Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 11:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

коляска-трость

Добрый день посоветуйте коляску-трость для путешествия для 2-х летнего ребенка.У нас есть дочь и ей 2 года 4 месяца, ходим сами обходимся без коляски. Нужна такая коляска что бы удобно было брать собой особенно в автобус т.к  своей машины у нас нету.Просто в дальние поездки боимся что ребенок устанет ходит. Будем всем благодарны за совет. Сами мы из Эстонии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Покупала на море самую дешевую за 700 руб не помню как называлась
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
+++ купила за 1000 рублей,
самая простая трость, очень легкая, просто складывается.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
купите самую дешевую и все
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
какая разница откуда Вы))))
открывайте портал объявлений и смотрите что-то недорогое бу- а там уже на месте определитесь нравится вам и адекватно ли стоит

Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка, беременна 26 недель
покупала коляску трость в районе 1300, была сама дешевая нам ее хватило на 2 сезона и после нас ее донашивали!

Пожаловаться
Иванова
У вас ребёнок уже взрослый. Дорогую коляску покупать смысла не вижу, т.к. ездить вам в ней недолго осталось, совсем скоро вы ребёнка туда не усадите. Так что посмотрите что-то лёгкое и недорогое.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Купите саму обычную от 700 р

Пожаловаться
Бодр и весел Я
у нас для таких целей и была и есть неубиваемая трость от курносиков
куплена за 700 рэ(последняя)
вот такого плана ток в мелкую полоску
Пожаловаться
Бодр и весел Я
они есть с небольшими козырьками(но нам удобнее без) и есть сиденье сеткой - не берите в них жарче чем на простых

Пожаловаться
Бодр и весел Я
Пожаловаться
Бодр и весел Я
вот нашла фото нашей)
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
На мой взгляд у коляски обязательно должна быть жесткая спинка, что бы ребенок изначально себе сколиоз не зарабатывал, я бы обращала внимание именно на этот аспект при выборе трости, хоть и для поездок.
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
тут столкнулись с тем, что сыну нужно покататься пару месяцев на коляске и выяснила, ято в Москве сейчас проблема купить обычную трость)))
обошли все магазины (дети, детский мир, кораблик,....)
Поехали к друзьям в Одинцево и купили в Бегимотике за 1200.

Сейчас цены на коляски в России поднялись, за 700 уже не найти. Цены от полутора тысяч.
Какую выбрать? На мой взгляд мягче всех ход у Коляска-трость Baby Care Buggy D11

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
у меня такая,спинка жёсткая,хорошо закрывает купол от солнца,лёгкая
Пожаловаться
У нас была примерно такая, только коричневая с оранжевым, в ней плюс в том что спинка откидывается!

Пожаловаться
Ой что-то фото не загрузилось!

Пожаловаться

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас