Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 21:33, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Конверт на выписку

Здравствуйте! Девочки, очередной опрос)) срок родов 29 июня. по магазинам вторую неделю брожу и не могу выбрать конверт на выписку. Может кто-то внятно разъяснит чем летний отличается от зимнего? продавцы ничего толком не объясняют, выкладывают мне все на выбор и все. на этикетках тоже ничего не написано. И вообще так ли он нужен, этот самый конверт?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
в смысле чем??????????7
зимний теплый...летний нет

Пожаловаться
Panna Cotta
Я летние смотрела, они все равно тепленькие, хотя и тоньше зимних
Пожаловаться
Олька-молька
У нас в летнем комплекте одеялко было из двух слоев: тонкий атлас + тонкий хлопок. И между ними подозреваю, что есть совсем тонкая прослойка, но ее не видно и не слышно. Т.е. конверта как такового вообще не было, т.к. зачем летом конверт?
Подозреваю, что вам осенний дают...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мы просто в пледик заворачивали. деньги на ветер, этот конверт.
Пожаловаться
Panna Cotta
А зачем конверт летом? Мы взяли бодик, носочки, шапочку и красивую пеленочку.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вы почти на 800 км южнее автора :) У Вас гораздо теплее летом, честное слово)))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я сомневаюсь, что в Туле будет мороз в середине лета
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мой город чуть севернее Тулы, прямо сейчас у нас +6, днем +12 и очень холодный ветер, я сама в курте хожу. Судя по прогнозу, особого тепла в ближайшие две недели не ждем. Так что вполне может теплый конверт пригодится.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
на выписку автокресло+ плед надо, а не конверт.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Что вы, что вы, какое кресло, ребенок же там сидит, на ручках надежнее, и ехать недалеко

Пожаловаться
*
вот кто-нить серьёзно воспримет

я сразу прикол вспомнила. принесла на выписку слип, шапочку, башмачки, пледик и - внезапный дождь/ветер - комбинезон тоненький.
вынесли мне ребёнка. я её в автолюльке усадить не могу, пристегнуть. ощущение что у меня русалка с хвостом в комбез воткнутая. кое-как уложила в люльку и до машины. там села, расстегнула комбез - твою дивизию, её с ногами в плед упаковали
а сверху комбез "для красоты". пришлось распаковывать

а я-то думала что они мне плед в пакете с вещами отдали.
Пожаловаться
не нарушили традицию)))) никогда не забуду. как соседки по палате выписывались в +18 с детьми в зимних конвертах. реально в зимних теплющих бандурах

на моего все ахали -очень сильно выделялся в своих джинсах. и без конверта -безобразие)))
Пожаловаться
Наталия Данилова
У нас так и в садик водят. Температура +20, а дети в куртках и шапках.
Пожаловаться
а сами в сарафанчиках, угу. не раз такое видела
Пожаловаться
Наталия Данилова
У меня потом мозг кипит от мыслей, кто неадекватно одевает ребенка (или я или теплушки).
Пожаловаться
Кристина Грязева, 1 ребенок
Мы тоже отличились на выписке,правда зимой,все в конвертах,а мы в комбинезоне.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Да, у нас Саратов этим славится, похоже. Я присутствовала при одевании на выписке и все время подсказывала что и куда надевать, нянечка не знала, она только распашонки и одеяла до этого юзала( 2003 год, средняя дочь).
Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка, беременна 26 недель
У нас племяшку из роддома забирали, и я в первые в жизни увидела что бодик можно одеть через ножки. Видели бы вы мое лицо, дотянув бодик до пупка, нам сказали дома сами оденете как вам нужно!
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Nika, 9 июня 2015 года в 22:04
Что вы, что вы, какое кресло, ребенок же там сидит, на ручках надежнее, и ехать недалеко

и как я обеих дочерей без автокресла домой довезла - ума не приложу))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
в середине августа жара такая стояла ,что мы просто в пелёночку завернули ))
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
не нужен он... с первой дочкой, она ноябрьская, купили одеялко на овчине - потом пользовались, сейчас тоже одеялком детским обойдемся -от него потом польза будет.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
берите пример с принцев - выписывайтесь в пледиках

Пожаловаться
Не Я

и более красиво,а не эти рюши
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а кому нравятся рюши - есть пледы с уголком в кружевах и рюшах или под пледик красивую пеленочку с кружевом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас