Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, 22:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Матрас

Здравствуйте, подскажите какой лучше выбрать матрас ребенку 4года.( Фирма, с пружинами или без)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
без пружин

у нас Аскона, нам нравится
Пожаловаться
RAGAZZA
Тоже интересует. Думаю пока какой лучше купить. Кровать купили, матрас еще нет. Размер еще не очень стандартный 160 на 80.

Пожаловаться
F
Кровать Можга раздвижная?))) я в орматек матрас такой заказывала без пружин- третий год спит с удовольствием. И сразу наматрасники берите - их тоже под заказ надо брать
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Купили сыну матрас без пружин фирма Орматек, но у нас уже 2 взрослый такой же, до этого был Столайн с пружинами, ребенку было на нем неудобно спать, да и мне лежать было неудобно, правда я как принцесса на горошине - чувствую пружины на любом даже самом дорогом матрасе.

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
В Асконе подберите, у них не плохие матрасы.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
У нас латексный матрас без пружин.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
с пружинами, но каждая пружина упакована в отдельный мешочек, чтобы не скрипел матрац. Сверху еще прослсойка из кокосового волокна. Ну типа такого. Без пружин не советую, срок годности в разы меньше, будете каждые 2-2,5 года новый матрац покупать
Пожаловаться
матрац

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Матра́ц или матра́с — мягкое ложе для кровати с жёстким каркасом или без него; мягкая стёганая подстилка. Может быть набитым, пружинным и др., для обеспечения требуемой жёсткости и комфортабельности. Написание слова «матрац» идёт от нем. Matratze, «матрас» — от нидерл. matras.
В принципе оба варианта правильные
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас