Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 22:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Многоразовые подгузники

Девочки, кто нибудь пользуется многоразовыми подгузниками GlorYes, Непромокашка,  coolababy или еще какими то либо? Посоветуйте мне что выбрать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Непромокашка были. Если ребенок описался вокруг сухо, но сам подгузник мокрый и соответственно попа у ребенка тоже. Мне не понравились.

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
хорошо после 1,5 лет, до них доходит, что они мокрые)))
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Ну я их и использовала для приучения к горшку, хотя купила раньше.
Пожаловаться
Ла Шатрик
Даже не парилась таким вопросом)) покупала одноразовые))):up:
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Они все равно мокрые внутри, в чем смысл?

Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Выгоднее по сравнению с одноразовыми. Одноразовых то сколько нужно сменить за сутки, а тут купил штук 5 и стирай только успевай.:)
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
А ребенка не жалко? От такой экономии потом только опрелости лечить.
Да и стирка бесконечная утомляет, а уж про постоянные переодевания ребенка молчу.
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
А от одноразовых типа нет опрелостей?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
У нас ни разу не было. Ничем при этом не мазала попу, просто своевременно их меняла
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
:up::up::up:, да да менять почаще надо
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Конечно, нет, если их своевременно менять, а не по 6 часов носить.
В том то и суть, что одноразовые остаются сухими внутри.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Одноразовые когда деть туда писает остаются сухими, а эти все равно что бабушкины марлевые подгузники с клееночкой, дабы матрац сухой был. Ну и соответственно опрелостей нет, если конечно ребенок не весь день в одном и тоже подгузнике ходит.
Пожаловаться
марго
вообще нет, да и ночью вам поднимать малыша, переодевать тоже не айс, в многоразовом подгузнике он уже мокрый будет, спать не будет толком и простудиться может(((((
Пожаловаться
Ульяшка
нет опрелостей, крем под подгуз не жалейте и все ок будет)
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
штук 5 ?! Вы шутите ? Да  вы их с такой скоростью стирать-то будете и сушить ? Многоразовых нужно брать не меньше 20 штук (это минимум). По себе знаю и то иногда не хватает. И это при том, что спим мы только в одноразовых, хлопковые подгузники только в период бодрствования надеваем:)
Пожаловаться
вот подскажите ,я задумалась,какие вы берете?
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
У нас Bambino Mio. Уже второму сыночку  "служат".  У нас было 20 маленького размера (с рождения до 6 месяцев) и 20 больших (до сих пор их носим, ребёнку 19 месяцев). Но я не про трусики говорю, а про сами прокладки в эти трусики. Что самое интересное настолько прочные эти многоразовые подгузники, до сих пор ни один не испортился от ежедневной стирки.
Пожаловаться
спасибо,а внутреняя покладка-одноразовая или так же много разовая?
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Не, вы не поняли:) Объясняю: вообще  там трусики непромокаемые (с какой-то голимой клеёнкой внутри), в которые кладётся вкладыш (прокладка или как я называю - подгузник многоразовый). Я пользуюсь только этими хлопковыми вкладышами. Трусы непромокаемые мне не понравились, так как не вижу смысла их надевать ребёнку, когда кожа не дышит (так же как и в одноразовых подгузах)
Пожаловаться
вьехала теперь
спасибки
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
кстати не знаю, кто тут об экономии пишет... Многоразовые подгузники это дорогое удовольствие, мне евриков в 200 обошлись наши
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
А высохнуть успеют они? Их наверное больше надо. .. Я не парюсь, покупаю одноразовые, большой коробки хватает на месяц с лишним
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
если их нужно менять после каждого пописа,  то 5 штуками не обойдетесь...прибавьте еще расходы на порошок\воду\электричество... плюс  пожалейте свои руки, т.к. вряд ли будете стирать 5 подгузов в машинке... сомнительная экономия выходит, имхо...
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну, 5 штук для новорожденного вам  не хватит. 

учтите, что труселя сохнут где-то 3 часа, а вкладыш - 6-7 часов. при условии что сохнут на батарее.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
У Вас с грудничком время будет только успевай самой умыться, в туалет сходить и покушать. А вот на стирку, если только ночью.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас