Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2013, 08:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Когда покупать?

Когда покупать прогулочную коляску? Ребенок начинает садится, во всяком случае, в люльке катается сидя:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
мы дочери в 7 мес.купили.Тоже стала из люльки вылазить.Но и в прогулке она сидеть не стала.Выворачивалась из нее.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мы старшей в четыре купили,т.к.лето началось.
Младшую в восемь месяцев...до этого зима была.:)
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
начинайте покупать:D:D:D
Пожаловаться
Katenok
СИДИТ- МОЖНО ПОКУПАТЬ
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
пора пора покупать принцессе новый транспорт

Пожаловаться
Леди Даханавар
Почти все прогулки - с лежачим положением спинки. Так что, хоть с рождения. Просто обратите внимание на этот факт при покупке. Ребенок даже если сидит, то все равно на улице может засыпать, поэтому регулировка спинки очень важна.
 Как только лето настанет, в люльке будет жарковато, можно смело переезжать в прогулку :)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Сын с рождения в прогулке, была большая, а в трость в 8 пересел, когда тепло стало.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы в год купили)

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Уже можно. Спинку можно регулировать и лежа и полулежа на прогулочной при необходимости. 

Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
автор, простите за флуд.
Стрекоза, мы год назад с вами общались по-поводу того, что наши дети пошли в садик) как ваша детка? Адаптировалась? Давно?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Точно) помню. 
Ходит нормально, без слез, без претензий. Плакали недели две в сентябре по утрам, и все. Возможности не ходить радуется (когда праздники, выходные или болеет), а кода надо идти - тоже вроде в настроении, песни поет всю дорогу. 
Болезни частые, рекорд - 4 недели отходить подряд. А так - 2-3 недели в сад, 1-2 дома. Надеюсь новый учебный год будет поздоровее. В целом довольна и садом и коллективом, и тем как ребенок относится к садику . Если б не болезни, вообще отлично было бы. 
А у вас как год прошел?
Пожаловаться
У меня совсем жуть была(( Плакала дочка с утра каждый день в течение примерно 9 мес.( Причем, когда забирала ее, все хорошо, довольная. Спрашиваю: завтра пойдешь, она-да!!! На следующий день все так же, рев, плач, мама не уходи((( Видимо сам процесс прощания ей не нравился. Спрашивала воспитателя-плачет в группе? Она говорит нет, ну или оооооооооочень редко. У меня прямо этот процесс отвода в садик до нервов доводил. Плакать перестала резко. В апреле. После очередного больничного. Сказала, я большая, пойду сама, плакать не буду)))) И все, с тех пор не плачет!!! И ходит с удовольствием. Но сопли это наша больная тема(( За все это время рекорд 3 недели мы ходили без перерыва. А так 1-2 недели ходим, 2-3 недели болеем((( Это кошмар(( Ладно у меня есть возможность с ней сидеть дома, я не работаю пока. Но в сентябре заканчивается мой отпуск по уходу до трех лет, и как будет дело обстоять с постоянными больничными, ума не приложу, не говоря уже о том, что ребенка безумно жалко, когда болеет((
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Я тоже дома просидела, хоть у меня декрет еще аж зимой закончился. Уволилась. Другие мамы работающие водят, пока температура 38 не поднимется в саду. А так, хоть сопли, хоть бронхит - в сад. А я не могу - жалко. 
Врач наша говорит, что детям полезнее плакать, чем в себе стресс переносить. Он, говорит, у вас хоть и не показывает, но все равно в стрессе (воспитатель тоже подтверждает это). И у него стресс этот выражается в болезнях. А те, что утренней истерикой выплеснули свои эмоции, отделаются насморком, в то время как Ваш (мой то бишь) с температурой сляжет. Ну так и было, в общем-то. Мальчишки как-то посдержаннее в эмоциях, а девочки наоборот. У нас с утра в раздевалке на 5 плачущих девочек 1 плачущий мальчик. И девчонки, которые уже два года ходят в сад - нет-нет, да и всплакнут хоть раз в месяц перед расставанием. 
В следующем году не должны уже болеть так, ТТТ
Пожаловаться
вот зла не хватает на таких мам, водящих больных детей в садик, ей Богу(( из-за них здоровые дети заболевают( Вот моя например(( На прошлой неделе вышла с больничного полностью здоровая! До этого весь май в саду не были. Лечились от насморка жуткого. Отходила ровно неделю, в следующий понедельник привела ее из сада с температурой 38((( вот откуда спрашивается? От туда, что больные дети, сданные работающими мамашками, начихали и накашляли на моего здорового ребенка( :angry::angry::angry:
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А у нас конъюктивитная история недавно была. Два раза причем. Одна и та же девочка с конъюктивитом приходила. Через неделю в группе 10 человек оставалось - остальные на больничном с глазами (у нас 27 человек).. В поликлинике встретили полгруппы (тоже подхватили). А второй раз я только ее увидела, у няни спросила как она, няня говорит - опять вон глаз гноится. Я своего хвать и домой.  Через неделю только пришли снова. Пронесло. Воспитатель единственный выход предлагает, если в группе есть больные дети, она может позвонить и предупредить, чтоб я не приводила своего. А ликвидировать больных никак не может, если температуры нет у них...
Пожаловаться
вообще конечно(( безобразие((:angry:
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Конечно, пора))) Что за сидение в люльке, тем более летом?))) 

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
старшая пересела в 4 мес. Мелкий в 5 мес.

Пожаловаться
Писец
да хоть с рождения - если спинка откидывается, то можно в ней лежа возить ребенка.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Когда решите, что ребенка уже нужно возить сидя. У моих это произошло в 11 месяцев и 10 месяцев. Перестали спать всю прогулку, снег растаял и пересели в прогулочную коляску.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
уже можно;)

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
с полугода мои ездили в прогулочном варианте
Пожаловаться
Марианна Медведева, 2 ребенка
Уже можно :) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас