Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 14:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Конверт на выписку

ПДР в конце января. Недавно задалась вопросом, какой конверт на выписку лучше приобрести, чтобы ребенку было комфортно и не холодно. Интернет пестрит многообразием по видовой и ценовой категории. Но от этого прихожу только в еще большее недоумение. Мамочки зимних деток, надеюсь на ваши советы)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Тот, который можно и после выписки использовать.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у нас был комбинезон трансформер, Очень рада что купила на выписку сына, сначала конвертом был пока маленький,потом комбинезоном делала и у него он был всесезонен зимняя подстежка вытаскивалась и получался весна-осень))

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок

Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 11 ноября 2015 года в 14:15
у нас был комбинезон трансформер, Очень рада что купила на выписку сына, сначала конвертом был пока маленький,потом комбинезоном делала и у него он был всесезонен зимняя подстежка вытаскивалась и получался весна-осень))
+++ тоже такой купили
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
я своегог в одеяло завернула с белым подоодеяльником и синим бантом))

Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Кысинька, 11 ноября 2015 года в 14:15
я своегог в одеяло завернула с белым подоодеяльником и синим бантом))
счас вам понапишут: как же вы ребенка в одеяле в автокресло запихивали??)))))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
да! у нас например не выпускают или автокресло или коляска - на руках нельзя
и ни кому невдомек что до дома и правда 3 шага и пойдут пешком а по своим убеждениям коляской пользоваться не станут (недавно подруга в прокате брала коляску чтоб от роддома до дома дойти-смешно сказать- 400 шагов. в ее планы коляска не входила - пользуется вот уже 3й месяц слингом и до лета так планирует а там видно будет)
Пожаловаться
Бодр и весел Я
я дочку и среднего кутала в одеялко и в конвертик (одного в одно второго в другое) а вот малого уж в комбез и в авокресло
Пожаловаться
Натуся
да! у нас например не выпускают или автокресло или коляска - на руках нельзя
и ни кому невдомек что до дома и правда 3 шага и пойдут пешком а по своим убеждениям коляской пользоваться не станут (недавно подруга в прокате брала коляску чтоб от роддома до дома дойти-смешно сказать- 400 шагов. в ее планы коляска не входила - пользуется вот уже 3й месяц слингом и до лета так планирует а там видно будет)
моя подруга недавно родила - до дома 10 мин ходьбы - несли на руках, все живы..или идя пешком, тоже грозит ДТП с обязательным летальным исходом?))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
как нам объяснили типа-папа волнуется а мама слабя и топать пешком с ребенком на руках не стоит и да коляску водителям виднее чем кроху на руках
и да. вот 1 сентября она родила и 5го заставили искать коляску - мы все ждали пока папа не нашел где взять на час транспорт
планировали нести н руках
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
А я в одеяле в автокресло пристегивала. ..
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
+++++++++++++.... так интереснее:))))
Пожаловаться
Мы своих в одеялко заворачивали ( на синтепоне) они в конце октября родились. А сверху ленточку. Одеялко потом в коляску брали.
Пожаловаться
Натулька
я за одеяло,оно и потом пригодится
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Никакой. Лучше комбез как мешок, с капюшоном и рукавами.
С первым был обычный конверт. Как же я заманалась с ним.

Если прям хочется конверт, берите не молнии.

Если у вас как у нас холодно, на овчине или овечьем чесе, на пуху или изософте выбирайте.

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
в наши холода мы в байковом и ватном одеяле выписывались 9 февраля, так что я вам не помощник..

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А, ну и если у вас машина есть, смотрите чтоб конверт тогда был с прорезями для ремней безопасности.
Короче, комбез берите :)

Пожаловаться
-=Blondex=-, 1 ребенок
В одеяло с кружевным пододеяльником и бант сверху..но это было 9 лет назад...сейчас бы комбез или конверт на меху красивый купила,чтоб потом еще можно было в коляске катать..
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Обоих детей забирала вот в таком конверте для автокресла, вниз комбинезоны у старшего в декабре теплый демиссезонный, у младшего в ноябе тонкий велюровый.

Пожаловаться
у нас такого плана, очень удобна штука
Пожаловаться
тоже с прорезями
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
К подобной штуковине и склоняюсь. Правда вот такого плана, как-то больше доверие внушает что ли)
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Комбинезон в котором потом будите гулять - это лучший выбор.

Пожаловаться
Агния Беркут
В котором будете потом гулять.
Я свой купила на авито за 500 рублей!
))))
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
покупала комбинезон-трансформер, ходили в нем зимой и весной + можно было ребенка в автолюльку посадить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас