Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2013, 10:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Коляска на зиму.

Девочки,посоветуйте не слишком тяжёлую коляску-люльку на зиму.Лифта нет,живём на первом этаже.Какой фирме отдать предпочтение?Молодёжь хочет с поворотными колёсами,я склоняюсь к классике.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Невская, 2 ребенка
предоставьте решать молодежи, они родители в конце концов

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Естественно,их слово решающее!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:up::D
Пожаловаться
LemonKa

у нее поворотные колеса.  Но она 2в 1
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:up: люлька или нет, но я за поворотные колеса по-любому
Пожаловаться
LemonKa
А эта очень маневренная. У нее колечса как у вездехода и при этом поворотные. Мне тоже больше поворотные нравятся. А эта имеет возможность стать любимицей бабушек, т. к. колеса когда фиксируются, она сразу как классика становится. И амортизация у нее отличная, и колеса одного размера. И еще в ней ценно то, что поворотный механизм по середине, там крепление как песочные часы. И колеса передние поворачиваются одновременно. Я у своей коляски замечала, что колеса болтаются в разные стороны иногда, на каких-то неровностях, а эту подруга возит и возит, не замечая никаких ухабов лишних. Я рассматриваю ее как вариант на следующий раз.;);)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от LemonKa, 14 декабря 2013 года в 10:23
А эта очень маневренная. У нее колечса как у вездехода и при этом поворотные. Мне тоже больше поворотные нравятся. А эта имеет возможность стать любимицей бабушек, т. к. колеса когда фиксируются, она сразу как классика становится. И амортизация у нее отличная, и колеса одного размера. И еще в ней ценно то, что поворотный механизм по середине, там крепление как песочные часы. И колеса передние поворачиваются одновременно. Я у своей коляски замечала, что колеса болтаются в разные стороны иногда, на каких-то неровностях, а эту подруга возит и возит, не замечая никаких ухабов лишних. Я рассматриваю ее как вариант на следующий раз.;);)
Я предложу зятю,посмотрим что он скажет.Спасибо.
Пожаловаться
LemonKa
ОЛна в Здоровом малыше 12500 стоит. Через интернет подешевле заказывать....
тут еще подешевле... И сборка входит. http://mama-online.spb.ru/category-33/product-5550/
Пожаловаться
LemonKa
А в детях она 9780 стоит. =)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от LemonKa, 14 декабря 2013 года в 10:29
А в детях она 9780 стоит. =)

Подходит! А длина люльки какая?
Пожаловаться
LemonKa
Ой, вот чего не знаю, того не скажу. =))) Но у подруги там сын откатался до 9 месяцев точно! правда, у него там уже ножки подгибались, но помещался еще.
Пожаловаться
LemonKa
Не в здоровом, ошиблась! В здоровом тоже 9770.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
цена у нее какая? и она с прогулочным блоком?
Пожаловаться
LemonKa
Да, с прогулочным. В детях 9780. Дешевле нет .
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
копейки. я свою инглезину за 16000 покупала, не могу сказать, что очень довольна, хотя по основным критериям она меня устраивает
Пожаловаться
LemonKa
Я тоже так думаю. 10 тыс за модульную коляску с поворотными колесами и всем примочками, какие надо (чехол и дождевик) это очень хорошо. Да, и сумка там есть и окошко в капоре.
Пожаловаться
LemonKa
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
вот только я следующий раз не планирую...ну хоть просто полюбуюсь;)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от LemonKa, 14 декабря 2013 года в 10:18
Цитата фотографии

Мы смотрели этот вариант,им не понравилось.Да и дорого.
Пожаловаться
LemonKa
Дорого? А за сколько они хотят коляску купить? Просто если покупать отдельно люльку, а потом прогулку, по деньгам тоже самое выходит....
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Хотят в 10-ку уложиться.
Пожаловаться
LemonKa
Уложатся с ней! Она стоит меньше 10. 9780.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от LemonKa, 14 декабря 2013 года в 10:18
Цитата фотографии

Это Бебекар?
Пожаловаться
LemonKa
Это  jekky kids stylo
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Мерсец! Зятю она понравилась,будем её покупать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас