Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровать со спальным местом 80*190 Не тесно ли будет ребенку?

MuMMy
Добрый день! Как вы считаете, на тесно ли будет ребёнку(3 года и далее) спать на кровати со спальным местом 80 на 190. На каких кроватях ваши детки спят?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
ЛетоВ ответ на MuMMy
MuMMy
я тоже думала стандарт. А пошла в магазин за постельным бельём, так сказали, что у нас нестандарт, что меньше.:(
История переписки2
не стандарт по отношении к чему?
MuMMyВ ответ на Лето
Лето
не стандарт по отношении к чему?
История переписки3
а кто его знает, сказали, что обычно больше кровати.
ЛетоВ ответ на MuMMy
MuMMy
а кто его знает, сказали, что обычно больше кровати.
История переписки4
кровати разные могут быть, а размер вашего матраса стандартный. под полуторный комплект спального белья.
MuMMyВ ответ на Лето
Лето
кровати разные могут быть, а размер вашего матраса стандартный. под полуторный комплект спального белья.
История переписки5
я уж поняла, просто не граммотный продавец
Зима
160 на 70.
Sombra_de_flor
я до свадьбы на такой спала...
мы сейчас доче заказали 75*180 - на ближайшие лет 7-10 должно хватить
Ведьмочка
у меня сын на такой спит, даже ширина вроде 70, умещается нормально
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Пока девушку не приведет - не тесно.
MuMMyВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Пока девушку не приведет - не тесно.
ха-ха-ха:)))) Ну как только приведёт, мы ему 2-х спальную купим:)
hasta siempre, comandante, 1 ребенокВ ответ на MuMMy
MuMMy
ха-ха-ха:)))) Ну как только приведёт, мы ему 2-х спальную купим:)
История переписки2
Тогда уж надо двухспальную квартиру покупать))))) А кровать пусть сам расширяет из карманных денег)))
MuMMyВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Тогда уж надо двухспальную квартиру покупать))))) А кровать пусть сам расширяет из карманных денег)))
История переписки3
это да)))
PS
у нас кровать тоже 80 см в ширину. В общем-то не тесно, нормально, но доча любит раскинуться, поэтому в идеале взяла бы пошире
Diamant
Не тесно, стандартная кровать
Анастасия
наша средняя(2,8) год на такой спит , они бывает вдвоём с Любашкой спят, не падают
Fermata
у нас бабушка (моя мама) 54го размера комфортно располагается на такой перед телеком, еще и внучку с собой размещает вместе с игрушками )))
MuMMyВ ответ на Fermata
Fermata
у нас бабушка (моя мама) 54го размера комфортно располагается на такой перед телеком, еще и внучку с собой размещает вместе с игрушками )))
Во как:) Ну тогда точно не тесно будет:)
MuMMy
Спасибо всем за советы и комментарии!
Екатерина
учитывая, что мы с мужем прекрасно помещаемся на 160*200, то, думаю, 3летнему ребенку будет не тесно.
ЯТанечка
У меня дочка спит на кровати такого размера,думаю до свадьбы хватит,если рост модельный не попрёт)))
Самая Счастливая
не,у моей старшей 90 на 200-когда просит лечь с ней=спокойно спим вдвоем.ей 10 лет будет.
Владеющая славой
Выглядит неплохо матрас 190х80
12