Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Комары

Добрый день !!!девочки ,взываю к вашей помощи !!!мне нужно очень хорошее средство от комаров .желательно браслет .дочка едет в лагерь ,лагерь находится в лесу ,Комаров и мошкары море ...в том году (тот же лагерь ,тот же ребёнок ),ее сожрали там заживо ..до сих пор маленькие шрамы на ногах остались от волдырей .она говорит ,что у девочки был браслет ,девочку эту не кусали .а что за браслет -история умалчивает.всякие спреи -не справились в прошлом году .средство можно взрослое ,очень прошу вашего совета !!заранее всем спасибо большое !!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Nataly-Natalia, 2 ребенка
тааак, мне тоже нужен такой браслет
СсылкаПожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Я в прошлой осенью купила браслет в аптеке. Размеры женские, мужские и детские. Цену не помню. Еще им не пользовалась. Надо в эти выходные его испытать.
СсылкаПожаловаться
мила мила
Вот и мне надо )))сейчас почитала отзывы про гардекс ,сплошь отрицательные ...
СсылкаПожаловаться
Вера Ушакова
Да, не работает, подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
мила мила
А какой работает ,не знаете случайно ??я просто вообще ни разу браслеты не брала
СсылкаПожаловаться
У нас почему-то вообще нет комаров
СсылкаПожаловаться
Это где так много?
СсылкаПожаловаться
мила мила
Владимирская область ..а вы где ??где этот бескомариный рай?)))дома то нормально ,а вот лагерь расположен в лесу ..там их очень много
СсылкаПожаловаться
Уфа, я даже в парке спокойно гуляю, да и за городом раз - два и обчелся
СсылкаПожаловаться
Эльвирка, 2 ребенка
У бывшей свекрови дача за Петушками. Истинно верю! Комариный ад!
Не помогало ничего!!! Ни спреи, ни крема, ничего((((
Знаю еще есть маленькие машинки типа ультразвуковых. Я на коляску вешала во время прогулок, можно к шортам крепить и т.д.
Браслеты тоже видела, но насчет эффективности не скажу ничего(
СсылкаПожаловаться
мила мила
Пойду гуглить опять ))для меня прям сегодня вечер открытий !сколько всего рт комаров есть ,а я и не знала ))спасибо !
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А Москве нет комаров). Ну по крайней мере у нас в районе точно
СсылкаПожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Везет.У нас утром и часов до 6вечера мошкара,а потом комары.Хоть на улицу не выходи,у младшего все ноги искусаны
СсылкаПожаловаться
Люсико, 2 ребенка

Браслет Gardex Baby от комаров с 3 сменными картриджами
СсылкаПожаловаться
мила мила
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Не работает. Мелкого с ними поедом жрали.
СсылкаПожаловаться
мила мила
Вот и не понятно (((я про такой отзыв отрицательный читала ,а вам помогает ))может и нам поможет )))
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Да, есть всякие такие браслеты. В детском мире, аптеках и т д. Смысл их в том, как я поняла, они жутко воняют. Лично я не смогла его выносить, ребенок тоже сказал, что от запаха тяжко. Но если вас не смущает запах, то можно и приобрести.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Да, я тоже носила в отпуске по вечерам. Надевала только поверх кофты, не на кожу. Пахнет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Купите несколько разных фирм .
СсылкаПожаловаться
мила мила
Не получится разных фирм к сожалению ...разрешено под контролем вожатого одно средство .и то на ночь сдают .в прошлом году спрей на ночь забирали ,утром выдавали и опять забирали ((если только при встречах менять буду ей
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а дочке точно такой лагерь нужен? с комарами и неразумными запретами?

кстати, странно, что в лагере спреи вообще разрешены. а крем с браслетом чем помешать могут?
СсылкаПожаловаться
мила мила
Да запреты я думаю обоснованы наоборот ,в целях безопасности.так как детям только доверь ,так и будут прыскать ... вопрос не в том нужен лагерь или нет ,а то какой браслет реально работает
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Спрей я понимаю почему забирают, по техники безопасности , а браслет-то чем помешал? Браслет пожаробезопасный , токсикоманить ( простите это не к вам ), тоже нельзя. В чем проблема с браслетами по мнению вожатых, уточните все таки . Ночью тоже жрут. Единственное если они воняют , может начать болеть голова или аллергия.
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Я в этом году купила антикомариные кнопки. Девчонки, кто брал помногу, говорят, что работают. Сегодня вот вечером собираюсь опробовать. а то вчера мошки чуть не съели нас. Вот такие. Может кто-то пробовал уже тут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru