Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2011, 18:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

кто знает? подскажите

всем здравствйте. У меня двое детишек погодки. Хочу купить им велосидтрехклесный для двойняшек. В данный момент находимся в городе Тюмень. весь интернет перерыла ничкго не нашла. может кто нибудь подскажет где можно купить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
А такой бывает?Никогда не слышала?А как на нем ездить?
Пожаловаться
Пиньчукова Злата
А им будет удобно?
Пожаловаться
Анна Т, 3 ребенка
Тоже про такой не слышала
Пожаловаться
Натулька
а зачем такое чудо? разве деткам удобно будет? один захочет налево,другой направо,а если детёнок какой-нибудь надумается слезать,а другой поедет?
Пожаловаться
Соловушка, 3 ребенка
если такой есть то это бред...простите..
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Это не для автора.Это фото для тех,кто такого чуда не видел. У нас такие продаются,но мы Очень далеко от Тюмени!)
Пожаловаться
Lyafel
ну этот велосипед как обычный трехколесный сзади ручка для родителей чтобы катать. а то если пешком они вразные стороны разбегаются незнашь кого ловить)))
Пожаловаться
Lyafel
ну незнаю у меня знакомые купили очень довольны, и детки тоже там же столько всяких кнопочек и музыка
Пожаловаться
Z-Osya
Была такая тема на днях- там велик выглядел именно как для двоих деток. А сколько вашим? Если долго будете гулять- а спать захотят?

Пожаловаться
Z-Osya
Выглядел он так:

Пожаловаться
Ольга Немова, 2 ребенка
Я тоже такой велик хочу! Мои за все деруться,а тут можно обоих посадить и катать!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас