Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 09:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

многоразовые подгузники)

Девочки хочу послушать мнения тех кто пользовался мультидайперсами)))
У сынка сразу после памперсов ужасное покраснения. полностью отказаться от памперсов я думала нельзя. А тут нашла в магазине многоразове памперсы)))) вопрос в том кто пользовался можно ли их использовать вместо одноразовых (имею в виду на упаковки написанр что по функционалу они от одноразовых не отличаются (попка типо сухой будит), но так ли это?
заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Тоже послушаю:)
Пожаловаться
Настюльчик
ни разу не пробовала. но рассказывали в консультации про какие-то-несколько раз стирать можно)))
мы подгузники только на прогулку одевали, потому что при частом тоже были страшные сыпи 
Пожаловаться
К
а ночью как????
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
я спокойно в марлевых ночью
Пожаловаться
Настюльчик
как раньше детки спали) ползунки, пелёнка, под пелёнку мягкая клеёнка! всю ночь спали) и раздражения никакого)
Пожаловаться
К
кто спал, а кто орал((( я орала
Пожаловаться
Настюльчик
для кого как)
Пожаловаться
наблюдатель
я орала как резанная после каждого пописа, только намочу пеленку и в крик
Пожаловаться
Настюльчик
у меня послушные девчата)
Пожаловаться
наблюдатель
а вот сестре моей по боку было, дрыхла обкаканая, описанная, только на кормежку просыпалась 
Пожаловаться
Настюльчик
:D:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у3 меня сн такой. мог всю. ночь мокрым проспать и хоть бы что ему
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а у меня дома жарко очень, я так марлевыми дома пользуюсь, но в пеленку дома неудобно малышу((( одела одноразовые как итог все красное(((
Пожаловаться
Настюльчик
я ни разу не пробовала многоразовые - наверное тоже самое, что и в пелёнку. когда они мелкие были - пеленала, а когда подрастали - ползунки одевала и просто их меняла часто, зато попа дышала)
Пожаловаться
Карелина Анастасия
значит вам не подходят именно эти одноразовые. Многоразовые плохи тем, что на кровать-то не проливается, все впитывается, но вот попа мокрая. Рискуете пеленочный дерматит заработать.Ищите другие многоразовые
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
окна дома откройте и не будет у ребенка попа красная
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а на улице что открыть?? он даже после улицы с красной попй если обосытся в них.... и фирмы разные пробывала одно и тоже
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ну так большую часть времени же дома проводит в жаре
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
у меня он в основном дома в марлевых и от них попка нормального цвета
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я отрицательно отношусь. СМЫСЛ???? ребенок покакал, покрутился повертелся, какашки заляпали немногоразовую часть. и что дальше? да и стоимость их, слышала, немаленькая

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up:и пелёночный дерматит, заработал.Если на простые подгузники такие проблемы. Дак .на многоразовые будут проблемы ещё сильнее.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
после марле нечего красного нету
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 16 апреля 2014 года в 09:35
 и что дальше?
а дальше отмыть только трусы, а не  кровать-диван-простыни-пеленки

да, стоимость не маленькая-но выходит дешевле, чем обычные подгузники. можно конечно и без них-но тогда везде пеленки надо стелить. не ограничить же только место "дислокации" дитенка кроваткой
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а зачем в обычных подгузниках отмывать диваны и простыни? подгузник сменил и все.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
у меня доча первые 3 месяца не только часто писала, но и какала до 8 раз в день (она и сейчас какает в 2-3 захода). и получалось, что только поменяешь-уже через 10 минут грязный. и не угадаешь - когда снова случиться все.
а с учетом того, что она еще и спала плохо до 4 месяцев днем -я в таком загоне была, что посчитала-что лучше так, с этими многоразовыми подгузами дома быть.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас