Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, 09:47, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Любимые игрушки

Дорогие мамы, папы и прочие родственники! Поделитесь, какие персонажи мультиков, фильмов, сказок у ваших детей самые любимые? У меня уже которую неделю летают по дому пчёлки Майи, носятся Маши с Медведями, бурёнки, ежи с зайцами и козы на паровозах. Недавно вот появилась ещё одна звезда- Бабка Ёжка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Gulya, 2 ребенка
Робокар Полли

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
А вообще самые любимые игрушки это бульдозеры и экскаваторы. У нас их целая куча, а ему все мало.
Пожаловаться
Татьяна Тая, 1 ребенок
ну у вас же маленький мужчина растёт! у моей подруги сын играет с куклами, так его папа весь извёлся уже, мол, что ж вырастет-то из него?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мужчина который будет с девушками.. играть скажем так. а что еще? с детства склонность к девочкам (куклам) проявляет
Пожаловаться
Бодр и весел Я
и мой мужчина 5летний который))до 4.5 играл куклами и много
ну и машинкам играл н куклы рулили
а теперь все-машинк и все
ну еще мягкие игрушки они с рождения с ним - очень любит и спит с Тигрой в обнимку
Пожаловаться
два хомячка пара
Маша с медведем, Майя, Фиксики и поняшки))
паровозики и машинки любит все подряд))

Пожаловаться
два хомячка пара
самое главное забыла - Пеппа!
Пожаловаться
Татьяна Тая, 1 ребенок
я как-то посмотрела Пеппу. ощущения очень противоречивые. вроде бы мультик для малышей, но мне он показался бесконечно глупым, особенно это писклявое хихиканье без повода. хотя, возможно, я просто старовата для таких вещей
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Дочка знает только Майю и Пеппу.
А, и еще есть "поезд летит".
Пожаловаться
два хомячка пара
поезд динозавров?;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Он самый. Только ради него соглашается вечером вылезать из ванны.
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Самый первый-пингвиненок Пороро. Потом стала Маша и медведь, сейчас появился целый резиновый зоопарк: крокодил Гена и Чебурашка, Винни Пух, котенок Гав, львенок и черепаха. Котенка Гава уже 3 дня подряд просто по кругу смотрит. У меня уже от фразы: "мама, ключи котенку гаву!" глаз дергается))

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
У нас была Пеппи Длинный чулок.. По дому летало все((( До сих пор кассета с этим мультиком есть, хотя видака ужет давным давно нет))) но выкинуть не дает)))
Пы.сы. дочери уже 22.. если что)))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У дочки Монстр Хай,у сына Робакар Поли и Щенячий патруль.

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Львенок и черепаха)

Пожаловаться
Gala
Джейк из лего-дупло
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Маша и медведь, лунтик, робокар поли. А еще больше сын любит трактора-приносит телефон и говорит-грррр, это значит ему надо либо фотки с тракторами показать,либо видео с трактором включить.

Пожаловаться
Iron_Lady
мы старомодны-Кота Леопольда любит
Пожаловаться
Онаним
))) мне всегда леопольд казался тепленьким со своими- ребята , давайте жить дружно))) Я всегда хотела чтоб он этим мышам навалял)))
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Трансформеры )
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Щенячий патруль удочери. У племянницы - свинка Пеппа
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
У нас сейчас Фиксики. Вообще сын в данный момент очень текинкой увлечён. Особенно Лего - это наше все сейчас.

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
динозавры
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Тут и Там сейчас самый любимый,ну и Динозавры.
Раньше были:Пеппа,Поли Робокар и Маша с медведем.

Пожаловаться
Онаним
Патрик)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас