Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2010, 14:52, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

КЕНГУРУ

Моему малышу 22 мая исполнилось 5 месяцев, садить ещё нельзя, жду до 5.5 мес, а вес у нас уже 8300. В коляске не лежит, орёт, как резанный. Вот купила кенгуру фирмы Geoby . В инструкции написано, что можно использовать с 3.5 кг, значит ведь ещё не для сидячих деток? Но у меня такое ощущение, что он там присаживается...У кого такой кенгурушка был, поделитесь опытом?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ХиМеРа
Мы купили, когда сыну 5 месяцев было. На рюкзаке было написано с 2 до 12 месяцев. Но сын от него категорически отказался, пробовали много раз, максимальное время, которое он там находился 5 минут.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая
а моему очень понравилось, но я боюсь как-будто присаживается он там...
ХиМеРа
Думаю, как и с ходунками, всему должно быть разумное применение.
ульяна липова
Я с 3-х месяцев сажала. А так, кенгуру до 10 кг расчитаны, потом маме тяжеловато будет.
Милая
если честно, мне и малышу понравилось, руки свободные, спина даже совсем не болела, а он там хохотал и потом даже заснул...
Наталья Слизавская, 1 ребенок
главное, что спинка твердая была, поддерживала, я свою на руках с 2 месяцев, рука между ножек и её спина к моей, так в кенгуру мы её засунули тоже около 5 месяцев, весили мы 9600!))) Сейчас начинаем топать!)))
Мой в кенгуру с 2 месяцев , а то и раньше. но поначалу мы его носили в положении лежа, там можно перестегнуть лямки. Никогда не плакал. И он вроде на руках, и родителям не тяжело.
lavnat, 1 ребенок
И мы с 2-3х месяцев в кенгуру носили ))) Очень удобно )))
Яна Киннив, 2 ребенка
я тоже хочу на днях кенгуру купить, но боюсь не привыкнет ли ребенок потом к рукам?
Миледи
у меня лежит "кенгуру" (фирма "Chicco", если это имеет какое-то значение!), ждет,когда дочурке 3 месяца исполнится.думаю,будет классно.гулять-то будем в коляске,а если надо будет в магазин сходить,то в "кенгуру".
Пока не сидит, притягивайте покрепче к себе, чтобы нагрузки на попу не было. Ну и не очень долго таскайте, конечно. Я свою месяцев с 4-5 таскала. Коляску зимой с 5-го этажа не очень-то потаскаешь, а нужно и в магазин, и в поликлинику, и за коммунальные платежи заплатить. Так что кенгурушка стала спасением.
Svetlana
Мы с 3 недель пользуемся слингом.
И удобно, и ребенок, если хочет, рядом с мамой.
Нам сейчас 9. Не могу сказать, что у меня "ручной" ребенок. Если хочет с мамой быть - пожалуйста. Но она с удовольствием занимается игрушками и своими делами на полу и без меня (лишь бы я была в пределах видимости).
Ну, если шкодничать - то для этого и мама не нужна... :-)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас