Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 апреля 2010, 15:44, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Кенгуру

Мамочки подскажите! Кто пользовался кенгеру Беби Бьерн? Стоит ли купить? дорого....И в какам возрасте вы его использовали? Всем благодарна за ответы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Karina
не стоит
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Karina
мы купили, не помню точно фирму, за 60 евро. пока малюсенькая была боялись за позвоночник. потом было невозможно долго с ребенком гулять, уже мне сильная нагрузка на спину
Москви4ка
Кенгуру, про который я говорю стоит 200 дол. И там специальная жесткая спинка для подднржки малыша.
Алисенок
да, дороговато, можно найти аналог и подешевле.
Karina
да дело не в цене, а просто ужас как неудобно. может если мама более крупного телосложения то проблем не будет. а я при 1.65 , 53 кг. просто умирала
Алисенок
не про это автор справшивает, а про фирму.
Москви4ка
Я много рассматривала фирм и моделей, и остановила выбор на этой как более удобной. Теперь очень хотелось бы увидеть коментарии тех кто ей пользовался)

Im not angel, 1 ребенок
У нас был! Мой парень вообще в коляске не хотел спать ему только на руках сидеть нужно было! Купили Baby bjorn !!!До этого смотрели российские фирмы Г...о!!! Очень не удобно а Baby bjorn идеально! Я пол года с ним ходила каждый день часа по 3-4. Ребенка в нем можно носить с рождения спинку поддерживает и ребенок не перекручен как на фото ниже. да и мне удобно! Если ты испытываешь дискомфорт значить не правильно одет нужно где то подтянуть а где то ослабить! Вешь идеальная !!!Меня спасала
Im not angel, 1 ребенок
Единственная проблемма не знаю куда его теперь девать !!!
Москви4ка
Спасибо.
СветаКонфета, 1 ребенок
А мне удобно было если сходить куда-то надо....и в общественном транспорте.С коляской не всегда влезешь. Муж иногда носил, когда с ним по-делам каким ходили, а оставить не с кем было, или коляска на другой квартире осталась.
E.V.A, 2 ребенка
а я купила эргономичный рюкзачок, дома пользуемся, вроде ничего

Svet Lana
мы тоже купили и пользовались всего один раз, и потом хирург-ортопед сказала что это очень вредно для спины мамы
Маруся13
я бы посоветовала слинг-там и носить сидя и лежа можно манюсю. а главный плюс, сто при положении "на бедре" естественное(мягкое) разведение ножек получается.
но лучше у ортапеда спросить-все индивидуально, т.к. бывают неприятности типа дисплазии, вывиха....
Margarita, 1 ребенок
у нас был баэби бьерн актив, моя напрочь отказалась в нем сидеть. На руках молчала, а как только в кенгуру сажали, то сразу ор через 5 минут начинался.
ляля, 2 ребенка
А нам подарили Бомбус российский.Так я не разу не носила в нем,так и валяется и вряд ли уже попробую,моя малявка 9 кг
Im not angel, 1 ребенок
мой 13.5 весит до сих пор могу одеть когда оставить не с кем а на молочку бежать нужно!!! ничего а когда постоянно носила он весил 11 кг
Москви4ка
А какая у вас модель, и в каком он состоянии?
Кристина Грибкова (Аникина)
Всем привет!Подскажите пожалуйсто где приобрести кенгуру не выходя из дому?
котенок
если слинг покупать, то только не российского производства, еще не научились производить.Промучились неделю, только ребенка извели
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас