Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, 14:52, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

КЕНГУРУ

Моему малышу 22 мая исполнилось 5 месяцев, садить ещё нельзя, жду до 5.5 мес, а вес у нас уже 8300. В коляске не лежит, орёт, как резанный. Вот купила кенгуру фирмы Geoby . В инструкции написано, что можно использовать с 3.5 кг, значит ведь ещё не для сидячих деток? Но у меня такое ощущение, что он там присаживается...У кого такой кенгурушка был, поделитесь опытом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ХиМеРа
Мы купили, когда сыну 5 месяцев было. На рюкзаке было написано с 2 до 12 месяцев. Но сын от него категорически отказался, пробовали много раз, максимальное время, которое он там находился 5 минут.
Пожаловаться
Милая
а моему очень понравилось, но я боюсь как-будто присаживается он там...
Пожаловаться
ХиМеРа
Думаю, как и с ходунками, всему должно быть разумное применение.
Пожаловаться
ульяна липова
Я с 3-х месяцев сажала. А так, кенгуру до 10 кг расчитаны, потом маме тяжеловато будет.
Пожаловаться
Милая
если честно, мне и малышу понравилось, руки свободные, спина даже совсем не болела, а он там хохотал и потом даже заснул...
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
главное, что спинка твердая была, поддерживала, я свою на руках с 2 месяцев, рука между ножек и её спина к моей, так в кенгуру мы её засунули тоже около 5 месяцев, весили мы 9600!))) Сейчас начинаем топать!)))
Пожаловаться
Мой в кенгуру с 2 месяцев , а то и раньше. но поначалу мы его носили в положении лежа, там можно перестегнуть лямки. Никогда не плакал. И он вроде на руках, и родителям не тяжело.
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
И мы с 2-3х месяцев в кенгуру носили ))) Очень удобно )))
Пожаловаться
Яна Киннив, 2 ребенка
я тоже хочу на днях кенгуру купить, но боюсь не привыкнет ли ребенок потом к рукам?
Пожаловаться
Миледи
у меня лежит "кенгуру" (фирма "Chicco", если это имеет какое-то значение!), ждет,когда дочурке 3 месяца исполнится.думаю,будет классно.гулять-то будем в коляске,а если надо будет в магазин сходить,то в "кенгуру".
Пожаловаться
Пока не сидит, притягивайте покрепче к себе, чтобы нагрузки на попу не было. Ну и не очень долго таскайте, конечно. Я свою месяцев с 4-5 таскала. Коляску зимой с 5-го этажа не очень-то потаскаешь, а нужно и в магазин, и в поликлинику, и за коммунальные платежи заплатить. Так что кенгурушка стала спасением.
Пожаловаться
Svetlana
Мы с 3 недель пользуемся слингом.
И удобно, и ребенок, если хочет, рядом с мамой.
Нам сейчас 9. Не могу сказать, что у меня "ручной" ребенок. Если хочет с мамой быть - пожалуйста. Но она с удовольствием занимается игрушками и своими делами на полу и без меня (лишь бы я была в пределах видимости).
Ну, если шкодничать - то для этого и мама не нужна... :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас