Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 13:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Электрокачели

Поделитесь пожалуйста мнениями о электрокачелях! Какую лучше купить, в пределах 5 тыс

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
а зачем??
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
муж постоянно на работе! не успеваю все делать, думаю может хоть на часик времени больше будет, а то сын с рук не слазит
Пожаловаться
RomА
аааааа................вот оно чччччччччччччччё..................................ну-ну:D
Пожаловаться
Натаорха
Святая наивность.
Пожаловаться
худеющая
у нас грако были. дочке очень нравилось в них качаться.
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
за сколько покупали

Пожаловаться
худеющая
за бесплатно)) мне их в подарок к шезлонгу отдали. я так же потом и продала другим:)
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 У нас вот такое, сыночку нравелось.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
обошлись без них, считаем пустой тратой денег

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Для меня качельки были палочкой-выручалочкой, а у подруги деть орал, как только клали в качели, тут не угадаеш. Попробуйте на недельку взять в прокате и посмотреть на реакцию ребенка, понравиться или нет. Или на авито купите, там и за 1500 можно приличные купить.
Пожаловаться
Натулечка, 2 ребенка
у нас и на авито 3000 тыс так что лучше наверное новую за 4500 купить
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Может, не спорю, в Москве выбор побольше:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас были bright star - очень выручали, минут по 20 сын в них сидел. только сейчас я бы брала бу - стоят немало, а после полугода они уже не актуальны были
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас были качели bright starts, дочке очень нравилось в них лежать
были вот на эти похожи, только с цыпленком
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Грако были, очень выручали. Брали со съемным шезлонгом. Старший любил качаться, иногда засыпал там, а с младшим выручал съемный шезлонг, могла брать его в нем куда угодно, лежит, играет, пока я готовлю, глажу. Обоих кормила в шезлонге месяцев до 6-7, потом в стульчик детский пересели. Использовали качели месяцев до 9.

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Вот такие:
Пожаловаться
Ия Князевская
Babymoov 360 )вращаются по кругу,супер-вещь!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас