Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эрго-рюкзак

Ирина
Здравствуйте. девочки поделитесь отзывами о эрго-рюкзаках для ребенка 4 месяца. И может быть есть у кого уже не нужный, кто может почтой отправить, то с удовольствием бы купила за умеренную плату. Заранее спасибо кто откликнется!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Я брала у подружки, как раз с 4 месяцев. Пользовалась редко, в поликлинику сходить с ребенком или на прогулку. Месяцев после 8 уже было тяжело и неудобно в нем, руки-то свободны, но спина отваливалась.
Дарья
У меня эрго рюкзак гусленок серии комфорт, носила сына с 2,5 мес, удобно.всю зиму проходили. Брала на сайте гусленок вместе со слинговставкой. Относили до полугода, как то быстро малыш стал 10 кг весить и тяжело стало.да и весна, ему в коляске интересней. Расчитывала дольше носить, но такого кабанчика моя спина не тянет. Думаю продать рюкзак и слинговставку, но руки не доходят сфотографировать и дать объявление
ЮЛИЯ БУДАЕВА
Я пользуюсь уже месяц, доче 6,5мес. Сказать, что безумно удобно не могу, но стала намного мобильной. Ношу не каждый день, только по надобности и все равно напомнили о себе проблемы со спиной. Одеваю на тонкую куртку, самой не получается застегнуть, сын помогает (8 лет).
ИринаВ ответ на ЮЛИЯ БУДАЕВА
ЮЛИЯ БУДАЕВА
Я пользуюсь уже месяц, доче 6,5мес. Сказать, что безумно удобно не могу, но стала намного мобильной. Ношу не каждый день, только по надобности и все равно напомнили о себе проблемы со спиной. Одеваю на тонкую куртку, самой не получается застегнуть, сын помогает (8 лет).
я думала с ним спина меньше устает, чем если просто на руках носить? Из за этого и задумалась о нем)))
АняВ ответ на Ирина
Ирина
я думала с ним спина меньше устает, чем если просто на руках носить? Из за этого и задумалась о нем)))
История переписки2
Спина реально меньше устает.И руки тоже)))
ЮЛИЯ БУДАЕВАВ ответ на Ирина
Ирина
я думала с ним спина меньше устает, чем если просто на руках носить? Из за этого и задумалась о нем)))
История переписки2
На руках так далеко мы не выбирались, так что сравнивать не с чем))
StesHaВ ответ на Ирина
Ирина
я думала с ним спина меньше устает, чем если просто на руках носить? Из за этого и задумалась о нем)))
История переписки2
Я свою таскала до почти 2 лет. Спина не уставала, но она у меня дюймовочка. Рюкзак был для меня хорошим помощником, покупала у слинг-консультанта, фирму не помню, сейчас рюкзак подруга юзает)
Kuznetsova Maria
Очень удобная вещь. Спина и в правду почти не устает. В моем уже 13 кг, в все еще спокойно ношу. Пользуюсь часто. Мы покупали недорогой, меньше 3 тыщ. Но это в Москве, называется Амаэро (вроде). Не знаю есть ли у них доставка
Ю-Ю
Носила в рюкзаке сына с 5-ти мес. до 2-х лет. Ездила общественным транспортом по всему городу (по работе надо было). Спина устает гораздо меньше, чем на руках. Но должен быть широкий жесткий пояс. Мне нравится цельный пояс. Не знаю, есть ли такие сейчас. Но вам все равно надо подойти в магазин и померить несколько моделей разных фирм. Я себе шила сама и конкретно под себя. И зарядку для спины надо все равно делать.
ИринаВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Носила в рюкзаке сына с 5-ти мес. до 2-х лет. Ездила общественным транспортом по всему городу (по работе надо было). Спина устает гораздо меньше, чем на руках. Но должен быть широкий жесткий пояс. Мне нравится цельный пояс. Не знаю, есть ли такие сейчас. Но вам все равно надо подойти в магазин и померить несколько моделей разных фирм. Я себе шила сама и конкретно под себя. И зарядку для спины надо все равно делать.
Это понятно, просто я 3 месяца как после операции на позвоночнике, на руках все сложнее носить, вот и задумалась про рюкзак)))
НинаВ ответ на Ирина
Ирина
Это понятно, просто я 3 месяца как после операции на позвоночнике, на руках все сложнее носить, вот и задумалась про рюкзак)))
История переписки2
У меня был специальный рюкзак, с поддержкой для спины беби Бьёрн. Поищите именно такой на авито, новый он дорогой
ИринаВ ответ на Нина
Нина
У меня был специальный рюкзак, с поддержкой для спины беби Бьёрн. Поищите именно такой на авито, новый он дорогой
История переписки3
спасибо, посмотрю)))
ЛилёнаВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо, посмотрю)))
История переписки4
Плюсуюсь, только бэби бъёрн. От остальных спина болела, ищите который до 20 кг, он с поясничной опорой, на дольше хватит.
Ю-ЮВ ответ на Ирина
Ирина
Это понятно, просто я 3 месяца как после операции на позвоночнике, на руках все сложнее носить, вот и задумалась про рюкзак)))
История переписки2
Я с помощью зарядки операции избежала).
Кстати, советуют вам беби бьерн - лично мне он не понравился. И маленький он очень. Уж легче слингорюкзак и корсет одеть.
ЛёЛёНкА
У меня Гусленок был, использовала с 4 месяцев, очень активно - с 6 и где-то до 1,8-1,9 лет. И мне, и ребенку было очень комфортно + не болела спина, что для меня важно.
Меня не зовут, я сама прихожу
У меня бэбибьерн был,очень удобная штука.
некоторые люди такие дуры
Отличная вещь. Носила сына постоянно с 4 месяцев до 9 где-то. Можно бы и дольше, но зимой редко им пользовалась. Я свой отдала давно.
некоторые люди такие дурыВ ответ на некоторые люди такие дуры
некоторые люди такие дуры
Отличная вещь. Носила сына постоянно с 4 месяцев до 9 где-то. Можно бы и дольше, но зимой редко им пользовалась. Я свой отдала давно.
Амаэру был. Спина совсем не болела.
Fairy tale
У меня был эрго бэби оригинальный. Носила ребенка с 3.5 месяцев в специальном вкладыше в рюкзак. У меня ребенок пухлый был, тяжелый, поэтому рюкзак меня спасал. Отличная вещь!))
Вот тут как раз первый раз посадила ребенка в рюкзак)
ИринаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
У меня был эрго бэби оригинальный. Носила ребенка с 3.5 месяцев в специальном вкладыше в рюкзак. У меня ребенок пухлый был, тяжелый, поэтому рюкзак меня спасал. Отличная вещь!))
Вот тут как раз первый раз посадила ребенка в рюкзак)

СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня были (и есть) и эрго и бэйби бьёрн. Со старшей пользовались с рожедения и до почти двух лет, она у меня коляску не признавала, оэтому гулять-спать-по делам только в рюкзаках ходили. Удобно. Спина не уставала до дочкиных 14 кг=) Младшая не любитель переносок, но и с ней пользовались иногда.
Олька, 2 ребенкаВ ответ на СерпомПо (Pingu)
СерпомПо (Pingu)
У меня были (и есть) и эрго и бэйби бьёрн. Со старшей пользовались с рожедения и до почти двух лет, она у меня коляску не признавала, оэтому гулять-спать-по делам только в рюкзаках ходили. Удобно. Спина не уставала до дочкиных 14 кг=) Младшая не любитель переносок, но и с ней пользовались иногда.
а вам они ещё нужны? продавать будете?, а то мне придется покупать скорее всего.
новые стоят так, что глаза на лбу)
СерпомПо (Pingu), 2 ребенкаВ ответ на Олька
Олька
а вам они ещё нужны? продавать будете?, а то мне придется покупать скорее всего.
новые стоят так, что глаза на лбу)
История переписки2
Я бы продала, но я в Финляндии(( Поэтому мне нужно продавать тогда, когда кто-нибудь "курьером" сюда приедет.
Олька, 2 ребенкаВ ответ на СерпомПо (Pingu)
СерпомПо (Pingu)
Я бы продала, но я в Финляндии(( Поэтому мне нужно продавать тогда, когда кто-нибудь "курьером" сюда приедет.
История переписки3
понятно)
Foxyk
У нас Гусленок. Очень понравился. Удобный, надежный, недорогой.
12