Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 00:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

кто пробовал???

нашей малышке 9 мес, вот хотелось бы попробовать порисовать, ну как-бы покалякать красками, пальчиковыми.......кто пробовал, в таком возрасте уже начинать такое развитие ребенка?????? что-то получилось??? или я спешу??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
В год попробовала сдуру... Кухню и ребенка долго отмывали :D 

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
:up::D:D:D
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
привеееет солнечная Наташка))) как вы там с Машулькой?))) блина как же детки быстро растут....
Пожаловаться
Привет моя хорошая! Мы растем! Машульчик ползает вовсю))
Становиться на ножки, сидит сама но пока очень мало, в 7 месяцев сама села, посидела. что то ей не понравилось. теперь опять только ползает и стоит!
 ВОт мы уже какие..
А ты там как? скоро уже в род зал? настроилась на встречу с чудом? 
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Боже какая КРАСОТАААА!!!! тьфу на вас))));)

ой мы уже готовы))) 2 см открытия, в род дом сдаюсь 10го числа)))
Пожаловаться
спасибо)) мы такие. огась)))))))
Давай, будем держать за тебя кулачки! Желаю чтоб всё прошло максимально быстро и безболезненно!
Ты у нас опытный боец, уже знаешь что к чему
!КАК там Ксюшка? уже уехала? или ещё тусит? 
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
куда уехала?)))) тусит канечна))) она бедная пережила у нас УРАГАН!!! 
Пожаловаться
ооо! расскажи, я за вас кстати вспоминала. думала. как там мои девчонки? Вс не зацепило надеюсь????? 
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
ой ну там ваще капец было:shock: была здесь темка у нашей Викуси про Одессу!!! А Ксюха как раз возле моря отдыхала, шифер летал по двору:shock: света до сих пор в доме нет у нее и они кентуются у девочки одной знакомой!!!
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/odessa_uragan_samyj_silnyj_za_30_let/

Пожаловаться
какая жесть!!!!!!!!! караул!!!!!!!! вот вам и отдых! А вы как? не пострадали?   дети не перепугались? я даже не представляю. как  такое переносить..взрослым то страшно, а надо ж для детей выглядеть смелыми.....
уф...
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
ой та ладно) для нас это было так, развлечение))) отключила всю электрику и все) ну разве что напряжение скакало!!!  мы на 1м этаже и почти в центре города, до нас практически не дошло! больше пострадала прибрежная зона!!! 
Пожаловаться
___
Лапочка!!!!:up:
Пожаловаться
gilmelli
:up:

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Наконец то увидела тебя на форуме!!!:) Ой как скоро уже.... время летит так быстро! 
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
Привет Жекунь) Да я редко по темам хожу, больше в своих беременных темах тусуюсь))) да уже совсем скоро) твоя малая такая класснючая))) а время таки летит) вон вы уже такие большие)):up::up::up:
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
вот то же самое хотела написать:D,а ребёнка отмывать вообще жесть оказалось,а в магазине ,при покупке красок,утверждали,что проблем с отмыванием вАще не будет,ага,щАз:D
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
мы в ванной это делали)))
Пожаловаться
Марианна Медведева, 2 ребенка
:)))))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
чем бы мама не тешилась)))

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Нормально. Пробуйте. Только всегда в горизонтальном, а то если в вертикальном - то потом ....стены, обои и прочее..Ну сами понимаете...Чтоб у нее не было ассоциаций, что можно и стоя возле штор делать Такое же ;)
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
мальвина попович, 1 ребенок
а если начнет облизываться??? я слышала есть съедобные какие-то, не знаете какие это???
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
 можно, мсы покупапли пальчиковые краски и рисовали  в ванне ( на ее стенках), очень удобно, потом душом все смывается и ребенок тоже отьмывается сразу)))))

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
краски на водной основе крейола
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас