Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 21:19, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Люлька-колыбель!!!

Девочки Здравствуйте! Ваши отзывы и понравилась или нет,стала ли (была) Вам в помощь и какую посоветуете????? фото, и название фирмы   приветствуются)))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка, беременна 31 неделю
посижу послушаю,скоро пригодиться 

Пожаловаться
Светлана Ефремова
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Светлана Ефремова, 26 декабря 2014 года в 21:26
Цитата фотографии
У Вас такая???
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Такая была,только в голубом цвете,очень довольны,спали до 6месяцев)
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Светлана Ефремова, 26 декабря 2014 года в 21:27
Такая была,только в голубом цвете,очень довольны,спали до 6месяцев)
Она с электроникой??? и преблез.цена???
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
:up::up::up: и у нас такая была, классная!!!
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Вот такую хочу))))Она удобная?
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
классная вещица, особенно если места много, допустим частный дом, особенно если это 2-х этажный дом, мобильность , она не тяжелая, ребенок там дрыхнет, а ты что-нибудь делаешь
Пожаловаться
Alter Ego
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
У подруги была, ни фирмы, ни фото нет, к сожалению. но она была очень довольна, везде ее с дочкой возила по квартире, а вот мой не любитель лежать, так что нам вряд ли пригодилась бы.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
 мне нравится из mothercare, но вещь не первой необходимости и мы не покупали. как вариант, можно в коляске дома катать, есть даже чехлы на колеса
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас люлька в комплекте с кроваткой идет. Дети спали до 5-ти месяцев от силы. Как только научились переворачиваться, на ручках опираться, выглядывать за борт, переселяла в кроватку.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хотела приобрести дочери,да и передумала..Это не предмет первой необходимости.. Но соглашусь ,красота))

Пожаловаться
Ника Любимова, 1 ребенок
Нам так и не пригодилась, хотя перед рождением сына покупали. Малявка был настолько беспокойным, что постоянно висел на руках и засыпал только под грудью. Эта покупка для меня была совершенно бессмысленной тратой денег. 

Simplicity 3015 GFR

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
У дочки такая, очень удобная  не жалею о своей покупке

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
супер :up:
Пожаловаться
два хомячка пара
ниже такое же фото выставила))) только у нас без капюшона была:):up:
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Я тоже хотела без, но наш папа купил такую)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
никогда не использовали. 
в этом году вопрос встал о дальней поездке, скорее всего купим кокон для малышки или матрасик более удобный и будет прямо в коляске спать

Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка

Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Была примерно такая и баунсер тини лав. В люльке спала до 5 мес, тк в спальню кроватка обычная не влазила. Потом ушла дочь спать к себе в большую кроватку. Баунсером пользовались до 1,6 лет. Как шезлонгом, люлькой, походной кроваткой и стульчиком для кормления у бабушки.
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
у нас такая была:

на подножке фото нету. но она стояла у нас в кроватке или переносилась, куда нужно...

Пожаловаться
Лена
Была симплисити, очень довольна, кокосовый матрасик еще докупала. Но такая кобыбель только до 5 месяцев
Пожаловаться
два хомячка пара
нам давали напрокат аналогичную плетеную, только вместо капюшона у нее балдахин был. классная вещь, но только до 5 месяцев. потом ребенку в ней тесно и негде перевернуться.

Пожаловаться
два хомячка пара
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас