Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 20:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Кукольный домик.

Девочки, выбираю подарок для дочки на Новый год, она попросила домик для кукол. Хочется домик сразу хороший купить, чтобы они с младшей могли несколько лет им пользоваться. И вот выбор встал между деревянными домиком, он очень милый розовый, двухэтажный, с третьим этажом - мансардой, или пластиковый Сильвания Фемели, они делают домики с освещением. Разница в цене небольшая, домики функционально примерно одинаковые. В общем, растерялась я, помогите определиться. P.S. Картинки у меня к сожалению не вставляются...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бегу навстречу мечте, 1 ребенок

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
классный:up:
Пожаловаться
мне тоже нравится,жаль что дочки у меня нет.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
вот и я мужу говорю - повезло тебе, развлекаешься с сыном в его машинки, вертолеты, а я... Была бы дочь, вот я разогналась бы:D:D:D 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин прикольный и сколько такой;)
Пожаловаться
Екатерина Правина
Како симпатичный! Представляю такой подарок :)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Бегу навстречу мечте, 9 ноября 2013 года в 20:53
Цитата фотографии
Классный домик. Тоже бы подарила дочке. А сколько он интересно стоит?
Пожаловаться
Я бы Сильвания Фемели выбрала.А сколько девочке лет?

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Stolyarovaoksana@mail.ru, пришлите картинки, вставлю. А то без фото первого домика не понятно
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
У меня две дочки с разницей в возрасте.Значит и домики есть.Разные.Самый качественный и функциональный -складной деревянный,хотя и подороже.Он раздвигается как бы(у меня фото не выставляются).Еще летом переехал на терассу(счастье-место освободил)и с ним в сыром климате не случилось ничего.Играют всем двором,хотя пластиковые есть у всех девочек,но этот лучший.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я на днях видела деревянные ручной работы с куклами авторскими и мебелью, просто потрясающие. Жалко детям отдавать такие:D
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Лучше купить один такой чем много штампованых.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Это точно, у меня аж глаз загорелся;):up:
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
а где если не секрет-я бы с удовольствием...и цену:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
У нас в Тольятти, в Миндале на 70 лет Октября на 2 этаже, магазин вещей ручной работы. Цену не помню, но если очень нужно за продуктами пойду и смогу сфоткать.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
если не сложно...а то все равно покупать к новому так мне кажется уж лучше деревянный чем  маде ин шина;)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
О'К 
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мы купили пластиковый разборный, большой, но фигня фигней. 1 раз собрать и не разбирать. я бы купила простой домик. а то для сильваньи много всяких и фигурок надо и обстановку.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин моя тоже хотит домик-пластиковый 2 зтажный 4 комнаты-для барби-4500+мебель и того 10тыс......
а так у нас два замка склодных и куколки из киндера,и замок с диснеивскими принцессами которым можно платья лепить....
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
ооо... скоро нас это ждет
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Идеально незаметно выяснить ее собственное предпочтение)
Пожаловаться
Любовь Горгодзе

Пожаловаться
natasin
Пожаловаться
natasin
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас