Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
9 июля 2015, 05:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Электрокачели.

Всем привет! Очень хочу электрокачели малышу. Стоит или не стоит? У старшей дочи был стульчик,который собирался в качельку.Она очень ее любила,даже потом ела в ней,стульчик уже не делали. электрокачельки я так понимаю не надолго,они же как люлькой,и до 9 кг. Та качелька была аж до 15 кг,но с сидячего положения. Вот думаю....Делитесь своими мыслями и фото качелек если можете. Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лёка
Был укачивающий центр с рождения почти. Это кайф! Ребенок дрых в нем как удав, ел там, играл. Сама вообще ни разу не качала. Даже не думала, что так бывает, т.к. со старшей руки оборвала. Перерос когда по весу от укачивания отучать не пришлось, все мирно было.
Качели обычные были у дочери, тоже любила их.
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
У нас был шезлонг с кучей функций. Не пользовались ВООБЩЕ! Дочка не лежала в нем в принципе! Еле потом пристроила его. Качели (обычные) купили в 1,5 года. Сейчас ей почти 3, обожает их!

Так что, неизвестно, понравятся ли ребенку электрокачели, как повезет:).
Пожаловаться
Василиса
СтОит,меня очень выручила качель с рождения и до 8 месяцев. Потом отказалась в ней сидеть,видно надоела. Покупали Грако,с несколькими скоростями.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
стоит! для нас это не просто качели- а друг семьи
катались с есяца и до сих пор. грако свит пис
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
У нас электрокачели от Fisher-Price были, действительно отличная вещь
Где-то с 7 мес ими пользовались, там уже на полусидячее положение было рассчитано..ребенок был в восторге.. и засыпал в них тоже быстро. Единственное, батарейки приходилось довольно часто менять.
Пожаловаться
ЕноТТа, 1 ребенок
У моего сына никак с этими электро-укачивателями жизнь не складывается, и фомамс была и грако были уже, не сидит ни в какую! Максимум 5 минут потом в слезы....
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Сейчас на столько легко быть мамой.По крайней мере мне есть с чем сравнивать.Качели-стульчик для меня были спасением.Я порой забывала даже,что сын не спит.У нас были мамалав.

Пожаловаться
Маги
Впервые вижу такую модель- может она старая ? У старых версий больше вероятности найти что-нибудь для более крупных детей. Здорово! Вы до какого возраста в ней качались?

У меня перебывало очень много всяких разных качелей. И качающиеся шезлонги Нуна Лиф И Бебиберн. Оба- Мастхев. Классные и незаменимые.
Я не люблю 4moms -никогда не куплю больше.
Нравится мне эта модель Грако

Нравится тем что ножка заходит под кровать (если она ниская) и ребенок оказывается перед лицом мамы. Не нравится что высота не регулируется.

Нравится Starlight Papasan за красивый уютный ночник.

Fisher price zen collection тоже очень нравится. Она с переносимым шезлонгом и у нее классная релаксирующая музыка. Только весьма габаритная - места надо много.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас