Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, 13:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Манеж

Девочки посоветуйте манеж))) какой у вас был и фирму если можно.
П.С. писать что он не нужен не надо) я тоже так считаю) но мама моя от меня не отстанет) сказала купит, что бы я выбирала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
попросите лучше льняной плед))

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
нет она манеж хочет)))) только его говорит что очень нужно)
Пожаловаться
а зачем не говрит?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
говорит, что удобно))) что бы ребенок по квартире не ползал и не об что не ударился))) а я на это говорю что купила все прибамбасы для безопасного передвиженния)
Пожаловаться
нуууу...может быть...

как по мне - деть должен изучать дом, в том числе и ударяясь - как научиться быть осторожным если везде "не больно"?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
вот и я так же думаю) по мне на угли надеть уголки мягкие, шкафы закрыть ну и розетки все спрятать и пусть изумает)
Пожаловаться
поэтому просите что-нить малобюджетное, дабы не разорять маму)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А лучше подороже, чтоб потом продать))))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
у меня я надеюсь племяница будет в будущем))) ей айдет пусть сестра сама с мамой воюет)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Тогда берите компактный складной, чтоб доставать только к приходу мамы))) Пусть человек ползает, мир познает)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
я тоже дума смотреть самый дешевый, но и удобный же быть должен)
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
greco складной. мне подарили. очень пригодился, и на даче,и в поездках к родным(вместо кровати).

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
какие,(нам тоже скоро актуально будет)?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
для разеток спец заглушки, для шкафов тоже есть спец преспособления, что бы не открыва и на углы наконечники
вот тут типо этого что то http://www.avtodeti.ru/aksessuary_bezopa..., но я на выставки покупала, там дешевле и для шкафов в подарок дали))) в сентябре опять выставка будет поеду)
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
спасибо!:up:
Пожаловаться
Очень удобно вы готовите или лежите на диване книжку читаете, а ребенок в это время в манеже играет и вас видит, поэтому не плачет. По поводу фирмы не подскажу у нас на колесах был, я его по всей квартире катала.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
У нас самый обычный... Используем до сих пор в качестве кроватке при ночевке не дома (изначально для этой цели и брала) ))) Поэтому главное, чтобы складывался компактно))))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а фирма какая?
Пожаловаться
К сожалению даже при покупке не поинтересовалась)))) Я выбирала так, чтобы был максимально на кроватку похож и складывался компактно) Вещь реально удобная) У бабушек погостить, на даче, даже на природе)))) Поэтому зря вы так настроены)))) Можно кучу полезного применения придумать))))))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
у меня на даче кровать))) родители мои через дом живут))) так что я дома начую) 
Пожаловаться
отпуск:D:D:D мы вот сейчас в отель собираемся, а там вроде нет кроваток (ну еще буду уточнять) вот и опять манеж пригодился:D:D:D:D

а сидеть ребенок в нем и минуты не просидит... тоже свободу любит:D
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
И хде вы все ночуете
Пожаловаться
Привет))) я там ниже написала))))
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
Да любой, какой вам по форме в квартиру подойдёт. Почему не нужен? Нам очень даже нужен
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
ну я считаю, что раз я из него и муж вылезали в детсве, у ребенка это в крови)) тоже сидеть не будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас