Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2013, 18:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Манеж

Здравствуйте! Озадачилась покупкой манежа. Сыну 7,5 месяцев. Не капризный, но и сам играть не очень то любит -  требует внимания. Думаю пригодится ли манеж? Будет ли сынок там сидеть?  Хочу спросить кто пользовался - удобно ли? Или напрасная трата денег.  Поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
у нас не пригодился...
да я бы  и не покупала..
подарили нам..
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Вот и я боюсь!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
не покупала. не стал сидет.ь. вначале даже покупка коляски-трости казалась ошибкой.

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да у нас в коляске тоже долго не сидел, да и сейчас не очень(
Пожаловаться
пытались посадить в коляску в июле. все лето пришлось носить на руках. стал сидеть только в ноябре, когда одели теплый комбинезон и вывернуться стало сложно.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
О, у нас такая же история! Сейчас только стал по сторонам смотреть - интерес появился, и то не всегда прокатывает. А так стараюсь под сон прогулку подгадать - такая морока!:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нам отдали, у меня сын сидел там, а как у вас неизвестно, только опытным путем узнаете
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
В нем удобно игрушки хранить:D Моя там не любила находиться.

Пожаловаться
Psixeya
И у нас манеж-это мега корзина для игрушек=))) Сидел только по мере острой необходимости, например, когда пропылесосить нужно было.
Пожаловаться
Как удалить аккуант
не пригодился, ребенок не захотел в нем находиться.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
нам пригодился очень. но и сажать в манеж стали раньше, дочка не против была). а некоторые наотрез отказываются .
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Думаете он в манеже не будет требовать внимания. 
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Будет, но так хоть можно на пять минут его ограничить в передвижении если что то срочно нужно сделать. А то он встает уже во всю.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я в ходунки засовывала его на 5 мин. И у него на лице такое счастье было, что вот она СВОБОДА передвижения. Конечно, не злоупотребляла, максиму 10-15 мин он у меня там сидел(катался).
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да ходунки то же ему нравятся, но нам долго нельзя. У нас гипертонус был.
Пожаловаться
в кроватку?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну да. Если только манеж в кухню поставить что бы готовить и ребенок рядом.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Уже поздно, наверное. Теперь ему нужно ползать, изучать большое пространство. Моя бы точно там сидеть не стала в этом возрасте
Пожаловаться
Барсумяка
Мой только месяц как отказался- ходить научился. А так с 3 месяцев лежал, потом сидел, потом стоял в манеже.
Но действительно в 7,5 уже поздно, ребенок скорее всего откажется. Надо было раньше начинать.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да он у меня уже во всю встает.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Вот тем более. Ему по опоре сейчас ходить нужно будет, квартиру изучать, а его в манеж. Только деньги зря потратите
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну, я то же что то у этому склоняюсь.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Чуть позже лучше вот такую штуку купите 
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
С ней можно ходить ребенку?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
да. Малыш сзади встает, толкает эту штуку и сам идет. Посмотрите, всяких разных много от недорогих и дороже. Надоест ходить, с передней панелью поиграет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас