Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 23:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Книги

Доброго времени суток
Подскажите, пжл, детскую энциклопедию для маленькое ПОЧЕМУКИ-ЗАЧЕМКИ (сынуле 2 и 7).
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Носова, 1 ребенок
детская энциклопедия 1001 ответ на вопросы обо всем на свете.
Так и называется :)
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Почемучка. Это энциклопедия для малышей

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
он у вас сам читает уже? или вы не можете объяснить и книга для вас?
Пожаловаться
А вдруг?...
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 3 февраля 2015 года в 00:12
он у вас сам читает уже? или вы не можете объяснить и книга для вас?
А Вы считаете, что ребенку до школы совсем читать не нужно? :D А потом подрастающее поколение обвиняют в нелюбви к книге... 
Пожаловаться
тут вопрос про чтение не был, автор ищет ответы на его вопросы, читайте внимательно
Пожаловаться
А вдруг?...
Я внимательно прочла. Автор ищет книгу для маленького почемучки. Она выразилась предельно ясно - не стоит додумывать ситуацию.
Пожаловаться
:shock:детскую энциклопедию  ....а не просто книгу, выделяю для тех, кто в каске:D
Пожаловаться
А вдруг?...
Не стоит)) Это от меня тоже не ускользнуло. Теперь я примерно поняла - Вы считаете, что в 2 года ребенку можно читать только "Колобка" и "Курочку Рябу"? У  меня несколько иная позиция. Я, как и автор, считаю, что что чем больше разнообразной и разнонаправленной литературы впитывает детский разум, тем лучше. Вы не согласны? Ваше право))
Пожаловаться
Баська, 1 ребенок
Я сыну читаю с 3-х месяцев. Просто порой задает такие вопросы, на которые трудно ответить без книги. Понимаю, можно залезть в инет и все узнать. Не всегда есть возможность это сделать
Пожаловаться
mblwka987, 1 ребенок
Что? Зачем? Почему? автора не помню.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Что такое?Кто такой?
Пожаловаться
Баська, 1 ребенок
а вы видели сколько она стоит?
у меня где есть два тома издания 90-х годов, только с моей мамой это найти ....
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
а сколько стоит?я бы купила(в подарок) если цена в пределах разумного.я у нас что-то нигде не вижу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас