Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 октября 2011, 12:08, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Наши коляски (фото)

Тема я думаю не новая, но немного в другом ракурсе. Коляска или средство передвижения на три года. Я считаю, что дать полную характеристику коляски можно только опробовав ее на своем опыте.
Давайте поделимся опытом, какие у вас коляски (фото приветствуется) и их плюсы и минусы.
Сейчас мы пользуемся пег-перегой , многие нас отговаривали, говорили, что трехколесные не удобные, не устойчивые. И т.д.
Скажу на своем опыте коляска удобная и оч. устойчива, т.к. тяжеловата и это пожалуй единственный минус, все остальное устраивает и радует, большая, маневренная, красивая, продуманно все до мелочей.

Есть место и для друга)))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
X-lender, нет минусов. Если еще соберусь, то обязательно куплю такую.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Вы меня простите ради Бога)))) Х-Lander называется))) У меня такая ха 2010 !!!))) Вот фото! К коляске у меня претензий абсолютно нет! Ни одной!!! Ура))) Я рада что в свое время сделала правильный выбор! Таскаю ее по ступенькам, она легкая, красивая, прочная рама. В общем повторюсь, нареканий нет)

Колючая Я, 2 ребенка
Да без вопросов, я давно уже не пользуюсь)) .у меня почти такого же плана, классная коляска.
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Согласна! Там ниже все Зиппи обсуждают, какая она клевая, а у нас по проспекту ездят одни Зиппи, уже в глазах рябит, все ринулись покупать колесики в сердечки))) Ну я шучу конечно, но слишком уж много!!! А я одна езжу на Ландере, ни одной коляски)))))) Мы через инет заказывали)))Мне нравится очень!!!
Колючая Я, 2 ребенка
Когда я возила лендеров полно то же было и сейчас у нас много оч.
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Опять же, может это потому что у нас только через инет, в магазинах нет их, а наши люди ж не доверчивые. А те же Зиппи в каждом магазине!!!!Легче ж так, видишь что берешь.
Настасья, 1 ребенок
когда только начинала выбирать и изучать колясы Зиппи этот тоже нравился, наверное привлекала его оригинальность) но потом пришла к выводу, что на вид он стремный, да и качеством не лучше других подобных=) его любят в основном за большой капюшон, но и без именно такого другие же как-то обходятся=))
вот ща с ландера тащусь=)
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Угу, ну капюшон, ну и че, у меня в Ландере в прогулке капюшон тоже большой! Так зато хоть какое-то разнообразие, а то везде тока и видишь Зиппи! А у нас еще подделки появились! Точная копия Зиппи только написано Зико))))))))))) Так их теперь просто одна на одной)
Йага
Полностью соглашусь. Ниже фото моей коляски, точно такая же, только другого цвета)))))
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ага, я посмотрела))) Светленькая!!! Я такой и не видела))
Липатова
У нас тоже X-Lander,точно такая в красном цвете и я её обожаю.Бедная колясочка наша как тележка,сколько раз она мне помогала продукты в корзине везти,а корзина очень даже объёмная и прочная.При стирке все части коляски очень удачно и легко отстегиваются и также быстро можно их обратно прикрепить.Короче довольна и ни капли не пожалела,что мы приобрели именно этой фирмы коляску.
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ой, забыла и правда корзину похвалить))) Я 3 пятилетровые бутылки с водой возила, едет тяжело конечно, а корзина даже не скрипнула))))
Ну одно только мне не нрав!!! Может это и не минус совсем, когда капюшон согнутый,а потом его открываешь на месте сгибов остается помято, ткань такая, я уже думаю погладить снять что ли...Но это меня не особо цепляет,так вспомнилось))
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Подскажите пожалуйста, а зимой как проходимость по сугробам, хорошая? А то нам скоро предстоит покупка коляски, но у нас снег плохо чистят)) И какая у вас там интересная линеечка...))
Йага
По сугробам, да и вообще по снегу не очень. Но это, наверно, единственный минус этой коляски.
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Спасибо))
Колючая Я, 2 ребенка
Мы по сугробам в парке только так ходили, вездеход хороший.
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
У меня у девочки такая коляска уже 2 года, только живет она в Киеве, она мне в общем и насоветовала! Она мне говорила что едет как танк по снегу! Я пока свою испробовала с мая по сегодня, мы и в лес ездили, по всем кочкам как джип)))) В автобусе возим, легкая! Я думаю зимой с ней проблем вообще не будет! Только колеса наверное застопарю, а то я привыкла ездить на крутящихся)))) По снегу поставлю прямо=)
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Спасибочки) а то выбираю коляску уже прогулочную, ну ни одной чтобы понравилась, а ваша вроде ничего так) еще конечно хотелось бы чтобы ручка была перекидная, но это уже как говорится мелочи. Колеса придется стопарить-по нашим дорогам зимой не пройти)) От зиппи тоже в глазах рябит, вообще бесит меня-какая то телега из магазина)
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Да, ручка не перекидная, но я уже привыкла! Соглашусь, первое время в прогулке было не привычно, а щаааас, таааа, едет себе по сторонам зыркает, а я спокойно везу))) Вообще ничего страшного!!!
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А и линеечка)))Ага, мне самой уже интересно чем это Непонятно шо закончится)))
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Ну дай Бог чтобы это непонятно шо закончилось так как вы хотите))
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Спасибочки)))
FemmeFlamme
Посижу, послушаю. Мне предстоит выбор коляски )))
Принчипесса, 1 ребенок
и я с вами
Катюшка, 2 ребенка
и я с вами
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас