Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ягодный сайт

Da...я тоже аноним
Девочки, доброе утро!
На ягоде снова новшества… +2% при оплате visa и MasterCard, но это мелочи. Раньше можно было оплатить сразу, потом по факту, сейчас смотрю либо сразу, либо кредит. Кто подскажет, что значит кредит на Wb? Я оплачиваю после того, как выкупаю или ещё какие либо подводные камни. А то закажу 3 вещи и точно знаю выкуплю лишь 1, закидывать деньги не хочу. А вот слово «кредит» для меня страшно. Расшифровки у них не нашла. Вы всё знаете, подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
Татьяна, 2 ребенка
При оплате картой мир есть возможность оплаты при получении.
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
При оплате картой мир есть возможность оплаты при получении.
Да, все так. Вчера заказывала.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
При оплате картой мир есть возможность оплаты при получении.
При оплате визой тоже оплата после получения, но с комиссией 2%.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
При оплате визой тоже оплата после получения, но с комиссией 2%.
История переписки2
Я просто визу сразу отвязала, как комиссию ввели. Хотела через sber pay оплатить, то этот способ с предоплатой
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я просто визу сразу отвязала, как комиссию ввели. Хотела через sber pay оплатить, то этот способ с предоплатой
История переписки3
Ниже IrenAr пишет, что предоплату взяли только при первом расчете сберпей, потом вернулась постоплата. Надо будет протестировать на небольшой покупке.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Ниже IrenAr пишет, что предоплату взяли только при первом расчете сберпей, потом вернулась постоплата. Надо будет протестировать на небольшой покупке.
История переписки4
Да, прочитала, надо попробовать. Какой-то квест, сиди и думай, что там у них условия, а ещё о какой-то прозрачности говорят.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Ниже IrenAr пишет, что предоплату взяли только при первом расчете сберпей, потом вернулась постоплата. Надо будет протестировать на небольшой покупке.
История переписки4
Я вчера покупала мелочь оплатила сберpay, но сегодня снова просит оплату.
жарптыца, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я просто визу сразу отвязала, как комиссию ввели. Хотела через sber pay оплатить, то этот способ с предоплатой
История переписки3
У меня визу они привязали сами, без моего согласия.
Отвязывала неск.раз , при заказе снова привязывается. На пунктах выдачи что- то блеют, что вы же вводили данные..
В вайбере бот.
Следите. Сейчас загляну в лк, что там с картой. Но , в пункте выдачи я ее снова отвязала, а было потом списание 50р.за невзятый заказ, те.привязка никуда не делась.
ИринаВ ответ на жарптыца
жарптыца
У меня визу они привязали сами, без моего согласия.
Отвязывала неск.раз , при заказе снова привязывается. На пунктах выдачи что- то блеют, что вы же вводили данные..
В вайбере бот.
Следите. Сейчас загляну в лк, что там с картой. Но , в пункте выдачи я ее снова отвязала, а было потом списание 50р.за невзятый заказ, те.привязка никуда не делась.
История переписки4
Странно. Я удалила Визу, привязала Мир через ЛК. Списали и сразу вернули 1 руб.)) Но за покупки я еще ни разу ей платила, завтра будет первый раз. У меня давно вернулась возможность оплаты по факту.
Елена Гай, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
При оплате картой мир есть возможность оплаты при получении.
А у меня почему-то такая возможность пропала.
AnnaВ ответ на Татьяна
Татьяна
При оплате картой мир есть возможность оплаты при получении.
У меня так не дает. Только сначала платить,потом забирать
Хоть мир,хоть мастеркард
ИринаВ ответ на Anna
Anna
У меня так не дает. Только сначала платить,потом забирать
Хоть мир,хоть мастеркард
История переписки2
В ЛК надо поставить галочку "оплата по факту", видимо, ВБ по умолчанию после карантина сохранил предоплату.
AnnaВ ответ на Ирина
Ирина
В ЛК надо поставить галочку "оплата по факту", видимо, ВБ по умолчанию после карантина сохранил предоплату.
История переписки3
Даже такой "галочки" не предусмотрено:(((
AnnaВ ответ на Ирина
Ирина
В ЛК надо поставить галочку "оплата по факту", видимо, ВБ по умолчанию после карантина сохранил предоплату.
История переписки3
Где искать эту "галочку"? Я все пересмотрела в лк, нигде такого не нашла
ИринаВ ответ на Anna
Anna
Где искать эту "галочку"? Я все пересмотрела в лк, нигде такого не нашла
История переписки4
Еле нашла, где меняла )) При оформлении заказа появляется окошко, где описаны способ доставки, оплата и т.п. У меня там написано "оплата картой". Если туда нажать пальчиком, то появляется красная надпись "изменить", вот там я меняла на постоплату.
AnnaВ ответ на Ирина
Ирина
Еле нашла, где меняла )) При оформлении заказа появляется окошко, где описаны способ доставки, оплата и т.п. У меня там написано "оплата картой". Если туда нажать пальчиком, то появляется красная надпись "изменить", вот там я меняла на постоплату.
История переписки5
Я там смотрела. Нет такой функции, только способ оплаты: карта, кредит, сберпэй:(
Было так, что на какой-то товар добавлялась функция "оплата привязанной картой при получении". Но была 1 раз и только на пару товаров.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Татьяна
Татьяна
При оплате картой мир есть возможность оплаты при получении.
При использовании любой картой возможна оплата при получении.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
При использовании любой картой возможна оплата при получении.
История переписки2
*любой карты
AnnaВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
При использовании любой картой возможна оплата при получении.
История переписки2
Как это поставить? У меня не дает сделать так, только выдает сразу оплатить
LeylaВ ответ на Anna
Anna
Как это поставить? У меня не дает сделать так, только выдает сразу оплатить
История переписки3
эта опция доступна не всем. Ее давали выборочным клиентам.
AnnaВ ответ на Leyla
Leyla
эта опция доступна не всем. Ее давали выборочным клиентам.
История переписки4
Как интересно.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
Как это поставить? У меня не дает сделать так, только выдает сразу оплатить
История переписки3
Честно говоря, не знаю. Мне ещё весной что ли такое предложение поступило, что могу оплачивать заказ при выкупе.
AnnaВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Честно говоря, не знаю. Мне ещё весной что ли такое предложение поступило, что могу оплачивать заказ при выкупе.
История переписки4
Вы написали,что у всех. Но ни у меня,ни у моих знакомых такого нет
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
Вы написали,что у всех. Но ни у меня,ни у моих знакомых такого нет
История переписки5
У нас у всех , с кем говорила, было такое. Да и в пункте выдачи стало много людей, у каждого спрашивали, что берут, от чего отказываются. И практически всем говорили «спасибо, оплата прошла».
Даже не вспомню, как появилась эта строка «оплатить при получении».
Сейчас, кстати, стала смотреть, увидела и у себя во-первых, эти 2% сверху , во- вторых, стало невозможно оплачивать при получении , хотя буквально несколько дней назад этого не было.
Очень жаль, конечно. Несколько месяцев благодаря тому, что можно было оплатить при получении, активно заказывала. Сейчас снова буду брать только знакомые товары знакомых брендов, те, что точно выкуплю.
AnnaВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
У нас у всех , с кем говорила, было такое. Да и в пункте выдачи стало много людей, у каждого спрашивали, что берут, от чего отказываются. И практически всем говорили «спасибо, оплата прошла».
Даже не вспомню, как появилась эта строка «оплатить при получении».
Сейчас, кстати, стала смотреть, увидела и у себя во-первых, эти 2% сверху , во- вторых, стало невозможно оплачивать при получении , хотя буквально несколько дней назад этого не было.
Очень жаль, конечно. Несколько месяцев благодаря тому, что можно было оплатить при получении, активно заказывала. Сейчас снова буду брать только знакомые товары знакомых брендов, те, что точно выкуплю.
История переписки6
Вот о чем и речь. Был такой период, что оплата при получении,но недолго (думаю,еще от города зависит). Сейчас такой функции нет. Очень неудобно.
Я заказывала с кредитки мастеркард, было очень удобно сразу несколько моделей и потом вернуть. С теперь и так невозможно