Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 сентября 2011, 13:23, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

модный приговор

вот интересно узнать смотрите ли вы эту программу?? считаите ли что залог успеха в жизни умения одеваться????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
раньше смотрела, сейчас некогда, да и неинтересно как-то стало.
умение одеваться конечно играет роль, но не такую глобальную
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Умение одеваться, безусловно, необходимо.
Но мне там часто не нравятся решения дизайнеров, так как одежда, предлагаемая ими, как правилонепрактичная и неудобная. А несколько раз так вообще была просто безвкусная!
Просто женщина должна найти свой стиль и ему следовать. В этом программа может иногда и помочь. Кстати, лучше всего у них получается с прическами работать, а не с одеждой.
дочь лейтенанта Шмидта
Конечно, не могу сказать, что это залог успеха. Но одна из составляющих-точно.
Передачу смотрю оооочень редко, если мы об том.))
Дамиля, 2 ребенка
"по одежке встречают " только мне кажется, тольк на территории постсоветского пространстве и еще в южных и азиатских странах.
в европе не смотрят на одежду вообще, даже наоборот ели у тебя лейбл на лейбе то обходят
cherie
Ну в крупных городах все-таки встречают, я сейчас во Франкфурте на Майне живу, так тут в центре пройдешься - все такие позеры. Носят очень много марок, многие с Айфонами. А знакомая в аудиторской конторе работает в Франкфурт-Сити, так если у тебя костюм не Хуго Босс и чемодан не Самсонит - так ты вообще неудачница
Дамиля, 2 ребенка
блин, нет у меня чумадана))
у нас городок маленький и люди прям чуть не в чем спали в том и нарабоу едут.
а может это традиция от лейблов от русских перешла? слышала в одном из городов этинческие немцы, себе не дома покупают а крутые тачки , смысл чтоб Ваську уделать.так и соревнуются, а живут чуть ли не в халупах.
город кажется Ульм
iola
а вы где в европе обитаете?
Дамиля, 2 ребенка
обитаю в финляндии))
miss Helen
у нас там родня живёт)) в хельсинки.
ИРИШКА
А я думала в Европе люди проще к одежде относятся...
Дамиля, 2 ребенка
проще-проще, вы правы
Дарт Вейдер
Еще как встречают. А уж как смотрят на обувь, аксессуары... часы там всякие, сумочки.
Вы даже себе не представляете.
Человек определенного социального уровня должен иметь соответствующий гардероб.
Дамиля, 2 ребенка
ну про гардероб это понятно, что не пойдет покупать в "ХМ" к примеру человек с достатокм. вопрос о то м как относяться , всегда относятся вежливо. проявление "тупых понтов" не допустимо ( если говорить конкретно, то я про финляндию, германию говорю) в Испании, Юж.Корея (теплые,южные страны) ну и наши бывшие страны. там да смотрят. но одевшись хорошо по финским меркам будешь смотреться убого в других странах и опять же вычурно в финляндии любой наряд их тех стран.
а вы меня неужели признали?))))
Дарт Вейдер
Мы, вроде, об одежде говорим...
Вы хотите поговорить о себе? Не совсем поняла последнее предложение.
Проявление тупых понтов вообще недопустимо в приличном обществе, независимо от страны.
Безусловно, есть некие национальные особенности, но одежда от хорошего производителя ценится везде. Собственно, на этом построена вся мировая индустрия моды.
И вопрос: А что такое ХМ?
Дамиля, 2 ребенка
тупые понты допустимы, в некоторых странах, даже если они вроде как и приличные когда у тебя простоя котомка через плечо или с понтом то и встречают по разному ( на себе убедилась с разными сумками в Испании и в Корее), правда акссеуаров у меня нет.
ХМ - это H&M
а последне предложение, когда я вас в одной из тем спросила, вы отрегаировали в плане: " я вас не знаю", ну что-то в этом роде, может не так но в этом духе
Дарт Вейдер
А что такое H&M? Я не знаю такой аббревиатуры.
Тупые понты зависят не от страны - повторяю. На то они и тупые...
Но на то, как ты одет, безусловно, во всех странах обращают внимание.
Вы от меня чего хотите? Чтобы я Вас запомнила? Я постараюсь.
Дамиля, 2 ребенка
НМ сеть магазинов по всему миру, ну может по европе, даже
здесь реклама была. ну не НМ, тогда Линдекс, КаррАхи(если интересно то наберите в инете на латинском), какая разница. условно возьмите магазин сетевой магазин одежды.
не надо меня запоминать,я вот так как-нибудь без знакомства с вами обойдусь, правда будет трудно, но я уж как-нибудь справлясь, найду в себе силы
cherie
Все предельно вежливы, но смотрят.
Это только со стороны кажется, что люди одеты слегка неряшливо, но это стиль такой - undone look, на самом деле стараются покупать хорошие обувь и одежду, а качественные вещи всегда стоят денег. Брендовые хорошие вещи даже на распродаже стоят не копейки, и то все покупают. Я раньше в другом городе жила, да, там было попроще, но как приезжала в Берлин или Гамбург ощущение было как будто я бедная родственница из деревни приехала, а в крупных городах надо хорошо одеваться.
Елена
смотрела пару раз. И думаю -что да. Пример-моя знакомая, однокурсница(она с Ростова)-участвовала в этой программе. Она приехала покорять Москву. Покорила-там и работает и вроде даже выходит замуж.
Kecyne, 1 ребенок
Неа, мне не интересно.
Настасья, 1 ребенок
смотрю иногда) но ежели от природы вкуса нет, то разовое участие в программе не поможет))
залог успеха в жизни - наличие мозгов)) но и умение прилично выглядеть тоже помогает, всеже это влияет на то, как к человеку относятся люди, так сказать, по одежке встречают))
iola
согласна ))
Давно вас не видела,как вы,пузико растёт?))
Настасья, 1 ребенок
Здрасте) да норм, пока ничего нового, пуз растет и пинается)
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ого!!! Так у вас пельменьчик подрастает:))) поздравляю!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Анабрез Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Подпишитесь на нас