Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 01:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Какие санки выбрать?

Собственно, сам вопрос в теме.

Из того, что дано:
ребенку 8 месяцев (не знаю - не рано ли?),
девочка она у меня краааайне активная (постоянно крутится),
снега оооочень много и его нифига не чистят.

Вот если б почистили хоть чуть-чуть - никаких проблем, попробовала прогуляться с коляской - по широким дорожкам для машин отлично ездит, но по узким протоптанным дорожкам уже никак. А надо и в магазин и в поликлинику... На ручках не унесу - выскальзывает в пуховике. 

Так что выручайте: какие санки у Вас? с какого возраста пользуетесь? Как ребенка утепляете? Как прикрепляете? Ну и вообще советы приветствуются. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
У нас санки коляска, пользуемся вторую неделю, очень довольна
Легкие, малышке тепло, пластиковый прозрачный козырек не пропускает ветер и снег, ручка перекидывается на обе стороны, легко складываются, три положения спинки, ремни пятиточечные

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
я о таких и не знала!:up::up::up: спасибо большое. Думаю ей то, что надо! А то залезла в инет-магазин санки смотреть - там разные, конечно, но вариации классических - совсем расстроилась, т.к. не уверена, что она в них будет сидеть. 
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
фото в студию:)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Планшет фото не вставляет, наберите в гугле санки коляска ника детям
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 12 декабря 2013 года в 01:24
Планшет фото не вставляет, наберите в гугле санки коляска ника детям

И я посмотрела - клёвые!:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Они:up: только у нас  оранжевые
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я такие приобрела, черные. но походу мы не покатаемся. Снега у нас нет ))) А это Сибирь))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Они не дорогие, мы купили за 2700
Там есть еще дешевле, но в этих очень удобное сиденье, оно как у коляски, в дешевых моделях тряпочка которая провисает
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
да правда клевые.:up:
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
немогу найти в нашем городе их, а если заказывать из другого города они почти 4000 выходят, а они мне прям в душу запали, их очень хочу...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Пожелаю вам удачи в поисках
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
а у вас "ниа детям 4"
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Да, ника детям 4
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
может тогда лучше санки-коляска для езды, но не катания с горки.

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
:Dей пока что рано. собака, конечно, была б рада в ездовую поиграть. но лично мне страшновато. 
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
посижу послушаю. нам тоже надо.

Пожаловаться
В 8 миесяцев лучше санки-коляску. Они и высокие - всё теплее, и ремни там 5-точечные, и пр

У нас обычные санки с колёсиками для преодаления асфальта. Купили в том году. К санкам прилагался тёплый чехол с мешком для ног и ремни безопасности, котороми не пользовались.

Только у нас  другого цвета и рисунок симпатичный.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Вот первый вариант самое то, жаль только у нас в инет магазинах нет - придется завтра рвануть по магазинам.
А вторые...  она то из прогулки всё норовит выбраться, а про классические санки вообще у меня сомнения.
Пожаловаться
Сообщение от Рыся, 12 декабря 2013 года в 01:25
Вот первый вариант самое то, жаль только у нас в инет магазинах нет - придется завтра рвануть по магазинам.
А вторые...  она то из прогулки всё норовит выбраться, а про классические санки вообще у меня сомнения.
Да, конечно, для санок классического типа рано. Какие тут сомненья. Это у меня ребёнок уже взросленький был, брали специально, чтоб коляску сменить на принципиально другой транспорт (коляска дочери к тому моменту уже опостылела), да и чтоб с горки кататься, навырост)) 
Пожаловаться
Катрин Фулоп
Коляску мы купили с колесиками сзади,  очень удобно, на асфальте.Ну и специальные приспособления в санки, для умягчения и утепления можно взять отдельно. Мы ограничились паралоном -подушкой со спинкой.  
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
у нас такие 
Пожаловаться
там ремень безопасности и ветрозащитая пленка. и что меня подкупило, ручка перекидная. 
Пожаловаться
milena
Классные! Когда сын маленький был, были у нас обычные , но плохо то, что мешок съезжал постоянно, да и сынок в нем тоже ( а это опасно), ремней не было тогда, да и снег когда сильный шел- приходилось домой возвращаться- а то все на лицо падало. С дочкой санки не нужны, теперь живем там, где снег зимой редкость. Автор- берите санки- коляску!
Пожаловаться
я сама радуюсь! Сын в коляске сидеть не любит, а в санки даже дома сам садится ))) классные, но дорогие(
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Если ветер и холодно гуляем в закрытых санках, если тепло и солнечно в открытых.
Когда ветер и снег одеваю накидку, еще есть меховой ветровик, закрывает полностью ребенка, но это уже для сильных морозов. 

А в этих санках когда тепло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас