Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люлька-колыбель!!!

Светик
Девочки Здравствуйте! Ваши отзывы и понравилась или нет,стала ли (была) Вам в помощь и какую посоветуете????? фото, и название фирмы   приветствуются)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Та самая
:up:
Бука, 3 ребенка
не было, у нас люлька от коляски снималась ( мы летние) сын в ней спал первые три месяца на даче, а потом в кроватку, люлька с качанием была ( не большим) нам хватало, Жара была, мы на втором этаже, люлька на пол ставилась( у нас кровать низкая, я рукой дотягивалась до него)
SS
у меня кроватка с системой качания, которая фиксируется в неподвижную при надобности. 
Псевдонимус
Перед рождением дочки не купила, не считала нужным. Но судьба распорядилась так, что после родов мы почти месяц провалялись в отделении патологии новорожденных. Так вот там были такие люлечки. Очень удобная вещь с "физиологическим" матрасиком под спинку. В общем, по приезду домой, ребенок у меня в кроватке "терялся" настолько она большая была, и спать не хотела, т.к. матрас  был ровный и вообще неуютно было. В общем, если соберусь рожать второго, то обязательно куплю люльку. Модели есть разные, по ним не подскажу.
Ya vsex lublu
У нас была колыбель simplicity. Недостатки (для меня): высокая и до уровня кровати не опускается, т.е. ночью приходилось вставать и смотреть не раскрылся ли, где соска, не замерз ли и т.д.; рюши и капюшон это, конечно, красиво, но капюшон был все время сложен (зачем он дома?), а ткань с одного бока я подворачивала, чтобы была циркуляция воздуха получше (там сеточка); матрас - клеенка шуршащая; укачивание - это когда колыбелька вибрирует как мобильный телефон; можно подвернуть колеса и качать колыбельку, но когда ребенок заснет их не так-то просто (чтобы не разбудить) назад достать, мы тапки подкладывали под полозья. По квартире её не перемещала. Колыбельку нам подарили. Со следующим ребенком куплю, но не этой фирмы. Какую - не знаю.
Чеширчик, 3 ребенка
у нас была плетеная у дочки. тканевая вставка у среднего и жетем у малого
до момента как переворачиваться будет-удобно
12