Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, 09:13, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Эргорюкзак

Девочки, привет. Подскажите у кого был, есть, какой у вас? Плюсы ,минусы.
И еще как вы думаете чикко автокресло кат. 18-36 нормальные? А то старшему пора менять, а рекаро, ромер и т.п. которые я хотела , ну уж очень дорого.Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У моей было такое, не любила она его, не очень удобное

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Во я такое и смотрю. А что говорила?чем не нравилось
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Долго сидеть неудобно, если заснешь, то шея затекает, подголовник фиговый. Если хотите, могу дать на тест драйв свое с возвратом
Пожаловаться
Спасибо. Если не определимся, то аоспользуюсь предложением
Пожаловаться
марго
У меня с дочкой был очень удобный эрго- рюкзак немецкой фирмы manduca , по моему опыту это идеальное приспособление. Беби Берн просто выкинула, неудобен был ни мне , ни дочке.

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
у нас был эрго беби карьер - мегавещь! минусов я не нашла.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Согласна с вами))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Эргорюкзак у нас Эргобэби. Штука удобная, но если долго носить, то болит спина. Часа 2 максимум, но нам уже почти 7 месяцев и во всех одежках вес 10 кг. Носить его ортопед разрешает не раньше 4 месяцев.
Пожаловаться
Да мне по сути он нужен , чтоб в группу в саду поднятся и старшего собрать.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот неделю забирала и отводила сына в сад, а дочь в рюкзаке была - очень сложно одеть ребенка, неудобно, ребенок ерзается и капризничает. Но лучше варианта наверное нет.
Пожаловаться
Дв тоже думаю, что проще нвверное на лавку положить будет.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
У меня был простецкий Гусленок. С удовольствием использовали до 1,5 лет и отдали след. малышу.

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
У нас был (и есть) эргобэби, отличная вещь! Вообще, я на этом деле "собаку съела"... Если ребёнок (и родители) крупные, то лучший вариант - эргобэби или мандука (там и сам рюкзак более вместительный, и ремни длиннее). Российский аналог вроде-бы "ай лов мам" называется)) Для не очень крупных деток - фирмы Понье мне очень нравится. Вообще, я в своё время где-то в интернете нашла такую сводную таблицу, где всё-всё для сравнения про эргорюкзаки было расписано...

Пожаловаться
Спасибо. Поищу тоже
Пожаловаться
Совсем Не Даша
У нас был эргорюкзак Love&Carry. Отличный! Я его всем советую) Для нас с мужем был очень удобным. И относительно недорогой!

Про кресло не подскажу. У нас Recaro.
Пожаловаться
Спасибо. А какое у вас рекаро
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Сообщение от Малефисента, 9 октября 2015 года в 10:19
Спасибо. А какое у вас рекаро
RECARO Young Sport
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Но мы давно покупали, эту модель уже не выпускают.
Сейчас аналогичная RECARO Young Sport Hero. Обе модели рассчитаны от 9 мес. до 12 лет.
Пожаловаться
Бегущая
Diono Monterey 2 15-36 кг смотрите. Оно стоит в районе 10. Плюс потом из него можно сделать бустер с изофиксом. И оно помимо регулировки высоты, раздвигается в ширину, т.е. Ребенок в любой одежде и любой комплекции туда с комфортом помещается. Есть еще раздвижные concord, но они дороже.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
На ромер видела скидку на автокресел нет, оно там сейчас 11 стоит вроде. Которое лучшее по крашам в этой группе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас