Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2013, 14:49, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Мамы мальчиков, подскажите

Всем привет! Мамы мальчиков, скажите, пожалуйста, что зимой носить мальчику под брюками? Мы за границей живем, морозов сильных не бывает, минус пять от силы. Местные дети ходят просто в теплых штанах. А у сына атопический дерматит, от этих штанов хуже. Был маленький, носил отечественные хлопковые колготки. Любые колготки с синтетикой - опять сразу коже плохо. Вот что ему одеть, и чтобы тепло, и чтобы материал натуральный, и по возрасту подходящее ( колготки уж совсем детские, хоть и выпускаются еще на его рост..)Папа наш в Москве часто, привезет что надо, знать бы что!!!! Спасибо! 
Спасибо всем, мои хорошие. Поищу термобелье.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Befana
:)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Мы носим х/б термобелье. Тем более если вы за границей, там нет проблем с этим.
Befana
Спасибо! ищу, видно, не так или не там.
Ольга Евгеньевна
У нас папа поставщик белья для сынав) Я даже не знаю в каких магазинах он его находит, просто приносит и все. Знаю, что европейские марки какие-то.
Лёка, 2 ребенка
Мы тоже носим термо белье. Отличная весссч)))
Фея.. с топором
может лосины мужские. Те же колготки, но без стоп и с гульфиком.

Befana
спасибо)
Светлана Луценко
Подштаники , кальсоны.
Умная и красивая, 3 ребенка
Хлопковые тренировочные, какие раньше продавали. 
Befana
я думала об этом, но такой колобок получается.....((
Леди Ксю, 1 ребенок
Не знаю, нам 3 года мы колготки носим))) Есть еще гамаши, но я еще не пробовала покупать.
Befana
в три года колготки рулят, конечно)
Celine
 кальсоны детские
Befana
спасибо! а они в обтяжку или как тренировочные штаны?
Celine
 разные есть...вообще-то не в обтяжку
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
за границей - это где? заграница очень большая))))) вбивайте в поисковик - КАЛЬСОНЫ ДЕТСКИЕ ХЛОПОК 100% и ищите )))))));););););)

Befana
да как-то туго с хлопком! Дерматолог очень нас хвалил за отечественные колготки, говорил, таких и не видел.....
искать, искать и еще раз искать. А нельзя из России заказать этих "колхозанских" колготок, сразу большую партию на несколько размеров вперед? как вариант шелковое белье попробуйте, может не будет аллергии? и тут советуют смотреть термобелье - его часто делают из чистого хлопка. Удачи!;)
Befana
Спасибо! колготок колхозанских куча. НО мне кажется, его пора уже на что-то посолиднее переводить... ему семь лет... или нормально еще???? я не знаю!!!!
Парень с проблемной кожей - в данном случае здоровье дороже солидности! Пока не найдете подходящий вариант - простецкие колготочки избавляют его от многих проблем. если он сам не комплексует - ищите спокойно, вдумчиво и не торопясь. испытывайте новые варианты тогда, когда на носу не предстоят важные мероприятия)))))
Befana
Большое спасибо) он пока не возражает, к счастью)
и не стесняйтесь пытать продавцов и операторов до посинения - ихь трэба чисто коттон, пуро альгодон блин, ферштейн! ваше право)))))
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
моему скоро шесть. В этом году сам отказался от всех этих кальсон, сказал, что ему нужны колготки. Правда, мы берем не те, советские. Советские были лет до трех точно - в садике одеваются сами. такие одевать намного легче. Но у нас в группе все мальчишки пока ходят в колготках, за исключением одного, хотя всем уже почти 7 лет. Если смущает "детскость", то можно модифицировать, отрезав лапку и подшив. Будут типа кальсоны))) Здоровье в любом случае дороже, а коли сам мальчишка по этому поводу не парится, то и Вы не парьтесь. 
Befana
)))) понимаете, они и так страшненькие, если отрезать лапку, это будет уже полная жесть, тут же все растянется... Недостаток хлопка, не держат не фига форму... Как крайний случай буду иметь в виду, спасибо... Колготок красивых куча, но мы привязаны именно к этим, хлопковым
Каракатица, 2 ребенка
Кальсоны есть, причем разной плотности, или можно термобелье детское. 
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас