Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2014, 16:56, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Коньки

Всем доброго времени суток!
Задумалась я о покупке сыну коньков, да и он сам их просит, но вот встал выбор какие взять?
Пока остановила свой выбор на раздвижных коньках, но в выборе фирмы пока потерялась. На что обратить внимание при покупке? Какие у ваших деток?
Коньки нужны просто для веселого времяпровождения на катке, про спорт даже не думаю. Нога растет быстро, поэтому хочу не на один сезон чтоб были. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я
может лучше в прокате брать по размеру. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не везде есть нужный размер всегда в наличии, да и часто сталкивались в прошлом году что они не всегда удобны из-за того что все в них катаются. Плюс по стоимости прокат точно превышает стоимость коньков. 
Пожаловаться
Я
ну если вы всю зиму прям укатываться будете, то конечно. Мы раза 3-4 ходим, покупать из-за этого коньки не охота. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы не только зимой катаемся, перерыв только летом когда на даче=) Да даже если по цене то на то и выйдет, но свои на мой взгляд все равно лучше чем прокатные. 
Пожаловаться
Эндрю
у сына бауэр. примерно за 2500 в прошлом году покупала на Авито новые. удобные.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо! Посмотрю эту фирму, в каокм то из спортивных магазинов натыкалась на нее.
Пожаловаться
Эндрю
это хоккейные. у нас дети одинакового возраста. моему в январе 4 будет. в том году уже освоил коньки. но маленький размер не так легко найти было. поэтому через инет искала.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы в 2 года поставили его на коньки, сейчас вот все чаще просится с нами, поэтому решили купить. 
Пожаловаться
Эндрю
а до этого в прокате брали? 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Да, но с этим столько мороки, то размера нет, то внутри не ровные. 
Пожаловаться
у меня у сына фигурные,чёрные. Первые  30 р хватило на 2 зимы,в прошлом году взяли 32 размер.
Удобнее чем раздвижные и держат ногу хорошо и не такие мощные по ширине как раздвижные
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына обуви сейчас хватает ровно на сезон.
Пожаловаться
да мы брали то за 900 р,так что и на сезон не жалко,я их продала за 400,всё равно выгоднее чем в прокат-свои есть свои:up:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я у нас по такой цене не видела=) Нужо будет поискать.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
как так - стоимость проката превышает? стоимость рублей 150-250 и залог, который вам возвращается
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я имела ввиду за сезон когда мы активно катаемся, за раз по 250р отдаем.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Nika, 30 ноября 2014 года в 17:06
Я имела ввиду за сезон когда мы активно катаемся, за раз по 250р отдаем.
тогда да! купите раздвижные, самые обычные
Пожаловаться
N, 1 ребенок
У нас как раз раздвижные, фирму не помню, да и не факт, что в России такие продаются. 
Берите самые обычные раздвижные по средней цене - вырастите из них быстрее, чем успеете откатать ))) Более, чем на 2 сезона все равно не хватит.
Я обращаю внимание на то, чтобы было удобно одевать, так как сын чаще ходит на каток с садиком, а там никто не хочет заморачиваться со шнуровкой, например.
Мы тоже собираемся покупать новые коньки к НГ, так как прошлогодние уже впритык. Завтра на каток идет еще в старых )))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот и я думаю на новый год подарить.
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Мой заказал лично - в списке подарков написал :D Он еще и ролики просит, поэтому хочу купить набор 2-в-1 - полозья и колеса можно снимать и менять в зависимости от сезона.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Роллики уже лежат ко дню рождения в подарок=)
Пожаловаться
N, 1 ребенок
:up::up::up:
А моему как раз теперешние ролики будут малы к следующему лету )
Пожаловаться
Зока Бадина
мне кажется, обычные коньки, нераздвижные будут лучше держать стопу. Если бы покупала сейчас, то только фигурные классические и с черным (у меня тоже мальчик) ботинком
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я сужу по ролликам, у сына раздвижные очень удобные. 
Пожаловаться
blossom
Да возьмите обычные фитнес-коньки. Они дешевые и нормальные для катания большего не надо. Кстати насчет коньков, все по-моему с ними с ума посходили:DСегодня в декатлоне ВСЕ покупали коньки и были огромные очереди чтобы заточить их!:DНу мы собственно тоже за ними приехали:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас