилась)
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 24 недели
и мне такие не нравится совсем)
Пожаловаться
anny
У наших друзей такая , тож нравится
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Вы имеете виду Zippy?
Пожаловаться
anny
Да
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Полностю с Вами согласна.
Хороша коляска,только поздно я это понела.
Пожаловаться
Ой,а мне понра,такая весёленькая))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
такая весёленькая))
Да...Я с ней до сих пор веселюсь))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
У меня такая, только темон-зеленая с салатовым, очень нравится, удобная и легкая:-)))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Лёгкая....
Наверное кому как....
У Вас наверное дом с лифтом,хотя я думаю,если лифт маленький она не влезет
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Из всех которые были на выбор самая легкая 11 кг, лифт у нас маленький, влезает если двери разжеть( они у нас до конца не открываются сами), я на ней остановилась потому что у нее база 60 см у большенства колясок 64 см, они точно в мой лифт даже пинками не влезут.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я когда её покупала,в инструкции стояло 15 кг,но меня это не остановило,очень понравился цвет-Лимонный.
А лифта в нашем доме нет.
Сейчас она нам уже мала(((
Наверное к зиме буду санки покупать,если дочка не пойдёт
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
У нас тоже Тако. Во всем устраивает, единственный и оооочень существенный минус -- узкий сидячий блок (или прогулка, не знаю как правильно назвать). Сын у меня крупный мальчик, поэтому зимой попрошайничала у брата коляску, наша стояла в контейнере.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас