Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Манеж

Ocs
Всем,добрый день!Настал,тот момент,когда рассматриваем покупку манежа для малыша.он у нас видимо живчик,постоянно переворачивается и вертится,активно ещё не ползает,но стремиться к этому,по этой причине,оставлять одного на кровати,полу на пледе или в кроватке не могу.Ранее думала купить кровать манеж,так как по размерам многие 110 на 80...вроде пространство нормальное,муж настаивает на квадратном 83 на 83.Когда тначали разъезжать по магазинам,то совсем запутались,многие продавцы говорят,что надо обращать внимание на ножки,так как часто дети в этих  манежах переворачиваются
о некоторых моделях говорят,что рвется сетка.посоветуйте какой выбрать и поделитесь своим опытом в выборе и практикой пользования.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Не представляла жизни без манежей. Мне больше нравился квадратный Сhicco:

еще был Brevi. Ничего не порвалась за годы использования.
Мама маленьких медвежат
Не представляла жизни без манежей. Мне больше нравился квадратный Сhicco:

еще был Brevi. Ничего не порвалась за годы использования.
Сообщение от Мама маленьких медвежат, 19 ноября 2015 года в 15:41
Не представляла жизни без манежей. Мне больше нравился квадратный Сhicco:
Цитата фотографии
еще был Brevi. Ничего не порвалась за годы использования.
вот и мне такого плана нравится
Мама маленьких медвежат
Не представляла жизни без манежей. Мне больше нравился квадратный Сhicco:

еще был Brevi. Ничего не порвалась за годы использования.
вот, у нас тоже такой был
Звезда в шоке, 2 ребенка
Чикко у нас
Мамa 5D
Были разные, последний Жэтэм, складывался зонтиком, но я детей приучала к манежу с рождения. Предыдущие были книжки Кам и Фея, нравились больше, но Жэтэм удобнее перевозить: брали на пикники, на моря.
lut555
Модель Манеж-кровать голубой bebe planete (Бейби Пленет) из дешевых.
Манеж - подойдет для безопасных игр или спокойного сна на свежем воздухе или в квартире. Модель легко складывается, удобна при переезде и компактна в хранении.Модель оборудована боковым карманом для игрушек. Для детей старшего возраста можно открыть боковой лаз - ребенок сможет сам выбраться, когда проснется.Особенности конструкции:Металлический каркасСтенки из сетки - ребенка все время видно.Устойчивая конструкция.Колесики, позволяют, приподнимая, легко передвинуть манеж, облегчают уборку. Колесики со стопорами.Размер ложа 120 х 60 см.Складывается одним движением.
Пользовались 2 года - очень довольны (ничего не порвалось, не отломалось).

Анна Майорова (Старостина)
Фея-книжка
Анна Майорова (Старостина)В ответ на Анна Майорова (Старостина)
Анна Майорова (Старостина)
Фея-книжка
Сообщение от Анна Майорова (Старостина), 19 ноября 2015 года в 15:50
Фея-книжка
Инесса Федоровна, 2 ребенка
По мне так бесполезная фигня. На пол коврик постелите или пазлы мягкие. Во первых манеж должен быть хорошим и дорогим, во вторых не все дети в них соглашаются сидеть.
Tatiana


У нас такой был, очень удобный, высота регулируется, на колесиках (можно блокировать), не переворачивается.
OcsВ ответ на Tatiana
Tatiana


У нас такой был, очень удобный, высота регулируется, на колесиках (можно блокировать), не переворачивается.
Сообщение от Tatiana, 19 ноября 2015 года в 15:59
Цитата фотографииЦитата фотографии

У нас такой был, очень удобный, высота регулируется, на колесиках (можно блокировать), не переворачивается.
ух ты.прикольный.а где такой брали?
TatianaВ ответ на Ocs
Ocs
Сообщение от Tatiana, 19 ноября 2015 года в 15:59
Цитата фотографииЦитата фотографии

У нас такой был, очень удобный, высота регулируется, на колесиках (можно блокировать), не переворачивается.
ух ты.прикольный.а где такой брали?
История переписки2
На Амазоне или на Ибее, я уже не помню. Он у нас после двух лет использования как новый, его можно и б/у брать, он неубиваемый.
OKSANA
У нас был квадратный манеж,Хепи Беби, сейчас перешел по наследству племяннику.У него две ножки и два колеса(которые стопорятся)чтобы можно было перевозить.Вообщем дети не очень долго в нём сидят, но на какое то время спокойно можно оставить без присмотра.Никто его ни разу не перевернул, он устойчивый
ольга, 4 ребенка
Лучший манеж-мамины руки)))))).
lut555В ответ на ольга
ольга
Лучший манеж-мамины руки)))))).
Они же лучший кухонный комбайн, стиральная и посудомоющие машины
OcsВ ответ на lut555
lut555
Они же лучший кухонный комбайн, стиральная и посудомоющие машины
История переписки2
Сообщение от lut555, 19 ноября 2015 года в 16:07
Они же лучший кухонный комбайн, стиральная и посудомоющие машины
ага,это точно))))ещё утюг,пылесос и швабра)))))
VirrTa
У меня обе с дивана сразу на пол переезжали.
Счастье Точно Есть!
А на полу что страшного-то? У нас был манеж, но буквально за неделю дочке надоел - пришлось отпустить в "свободное ползание";))
Счастье Точно Есть!
А на полу что страшного-то? У нас был манеж, но буквально за неделю дочке надоел - пришлось отпустить в "свободное ползание";))
Сообщение от Счастье Точно Есть!, 19 ноября 2015 года в 16:15
А на полу что страшного-то? У нас был манеж, но буквально за неделю дочке надоел - пришлось отпустить в "свободное ползание";))
у нас полы холодные очень
Счастье Точно Есть!В ответ на Ocs
Ocs
Сообщение от Счастье Точно Есть!, 19 ноября 2015 года в 16:15
А на полу что страшного-то? У нас был манеж, но буквально за неделю дочке надоел - пришлось отпустить в "свободное ползание";))
у нас полы холодные очень
История переписки2
У нас тоже - периодически, когда отопления нет. Клали одеяло.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
обошлись без манежа. оба детёнка рано начали половую жизнь))))
Счастье Точно Есть!В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
обошлись без манежа. оба детёнка рано начали половую жизнь))))


Анна, 1 ребенок
Мы брали сетчатый и ребенок сваливался в эту сетку и орал ))))
Кысинька
я как детский массажист только за манеж Фея
OcsВ ответ на Кысинька
Кысинька
я как детский массажист только за манеж Фея
Сообщение от Кысинька, 19 ноября 2015 года в 16:22
я как детский массажист только за манеж Фея
почему?