Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 18:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Какая сумка лучше?

Вот, хочу купить "сумку для мамы". Остановилась на двух фирмах Ju-Ju-Be и Petunia Pickle Bottom. Может у кого были? Какие отзывы? Что удобно? Что не удобно? Мне важно, чтобы на коляску можно было крепить и так носить. В Petunia нравится более элегантный дизайн и то, что можно просто как сумку потом носить. А в Ju-Ju-Be эргономика очено продумана (куча кормашков для мелочей и всякого-разного), но на вид она как тряпочка и форма мешок-мешком.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
2
Пожаловаться
Перезагрузка
+
Пожаловаться
2
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
И мне 2. Она как то по дизайну красивее)))
Пожаловаться
Елена Тазеева
2:up:

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
жуткий ужас.но лучше вторая
Пожаловаться
marysya
про жуткий ужас согласна. Вырастила двух детей без подобных сумок, и как только смогла?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Кто-то, как вы выразились, выращивает детей и без подгузников, кто-то без стелизатора, кто-то без молоотсоса.
Вещь нужная, была похожая (другая фирма), очень удобно гулять с ребенком, ездить куда-то.
Пожаловаться
marysya
кому удобно, кому - нет, кому - красиво, кому - ужас))))))))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 28 декабря 2014 года в 19:40
Кто-то, как вы выразились, выращивает детей и без подгузников, кто-то без стелизатора, кто-то без молоотсоса.
Вещь нужная, была похожая (другая фирма), очень удобно гулять с ребенком, ездить куда-то.
Не надо впадать в крайности. Вы перечислили не равнозначенные вещи
Пожаловаться
Простите, а у вас вообще дети есть?
Если есть, то я даю 100% гарантию, что вы явно не пользовались чем-то (тем же ковриков, тем же стелизатором, мокоотсосом, пеленальным столиком, ванночкой), чем пользовались другие. И что теперь? Вы просто говорите чушь, кому-то надо, кому-то нет, и не надо "ой, как я без этой фигни ребенка вырастила"
Пожаловаться
Та самая
я пользовалась всем, кроме сумки. 
Пожаловаться
Вы уверенны, что всем?
Радионяня?Весы? Качели? Шезлонг? Манеж? Ходунки? Мобиль? И всем вы этим пользовались? Если да, то ладно, хотя честно говоря, я вам не верю.
Приведу взрослый пример- одна женщина ходит с сумочкой, другая распихивает все по карманам. Или же я ношу только маленькие сумочки, а вы только большие. Да блин, кому-то нужен маникюр, кому-то нет. Уже на пальцах объяснила, неужели не понятно?!
Пожаловаться
Та самая
Да, всем:)
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от marysya, 28 декабря 2014 года в 18:47
про жуткий ужас согласна. Вырастила двух детей без подобных сумок, и как только смогла?
:up::up:
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Юлия)
школьный рюкзак:D
Пожаловаться
Тася
согласна, ужас ужасный
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
2
Пожаловаться
Elena_N
2: )  
куча мелких кармашков на самоме деле, не нужна, только путает :) Что точно нужно - это вместительное и удобное большое центральное отделение. 
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
2 лучше намного

Пожаловаться
mrsPonomareva
"очень нужная весчь":D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Вторая чуть лучше. Но ИМХО они вообще не нужны.

Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
С первым ребенком мне очень пригодилась (и в самолете, и на пляже, и на прогулке). Была в комплекте с коляской. Сейчас с коляской нет, хочу докупить. Можно и обычной сумкой обойтись, но если уж все равно покупать, то ту которая удобнее. А так, да, много сейчас разного "ненужного", чего раньше не было и все выросли и обошлись, но иногда очень облегчающего жизнь мамы с ребенком. :)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вторая, однозначно! Первая, уж простите, бабушачья какая-то!:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас