Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, 09:33, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Как выбрать матрас?

Столько их сейчас продают всяких разных. И стоят очень по-разному, вот смотрю, сравниваю. Девочки, какой купить то???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Я, 3 ребенка
Купили самый дешевый в мебельном магазине. Никакого дискомфорта нет. Уже лет пять ему. Форму держит. Считаю что не стоит заморачиваться.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
так и мы думали, в итоге поехали и купили что было(дочь перевели на кровать)не понимаю я что на кокосе что на бамбуке......взяли средней жесткости, артопедический да и все, до этого спала в кроватке на кокосе....что это меняет не понимаю.....
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
какой по финансам потянете тот и покупайте
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
по мне - любой, главное, что бы жесткий был, и не пружинный
Пожаловаться
Волан де Морт
чем пружины не угодили??
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 19 октября 2015 года в 10:40
чем пружины не угодили??
в негодность приходят очень и очень быстро
Пожаловаться
Волан де Морт
да ну??? пойду расскажу своей кровати))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
соглашусь,сейчас не пружинный-очень нравится.
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
Брали одному ребенку из ппу, лет 7 уже как новый. А младшему взяли дороже и пружины,через год в Г. превратился. Выкинули и купили тоже из Ппу
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
за последнее время мы поменяли кучу кроватей и матрасов - остановились на мемори форм без пружин
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Несколько лет назад брали (фирму не помню ),пружинный ,с гречишным наполнителем ,потихоньку начинает менять форму (продавливаться ),какой будем брать следующий не решили .

Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Главное - в серьезном месте покупать:))) Приятельница купила на рынке - сэкономить решила - у нее спустя полгода все пружины продавились (не потому что она толстуха, просто пружины какашечные были):)))
Пожаловаться
*
и в приличных фирмах какашечные бывают. всё от цены зависит. у меня Аскона - г так г, вообще не могу на нём спать, каждое утро встаю с ощущением что позвонки в трусы высыпаются. а на диване, не разложенном даже - сплю как младенчик.
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Мне, кстати, тоже менять матрасик придется:))) Продавила за 15 лет:)))
Пожаловаться
*
за 15. ха. мы за 2. хотя заявлено там 120 кг нагрузки на одно спальное место.
Пожаловаться
Мария Егорова
Неверно просто выбрали матрас под свои спины, причем тут фирма? У нас у всех аскона, у нас лично серта, матрас супер, 3 года форму держит как новый, сон более, чем комфортный.
Пожаловаться
*
не под свои спины. а именно что под свой кошелёк (о чём я написала выше). чем дешевле - тем, надо полагать, срок службы меньше, качество хуже, комфорта меньше.
Пожаловаться
Мария Егорова
И это тоже, но и жесткость надо верно выбирать, а когда еще люди, я не про Вас сейчас, заказывают матрасы через интернет и ждут от них волшебства, перед этим даже не полежав на них, а потом плачут, мол какой неудобный матрас, так это их вина, кто же так покупает матрасы. Мы сами в свое время купили матрас с боннелем, тоже по кошельку выбирали, через полгода на нем уже спать было невозможно, поднапряглись, купили в асконе серта, зато ни капли не жалею.
Пожаловаться
*
о чём вы мне говорите? - я сама матрасы продаю.
Пожаловаться
Мария Егорова
Продавайте дальше, я говорю свое мнение как потребитель, вот о чем я говорю. Тогда понятно, почему аскону ругаете, видимо конкуренты)))
Пожаловаться
*
их и продаю. что не мешает мне быть потребителем их же матрасов.
Пожаловаться
Мария Егорова
Плохой из Вас продавец, если даже для себя не смогли выбрать удобный матрас, уж у асконы выбор огромный, даже из недорогих можно выбрать достойный матрас, у знакомых матрас за 10 т.р. где-то, говорят очень удобный, еще раз - мое мнение, что самое главное верно выбрать по жесткости матрас, плюс учитывать свои личные предпочтения, кто-то очень нежная натура и чувствует пружины и т.п. Ну не мне Вам об этом рассказывать, Вы же продавец матрасов!!!
Пожаловаться
*
Сообщение от Мария Егорова, 3 ноября 2015 года в 10:15
Плохой из Вас продавец,
а вот это уже вас никак не касается.

я себе матрас "выбирала" за 5000 р, размер 1,80*2,00 - а ну-ка задвиньте мне чо-нить достойное из линейки асконы за эти деньги?
Пожаловаться
Мария Егорова
А мне-то чего задвигать Вам, угомонитесь, Вы продавец, вот и задвигайте, только прежде чем что-то писать думайте. За 5 т.р., это мое мнение, априори не будет хорошего матраса, как качество надо платить.
Пожаловаться
*
я и не задвигаю. я - дизайнер-конструктор на фабрике мягкой и корпусной мебели. а с асконой и мелодией сна у нас заключён дилерский договор. изначально мой пост был:
и в приличных фирмах какашечные бывают. всё от цены зависит.
не совсем поняла вот это:
За 5 т.р., это мое мнение, априори не будет хорошего матраса
как оно противоречит моим словам?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас