Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2013, 12:34, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Электронный термометр

Девочки, добрый день! Вчера вечером погибли смертью храбрых три наших термометра: ртутный и два электронных Авент. Сегодня нужно купить новый. Ртутный не обсуждается, он самый точный и самый опасный.
Нужен электронный термометр для ребенка (18 месяцев). Знакомые хвалят инфракрасный Баер, но по отзывам у него большая погрешность. У кого есть электронный или инфракрасный градусник, которым вы пользуетесь уже достаточное время и он вас устраивает? 
Термометры Авент мне не понравились, температуру занижают до 0.5 градусов. Соска-градусник Авент вообще врет безбожно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нуууууууу    тогда  предложить  нечего   увы ;)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Был у нас Баер со временем слал обманывать
Светлана С
может батарейку поменять? Раньше не врал?
Persephone
У нас только ртутный.
Стрекоза
Покупаю любые, на фирму не смотрю. Больше нравятся со звуковым сигналом, чтоб не следить за дисплеем. Что подороже, что подешевле - одинаково верно показывают, после сигнала нужно держать еще некоторое время для точного результата (подмышкой), во рту или ректально - не надо, в этих местах точнее температура, хватает пары минут до сигнала

๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
электронные все врут
у меня Микролайф, вместе с танометром в коробке был, им мерить по времени как и обычным ртутным, только результат цифрами показывает
Вроде показывает как и ртутный, я как раз сейчас температурю и проверяю ))

алеся максименко, 2 ребенка
Тоже микролайф, если держать 5 положенных минут, то температура соответствует ртутному.
Светлана С
5 минут - это очень много.. 
алеся максименко, 2 ребенка
У нас пикает, когда температура меняется реже чем 0.1 градус в 16 секунд. До звукового сигнала меряю если температура не выше 36.7. Если больше, то держу 5 минут, потому что был случай, когда запищало на 38.6, а после 5 минут держания  было 39.1. В инструкции о этом написано
Светлана С
А сколько времени нужно держать? Ребенок не любит сидеть с градусником, а ночью так вообще проблема. Микролайф - электронный или инфракрасный?
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
электронный, но держать мин 3-4
он не пищит, когда надо вынимать
для ребенка не подойдет наверное
Светлана С
да, инфракрасные в этом вопросе удобнее, есть бесконтактные даже. Но дорогие и обидно будет, если будет врать
Стрекоза
Тоже есть микролайф. Не врет
Леньчик, 3 ребенка
Все они врут, кроме ртутного. Пробовала несколько, фирмы не помню, но врали от 0,5 до 3 градусов.

Н@т@лия
до 3 градусов:shock::shock::shock:???ничего себе,т е вместо 36 показывал 33 или 39????
Леньчик, 3 ребенка
Ага, занижал обычно градуса на 1,5-2, а вот завышал один на 3. Так что два градусника улетели в помойку моментально.
Oksana
у меня пятый ртутный сегодня погиб смертью храбрых! не выдержал тяжелых условий труда (измерения БТ)... 

Luka , 2 ребенка
Стесняюсь спросить,ЧТО  вы с ними делали, что они у вас гибнут?
Светлана С
Они погибли все вместе одновременно))) Хранила лекарства, которыми часто пользуемся в косметичке. Там же были и градусники. Убиралась на кухне и поставила ее на конфорку электрической плиты. Ребенок покрутил ручки у плиты и пошел дальше, а у нас мини-пожар. Хорошо, что ртутный не разбился, но ртутный столбик не работает. 
Oksana
не стесняйтесь;) я БТ измеряю:up:
Luka , 2 ребенка
Эт я поняла. Но КАК ее можно измерять ТАК, что гибнет пятый термометр?:shock:
Oksana
да откуда же я знаю... вроде всё делаю как все...:) всё как написано! может просто термометры не качественные... 
Luka , 2 ребенка
Уж простите, но мне не понять, как происходит гибель... Если только у вас внутренности с зубами или еще с чем
СОВа
у меня дочка в полтора двум градусникам в 1 день откусила измерительный датчик. И вроде большая уже была...
Светлана С
аа, я думала мне вопрос))) Если смотреть ответы в почте, нифига не понятно:)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас