Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 05:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Электрокачели.

Всем привет! Очень хочу электрокачели малышу. Стоит или не стоит? У старшей дочи был стульчик,который собирался в качельку.Она очень ее любила,даже потом ела в ней,стульчик уже не делали. электрокачельки я так понимаю не надолго,они же как люлькой,и до 9 кг. Та качелька была аж до 15 кг,но с сидячего положения. Вот думаю....Делитесь своими мыслями и фото качелек если можете. Заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Walnut
Для меня качельки были спасением, пользовались с 3х дней и до 8 месяцев.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо за ответ. фото качелек не сохранилось? удобные? Музыка и прибамбасы - это наверно все лишнее?
Пожаловаться
Walnut
Фирмы Grago были, фото сейчас не могу с ними добавить. Средние по цене. Единственное что могу посоветовать, если есть музыка то убедитесь что уровень звука регулируется.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Shnorik
Не хочу качельку. понимаю, что наверняка это очень удобно, но у меня бзик - старшего приучили к качанию, мучились потом.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
мне кроватки с маятником не нравятся. Никогда не качала в том плане,чтобы ребенок заснул. Для этого наверно не стоит. у меня дочка качалась,когда бодрствовала,потому проблем не было.
Пожаловаться
Shnorik
У меня такая кроватка. бестолковый этот маятник вообще, не пользовались. Мелких только начинаешь качать, они сразу в спячку впадают. Хотела стульчик для кормления купить с качалкой, потом передумала, дорогие они очень.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
наш стульчик-качеля стоил тогда 4 500. фото не вставляется,а то показала бы. Очень удобно было.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
была до 9 мес. купила когда сыну 3 мес было. надо было раньше взять. освобождает руки идеально. плюс укачивать (если укачиваться будет) не надо. продавала со слезами на глазах))) благо, ребенок в кроватке начал укачиваться (на маятнике). кормила прям в качельке. нужный гаджет для нас был.

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо за ответ.
Пожаловаться
Н@т@лия
У младшей были качели, хорошая вещь
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
У младшего был укачивающий стульчик - неплохая вещь
Пожаловаться
Кузькина мать
Дочка ручная,качелей хватает на 5 минут,чтобы ее отвлечь

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Нам отдали электрокачели. Пользовались. но не очень часто. В 9 месяцев купили обычные качели. Вот там ребенок качается с превеликим удовольстствием. На площадке от качелей увести тоже трудно.
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
супер вещь!!!!! старший в ней начал сидеть лишь с 3 месяцев зато и сейчас не прочь))))) младший с рождения пока он в ней я успеваю переделать все домашние дела..... у нас GRACO 6 режимов качания 10 мелодий и звуки природы работает от батареек и от сети 3 наклона спинки.....
Пожаловаться
0
мне качели очень нравились, сыну 2,5 и он до сих пор иногда в них садится и сам качается) музыка и регулятор громкости имеются на них. к качанию ребенок не привык. фирма-изготовитель Грако
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У нас был шезлонг. С ним удобнее,можно таскать за собой. И спать я в нем укладывала дочку
Пожаловаться
Кошмар Натощак
По совету одной из форумчанок подарила семье брата на рождение племянника люльку-баунсер Tiny Love. Она со спинкой, раскладывающейся в 3 положения, до 18 кг. Сноха прыгала от радости, когда собрали.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Классная! Спасибо за фото
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
О, спасибо за подсказку! Нечто подобное искала, сейчас глянула - то что надо. И в наличии есть, и цена приемлемая.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
единственное, что мне не очень понравился режим "вибро". Но кто знает, может малышу он подойдет ))
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Его отключить можно. Главное, он как колыбелька может использоваться и как качели.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ещё раз спасибо! Таки купила в тот же день, таки с рук, вдвое дешевле (хотя и так не дорогой), таки в отличном состоянии и по пути с детьми на речку. Бывает же! Прям, пришёл, увидел, победил. Осталось ляльку дождаться.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не за что ))) думаю, что новому хозяину девайс понравится ))))))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас