Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 10:42, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

комплект в кроватку

Из-за огромного выбора в интернет- магазинах, до сих пор не могу определиться, что купить.
Белый не хочу, слишком яркий тоже, склоняюсь больше к бежевому цвету, но производители в основном из какого-то желто-бежевого шьют (и где они все только такие ткани берут)))), а еще терпеть не могу рюши - брррр.  
Еще чуть-чуть и начну сходить с ума. Помогайте.
Пока остановилась вот на этих комплектах.

Leader kids 
Perina, Три друга, этот в горошек, нравиться больше других, вот только смущают, эти грустные звери с прикрытыми ртами

Perina, бежево-голубой

А может быть свой вариант предложите.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Блин, я как-то без форума справилась, это всего лишь комплект белья
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
+ 100
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 6 недель
Сообщение от ромина жена, 10 июня 2014 года в 10:44
Блин, я как-то без форума справилась
какая Вы неосмотрительная.... ээх, оставили нас без темы;)
Пожаловаться
Nadya, 1 ребенок
на детском форуме не нравиться тема про детское постельное белье? А что лучше обсуждать, плохих матерей, свекровей, мужей или ковыряться к грязном белье родственников и соседей - Вам это интересно? Я же просто попросила совета, или мне нельзя?
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 6 недель
Конечно можно, это был обычный сарказм... - просто с высоты пережитого в кубе - такое белье бесполезная трата денег - Удачи Вам!:up:
Пожаловаться
ромина жена
простите за любопытство, а почему ваша тема должна нравиться и ли не нравиться?
Пожаловаться
Nadya, 1 ребенок
Я попросила совета, тут же нашлись те, кто начал язвить по поводу моей беспомощности, значит что -то же им все таки не понравилось.
Пожаловаться
ромина жена
Просто удивились люди 
Пожаловаться
Ангерка
вам ответила мама ребенка, а не беременная) она просто понимает, какая это фигня и мелочь))
просто неужели вы белье не можете выбрать самостоятельно?))))
ладно коляску, там технич. особенности у каждой....но белье)))))
Пожаловаться
Nadya, 1 ребенок
Да, я  не мама пятерых детей, поэтому не всегда нахожу ответы на свои вопросы.  Вот такая я беспомощная. Может через годик стану мудрее в отношении покупки детский вещей и не буду Вас доставать дурацкими вопросами. 
Пожаловаться
Ангерка
ну и у меня не 5)) а всего один пока) правда, есть еще муж, но он все-таки свекровин ребенок, поэтому не считается))
не будьте вы такой мнительной и обидчивой)
через годик сами над собой будете смеяться))
я перечитываю свои темы про выбор давать соску или нет - и меня такой ржач разбирает))))))
белье, правда, выбирала сама....но не суть)
а про покупку детских вещей....это все нужно перетрогать и перещупать самой, чтобы какие-то выводы делать...вкусы же разные....
я вот желтое люблю, например, а вам не нравится))
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 17 недель
Да ну их,автор,нормальная тема у вас.У нас с вами сроки одинаковые:).Мне голубой комплект больше нравится:).
Пожаловаться
Nadya, 1 ребенок
:D:D:DВот и я думаю ну их..... А так я еще ванночку не купила, это конечно не проблема. Только вот не знаю какой вкладыш лучше для малыша - горка или гамак, что же удобней будет. Здесь даже не буду спрашивать совета по этому поводу, все равно тапками закидают))) спрошу на другом форуме, там девочки добрее!
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 17 недель
Ванночку я тут у форумчанки купила.Я не знаю,что такое горка,ванночка анатомическая,можно лежа,можно сидя.К ней в комплект нам отдали гамачок.Вживую еще не видела,забирали родственники,до меня еще не довезли.
Пожаловаться
Ангерка
после месяца лучше в круг, который на шею надевается...детки в таких плавают шикарно...и развитие опять же)
Пожаловаться
Nadya, 1 ребенок
очень рада за Вас:)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
:Dтож такая мысль пришла
Пожаловаться
мамулечка338, 1 ребенок
Я вот тоже обошлась без форума.Постельное бельё для ребёнка мне подарили.Я с мужем пошла в магазин и выбрала то,что мы с мужем хотели,а не то,что мне насоветуют.Вроде не в эпоху динозавров рожала.Мне наверное не понять
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
вы серьезно? постельное белье выбрать по картинке помочь?
Пожаловаться
Nadya, 1 ребенок
вполне! серьезно                                                                                                                                                                                            т.к. прогадать не хочу. Отзывов в интернете на детское постельное белье очень мало, почти ничего.                               И я же не просто так указала производителя.
Пожаловаться
Малина
2-ой нравится. Приятный для глаза.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
возьмите оба, чего мучиться.
Пожаловаться
Nadya, 1 ребенок
Я бы взяла, вот только уже не потяну. И так уже сильно растратилась. Нужно взять один полный комплект и пока на первое время хоть одну сменку из 4 предметов. 
Пожаловаться
я чаще беру белое-только по причине что его легче отстирать, отбелить. 
Хотя сейчас есть  пятновыводители  и для цветных тканей-но всё же с белым мне проще))
Пожаловаться
ромина жена
я Ушастым нянем с голубых носков пятна вывела)) здрасти вам)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас