Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 05:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Электрокачели.

Всем привет! Очень хочу электрокачели малышу. Стоит или не стоит? У старшей дочи был стульчик,который собирался в качельку.Она очень ее любила,даже потом ела в ней,стульчик уже не делали. электрокачельки я так понимаю не надолго,они же как люлькой,и до 9 кг. Та качелька была аж до 15 кг,но с сидячего положения. Вот думаю....Делитесь своими мыслями и фото качелек если можете. Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Walnut
Для меня качельки были спасением, пользовались с 3х дней и до 8 месяцев.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо за ответ. фото качелек не сохранилось? удобные? Музыка и прибамбасы - это наверно все лишнее?
Пожаловаться
Walnut
Фирмы Grago были, фото сейчас не могу с ними добавить. Средние по цене. Единственное что могу посоветовать, если есть музыка то убедитесь что уровень звука регулируется.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Shnorik
Не хочу качельку. понимаю, что наверняка это очень удобно, но у меня бзик - старшего приучили к качанию, мучились потом.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
мне кроватки с маятником не нравятся. Никогда не качала в том плане,чтобы ребенок заснул. Для этого наверно не стоит. у меня дочка качалась,когда бодрствовала,потому проблем не было.
Пожаловаться
Shnorik
У меня такая кроватка. бестолковый этот маятник вообще, не пользовались. Мелких только начинаешь качать, они сразу в спячку впадают. Хотела стульчик для кормления купить с качалкой, потом передумала, дорогие они очень.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
наш стульчик-качеля стоил тогда 4 500. фото не вставляется,а то показала бы. Очень удобно было.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
была до 9 мес. купила когда сыну 3 мес было. надо было раньше взять. освобождает руки идеально. плюс укачивать (если укачиваться будет) не надо. продавала со слезами на глазах))) благо, ребенок в кроватке начал укачиваться (на маятнике). кормила прям в качельке. нужный гаджет для нас был.

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо за ответ.
Пожаловаться
Н@т@лия
У младшей были качели, хорошая вещь
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
У младшего был укачивающий стульчик - неплохая вещь
Пожаловаться
Кузькина мать
Дочка ручная,качелей хватает на 5 минут,чтобы ее отвлечь

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Нам отдали электрокачели. Пользовались. но не очень часто. В 9 месяцев купили обычные качели. Вот там ребенок качается с превеликим удовольстствием. На площадке от качелей увести тоже трудно.
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
супер вещь!!!!! старший в ней начал сидеть лишь с 3 месяцев зато и сейчас не прочь))))) младший с рождения пока он в ней я успеваю переделать все домашние дела..... у нас GRACO 6 режимов качания 10 мелодий и звуки природы работает от батареек и от сети 3 наклона спинки.....
Пожаловаться
0
мне качели очень нравились, сыну 2,5 и он до сих пор иногда в них садится и сам качается) музыка и регулятор громкости имеются на них. к качанию ребенок не привык. фирма-изготовитель Грако
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У нас был шезлонг. С ним удобнее,можно таскать за собой. И спать я в нем укладывала дочку
Пожаловаться
Кошмар Натощак
По совету одной из форумчанок подарила семье брата на рождение племянника люльку-баунсер Tiny Love. Она со спинкой, раскладывающейся в 3 положения, до 18 кг. Сноха прыгала от радости, когда собрали.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Классная! Спасибо за фото
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
О, спасибо за подсказку! Нечто подобное искала, сейчас глянула - то что надо. И в наличии есть, и цена приемлемая.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
единственное, что мне не очень понравился режим "вибро". Но кто знает, может малышу он подойдет ))
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Его отключить можно. Главное, он как колыбелька может использоваться и как качели.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ещё раз спасибо! Таки купила в тот же день, таки с рук, вдвое дешевле (хотя и так не дорогой), таки в отличном состоянии и по пути с детьми на речку. Бывает же! Прям, пришёл, увидел, победил. Осталось ляльку дождаться.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не за что ))) думаю, что новому хозяину девайс понравится ))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас