Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 15:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Кварцевая лампа?

Девочки! Помогайте!!!
У кого есть? Какая? Есть ли эффект? Как пользуетесь?
У меня детям 2.8 и 0.7. Уже один раз маленький сопли от старшей заполучил, сейчас старшая закашляла. Боюсь! Многие говорят, что кварцевая лампа должна помочь!
Поделитесь своим опытом!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ждун, 1 ребенок
и как я без неё живу

Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
Вы в люди тоже с лампой выходить будете?
Пожаловаться
Anna
Нет конечно))) просто очень не хочу маленького заражать, да и стараюсь "людей" в периоды заболеваний избегать, зачем лишний раз вредить себе.
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
а как Вы хотите вырабатывать ребёнку имунитет?и опять же, вы , ваши члены семьи, выходите на улицу, приносите оттуда заразу, неужели лампа сразу все бактерии убьёт?Кстати дети выросшие в деревне здоровее городских детей, всё дело в бактериях.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Совсем не обязательно его в полгода начинать вырабатывать. Если есть возможность предотвратить, почему нет
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
в таком случае нужно сидеть дома и никуда невыходить.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Зачем такие крайности? Автор спросила, помогает эта лампа или нет, если и правда поможет, можно и воспользоваться.
Пожаловаться
Anna
Иммунитет обязательно надо вырабатывать, но согласитесь - лечить семимесячного и полуторагодовалого разные вещи!!! У меня дочь почти до двух не болела.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
может и должна, но не факт, что поможет. по-мне так, фигня это все.
Пожаловаться
Натулька
ребёнок и должен переболеть всякими вирусами,а не под ультрафиолетом сидеть,иммунитет от этого не выработается.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Нет, не помогает. Пока не подрастут, так и будут друг от друга .
Пожаловаться
Маковая
у меня есть. достаю, когда кто-тоболеет. помогает или нет, хз :)) по-разному, но я верю, что помогает остальным не заболеть
Пожаловаться
Адекват
Есть. Помогает.
Если в начале заболевания вовремя обработать нос или горло, то может дальше и не развиться. Но выздоровление только ускоряет при воспалениях носа и горла.
И заражаться друг от друга меньше стали при обработки помещения. Но я еще озонатором пользуюсь.
Пожаловаться
Anna
Напишите мне, какая лампа у вас
Пожаловаться
Адекват
Вечером посмотрю. А Вы не стесняйтесь напомнить если забуду.
Пожаловаться
Адекват
Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ,,оуфк-09,,. Оао горьковский завод аппаратуры связи имени А.С.Попова.
Пожаловаться
Anna
Спасибо, напомню?!
Пожаловаться
Адекват
Повторюсь )
Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ,"ОУФК-09". ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи имени А.С.Попова"
Год-полтора назад стоил около 3 500р. Гоняем часто (при необходимости отвожу в семьи брата и родителей). Все довольны.

Забыла пожелать здоровья деткам!
Пожаловаться
Anna
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В комнатах кварцую. Не знаю, есть или нет эффект.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня именно квартиру кварцевать.
В детстве моем была нос прогревать, горло. Болела я много.
Пожаловаться
марина , 2 ребенка
У нас есть самая дешевая--помогает 2 раза в день кварцуем.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну есть унас... стоит, место занимает. Не вижу ни пользы, ни вреда... Ну реально не вижу. Тьфу блин

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Есть, покупали по назначению ЛОРа, в лечении помогает, в профилактике (кварцевание комнаты) что то не очень.

Пожаловаться
Anna
Напишите какую покупали, пожалуйста. И что лечите?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас