Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, 23:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Эрго рюкзак

Дамы, подскажите пожалуйста, пользовался кто-нибудь эрго рюкзаком? Как впечатления? Хочу на лето приобрести, дочери будет правда полгода уже в июне, не тяжело таскать в рюкзаке?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Сегодня была уже тема.
https://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_to...
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Отличная вещь. Очень удобная. Прошлым летом очень пригодился (1,5 года ребенку было). И в этом тоже планируем ещё пользоваться:up:
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ой, куда такого большого таскали и планируете?:)
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
В путешествиях. Любим активный отдых-бродить, смотреть...:) С коляской мало где пройдёшь.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у меня свёкр таскал,был в восторге от этого "изобретения века" (с его слов :D)
потом золовка племяшку донашивала))
Пожаловаться
Shnorik
Тоже послушаю. Еще интересует мнение девушек с наличием груди размера больше среднего, не мешает? Удобно носить?
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Вот та же проблема.... Тож хочу, но размер груди останавливает
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
носите на спине
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
О... Отличная модель, спасибо...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне оч нравится, с сыном постоянно носила. а вот дочка пока не восторге, минут 20-30 больше не сидит
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Супер вещь! Я свою с 4.5 месяцев носила... Не зотела в коляске лежать... Купила http://ilovemum.ru/ И качество и цена:up:

Пожаловаться
Катерина Синилова
Супер просто! 100% рекомендую!
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У нас был ergobaby, в принципе довольны, но использовали совсем немного. Носить не тяжело, но слишком долго всё равно сказывается. У нас месяца в 4-5 дочка стала плохо в коляске лежать, вот сажала её в рюкзак, так и шла и с коляской и с рюкзаком, потом она засыпала в нем и тогда можно было переложить в коляску.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Отличная вещь! У меня Гусленок, ребенка носила с 3 месяцев (по чуть-чуть) до 1,2 (до нескольких часов). Особенно выручал при походах в магазин и поездках на дальние расстояния. Мой сын до сих пор не против в нем посидеть, но мне 13 кг таскать уже как-то тяжело.

Пожаловаться
ice cream, 1 ребенок
вот и я ради мобильности хочу, а то с этой коляской далеко не уйдешь, в магазин не в каждый зайдешь и т.п.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Да, с ним можно хоть куда. И руки при этом свободны) Но есть одно но: если будете покупать, то примеряйте вместе с ребенком, некоторые детки не любят рюкзаки.
Пожаловаться
В слинге было совсем не тяжело.
Правда, носила не 6ти-месячного, а младше.
Но гораздо легче, если сравнивать с тем, когда ребенок просто на руках.
Думаю, что не пожалеете, если купите;)

Пожаловаться
ice cream, 1 ребенок
Спасибо! уже почти решилась)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Отличная штука! Единственный минус обзор цен в магазине на нижних полках не очень хороший.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас