Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мембранные штаны 3000/3000

Юлия
Подскажите, пожалуйста, кто покупал своим непоседам такие штаны. Присмотрела брюки фирмы oldos, написано демисезон, мембрана 3000/3000. Этого достаточно, чтобы не промокали? А жарко не будет? Внутри полиестр.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Ольг@, 3 ребенка
Про димесизон не знаю. У сына зимний комплект. Качество на высоте. Все продумано.
ЮлияВ ответ на Ольг@
Ольг@
Про димесизон не знаю. У сына зимний комплект. Качество на высоте. Все продумано.
А какие параметры мембраны?
мурлысикВ ответ на Юлия
Юлия
А какие параметры мембраны?
История переписки2
для 3000 столбика,это слишком кучерявая цена,я сыну с мембраной в 5000, брала гораздо дешевле,и ещё,3000 для мембраны,это очень мало,промокать может и не будет,но вот потеть как сивка,100 %,так как ,3000,это равносильно,что ребёнка в полиэтилен завернули...брать нужно с мембраной,которая начинается от 5000 столбик,не ниже
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
А какие параметры мембраны?
История переписки2
Извините, вчера с температурой скатилась...
Вот описание из закупки:
Состав:
• верхняя ткань мембрана
• утеплитель холлофан 250/200 г/м2 + меховая подстежка полушерсть
• подкладка трикотаж х/б, п/э
• опушка натуральная (енот)

Очень тёплый. Но у нас выходит полу мембрана какая-то
MopkoBka
глядя на цену в очередной раз радуюсь, какие хорошие комбезы делают у нас в Питере ))) стоят дешевле, не промокают, ребенку в осеннем до -7 тепло =)) дальше уже мне страшно )))
ЮлияВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
глядя на цену в очередной раз радуюсь, какие хорошие комбезы делают у нас в Питере ))) стоят дешевле, не промокают, ребенку в осеннем до -7 тепло =)) дальше уже мне страшно )))
А Вы покупали их продукцию? Мне нужно для сада, для прогулок, чтобы не волноваться, что промокне
MopkoBkaВ ответ на Юлия
Юлия
А Вы покупали их продукцию? Мне нужно для сада, для прогулок, чтобы не волноваться, что промокне
История переписки2
чью - их? вот эту, которая выше у автора?
ЮлияВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
чью - их? вот эту, которая выше у автора?
История переписки3
Да, олдос
MopkoBkaВ ответ на Юлия
Юлия
Да, олдос
История переписки4
нет, зачем мне переплачивать, когда могу купить шикарное качество со всеми плюшками и куда дешевле?))
ЮлияВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
нет, зачем мне переплачивать, когда могу купить шикарное качество со всеми плюшками и куда дешевле?))
История переписки5
У нас это самое недорогое, что нашла. А вы какие покупаете и где?
MopkoBkaВ ответ на Юлия
Юлия
У нас это самое недорогое, что нашла. А вы какие покупаете и где?
История переписки6
ну, у нас в Питере есть своя фабрика (в смысле Питерская фабрика Горицкой), которая производит одежду верхнюю. И там просто вот за эту цену уже целый костюм демисезонный идет - верх+низ (ну или слитный комбез для помладше деток). Качество без нареканий, теплый - мы с -6 в осеннем ходим, яркий и красивый, удобный. Мне как тут девочка какая-то упомянула, так теперь только их и беру =)
p/s я тут для кого-то смотрела, они почтой России тоже отправляют, 300р, что ли...
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
ну, у нас в Питере есть своя фабрика (в смысле Питерская фабрика Горицкой), которая производит одежду верхнюю. И там просто вот за эту цену уже целый костюм демисезонный идет - верх+низ (ну или слитный комбез для помладше деток). Качество без нареканий, теплый - мы с -6 в осеннем ходим, яркий и красивый, удобный. Мне как тут девочка какая-то упомянула, так теперь только их и беру =)
p/s я тут для кого-то смотрела, они почтой России тоже отправляют, 300р, что ли...
История переписки7
Скажите, пожалуйста. Там размер как идет: +шаг или впритык? Т.Е. на рост 122, костюм будет 122+6 или 122 ровно ( давно к ним присматриваюсь)
MopkoBkaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Скажите, пожалуйста. Там размер как идет: +шаг или впритык? Т.Е. на рост 122, костюм будет 122+6 или 122 ровно ( давно к ним присматриваюсь)
История переписки8
я не присматривалась, но долго общалась с менеджером по поводу размера, тк покупала в первый раз, как в первый класс.
вот сейчас мы 94 где-то, носим 98 комбез, он нам как раз (ну не впритык, место еще есть, надеюсь, на весну хватит).
Так что он такой, свободный я бы сказала. Но если сомневаетесь, обратитесь к менеджеру (там под каждым товаром есть возможность задать вопрос). Отвечают быстро, всегда по делу, по вопросам о размере мне, например, присылали длину спинки/ширину шага/длину рукава и тд.
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
я не присматривалась, но долго общалась с менеджером по поводу размера, тк покупала в первый раз, как в первый класс.
вот сейчас мы 94 где-то, носим 98 комбез, он нам как раз (ну не впритык, место еще есть, надеюсь, на весну хватит).
Так что он такой, свободный я бы сказала. Но если сомневаетесь, обратитесь к менеджеру (там под каждым товаром есть возможность задать вопрос). Отвечают быстро, всегда по делу, по вопросам о размере мне, например, присылали длину спинки/ширину шага/длину рукава и тд.
История переписки9
спасибо
iron ladyВ ответ на Юлия
Юлия
Да, олдос
История переписки4
Отличные штаны! У моей такие уже не первый год. Носит их от -2 -0 и чуть выше, дальше уже брюки из софтшелла. Под них надеваем тонкие термолеггинсы этой же фирмы. Можно обычные леггинсы, в них в сад ходили. В мокрую погоду точно будет спокойно за ребенка - ткань непромокаемая в разумных пределах, т. е. если шлепнулся-встал, то не промокнут, а сидеть в луже не нужно. Мембрана на штанах вообще не очень-то и нужна, ноги практически не потеют. Но сейчас ее модно везде пихать. Если будете надевать в подходящую погоду, а не в +15-+20, то жарко не будет. При +10 моя их надевала на голые ноги. Вот только у этой модели мне не нравится наличие манжет "снего-пылезащиты" в брючинах, но кто-то считает их необходимыми.
ЮлияВ ответ на iron lady
iron lady
Отличные штаны! У моей такие уже не первый год. Носит их от -2 -0 и чуть выше, дальше уже брюки из софтшелла. Под них надеваем тонкие термолеггинсы этой же фирмы. Можно обычные леггинсы, в них в сад ходили. В мокрую погоду точно будет спокойно за ребенка - ткань непромокаемая в разумных пределах, т. е. если шлепнулся-встал, то не промокнут, а сидеть в луже не нужно. Мембрана на штанах вообще не очень-то и нужна, ноги практически не потеют. Но сейчас ее модно везде пихать. Если будете надевать в подходящую погоду, а не в +15-+20, то жарко не будет. При +10 моя их надевала на голые ноги. Вот только у этой модели мне не нравится наличие манжет "снего-пылезащиты" в брючинах, но кто-то считает их необходимыми.
История переписки5
Спасибо
iron ladyВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо
История переписки6
Кстати, только сегодня видела эти брюки на сайте интернет-магазина Вайлдберриз за 2420руб. Если, конечно, рост Вашего ребенка не больше 116см. Для бОльшего роста цена может быть выше, но эту ростовку еще не выложили.
МышкаВ ответ на MopkoBka
MopkoBka
глядя на цену в очередной раз радуюсь, какие хорошие комбезы делают у нас в Питере ))) стоят дешевле, не промокают, ребенку в осеннем до -7 тепло =)) дальше уже мне страшно )))
А можете кинуть сайт этой фабрики. Очень хочется посмотреть.
aliya_sid@mail.ru
Аnn@, 2 ребенка
Сидеть в луже - промокнет, гулять под дождём - нормально))
ЮлияВ ответ на Аnn@
Аnn@
Сидеть в луже - промокнет, гулять под дождём - нормально))
Хочу для садика, если на мокрые скамейки сядет, помокнет?
Аnn@, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Хочу для садика, если на мокрые скамейки сядет, помокнет?
История переписки2
Не должен))) но я бы за эти деньги на вашем месте посмотрела что-то лучше. Сыну купила мембрану 3000 за 500 р.на распродаже. Мембрана 5000 от 1500.,
Маковая
я десятитысячник беру.
тоже смотрела вчера этот известный сайт и тоже в поисках полукомбеза - ничего приличного не осталось по скидкам :( читайте отзывы
ЮлияВ ответ на Маковая
Маковая
я десятитысячник беру.
тоже смотрела вчера этот известный сайт и тоже в поисках полукомбеза - ничего приличного не осталось по скидкам :( читайте отзывы
По этим пока нет отзывов