Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 июля 2014, 21:11, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Магазины

Друзья, подскажите, хорошие детские Большие магазины в Москве. Где можно посмотреть все: от кроватки до соски для малыша. Хожу по магазинам, но там, например 2-3 кроватки, максимум,
представлены, и одежды для новорожденных мало... Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
  Центральный Детский мир.Мы там всё покупали. 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
  Центральный Детский мир.Мы там всё покупали. 

Центральный детский мир уже 7 лет как закрыт.Есть целая сеть Детского мира, но они все гораздо меньше.
Пожаловаться
Так у меня ребёночек  под 2 метра ростом и почти 30 лет.  Давно покупали. Жалко, что закрыли.
Пожаловаться
Детмарт хороший, но их мало по Москве.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Полно детских "ярмарок" типа "Персей" или на тот же "Совенок" наведайтесь.
А еще проще заказать в интернете ;)
Пожаловаться
Анна
Точно Совенок на Савеловской :up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В Персее были недавно, полный отстой :down::down::down: выбора нет, цены высокие. Про Совенок слышала, что не лучше
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Потому и написала про интернет ;)
Из моей личной практики дитю и животным проще все заказывать с доставкой на дом :D и выбора хватает, и цены адекватные.
Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
Магазин '' дети ''
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 33 недели
Панда сити, были только сегодня там, третий этаж все для новорожденных, а первый коляски и автокресла. А цены встречаются ниже чем в интеренете:)
Еще нам нравился Аэробус на Варшавке. Но там и совсем детские вещи и для подростков.
Пожаловаться
Мама Эля, 3 ребенка, беременна 27 недель
"Персей" , "Дочки-сыночки", в "детском мире" дороговато мне кажется всё
Пожаловаться
В ДМ самая дешевая гигиена/подгузы!)
Пожаловаться
Мама Эля, 3 ребенка, беременна 27 недель
Может быть, я там только одежду и коляски-кресла смотрела давно очень, помню как сейчас какая-то шапочка х/б на новорожденного типа чепчика 600р.-с тех пор не бывала в данном магазине. А подгузы, мыло и тд раньше в Ашане покупала, тогда дешевле было чем в других магазинах
Пожаловаться
Одежда да, не стоит этих денег, а подгузы дешевле даже чем в Ашане и акции всегда.
Пожаловаться
Мымрёна
Детская ярмарка на Коломенской
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Коломенская ярмарка, конечно же. По-моему, выбора больше в Москве нет.
Конечно, есть в мегах детские гипермаркеты, но там меньше выбор, а цены выше.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В Медведково - магазин Медведица..  
Совенок....
Пожаловаться
Натаорха
Дочки сыночки
Дети
Персей
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Дочки-Сыночки,  Детти-там самый большой выбор кроваток-колясок-комодов и т.д, гораздо больше, чем в ДМ.
Пожаловаться
два хомячка пара
Кораблик

Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
Смотрела коляски-кроватки в Совенке, а потом всё в интернете заказывала :D

Пожаловаться
Люда
Дети, детский мир, академия

Пожаловаться
Настя Красивая
Есть хороший московский интернет-магазин Купи-коляску, там очень большой выбор от бутылочек до колясок, мебели и прочего интересного. Если в Москве заказывать, то доставка бесплатная или самовывоз. Там нереальный выбор колясок, я покупала себе там Чиковскую коляску. Цены, кстати, там ниже чем в магазинах. Я в этом сама убедилась, когда коляску ходила щупать, прежде чем покупать. Единственное, уточняйте есть ли у них в наличии выбранная вещь, а то было такое, что не было того, что я хотела. Подруга там присмотрела коляску одну, но она у них появится с июля месяца, вот. Ей повезло, уточнили. Сидит ждет :)
Пожаловаться
Анастасия Андреевских
Дети, Дочки сыночки, Детский мир, на Акушерстве или Май-Шоп в интернет-магазине посмотрите
Пожаловаться
vpetyhova@mail.ru, 2 ребенка
нам Кораблик нравится
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас