Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, 22:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Матрас

Здравствуйте, подскажите какой лучше выбрать матрас ребенку 4года.( Фирма, с пружинами или без)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
без пружин

у нас Аскона, нам нравится
Пожаловаться
RAGAZZA
Тоже интересует. Думаю пока какой лучше купить. Кровать купили, матрас еще нет. Размер еще не очень стандартный 160 на 80.

Пожаловаться
Fenix
Кровать Можга раздвижная?))) я в орматек матрас такой заказывала без пружин- третий год спит с удовольствием. И сразу наматрасники берите - их тоже под заказ надо брать
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Купили сыну матрас без пружин фирма Орматек, но у нас уже 2 взрослый такой же, до этого был Столайн с пружинами, ребенку было на нем неудобно спать, да и мне лежать было неудобно, правда я как принцесса на горошине - чувствую пружины на любом даже самом дорогом матрасе.

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
В Асконе подберите, у них не плохие матрасы.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
У нас латексный матрас без пружин.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
с пружинами, но каждая пружина упакована в отдельный мешочек, чтобы не скрипел матрац. Сверху еще прослсойка из кокосового волокна. Ну типа такого. Без пружин не советую, срок годности в разы меньше, будете каждые 2-2,5 года новый матрац покупать
Пожаловаться
матрац

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Матра́ц или матра́с — мягкое ложе для кровати с жёстким каркасом или без него; мягкая стёганая подстилка. Может быть набитым, пружинным и др., для обеспечения требуемой жёсткости и комфортабельности. Написание слова «матрац» идёт от нем. Matratze, «матрас» — от нидерл. matras.
В принципе оба варианта правильные
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас