Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 мая 2012, 04:52, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Интернет - магазины!!!

Девочки, всех приветствую!!! Кто пользовался услугами интернет-магазинов товаров для детей? Очень интересно ваше мнение... Мне в руки попала реклама нового такого магазина в нашем городе с бесплатной доставкой, а страшно!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ми
Заказала один раз через подругу. Цены низкие. Одна игруха заводная оказалась сломана ( посмотрела только дома). Другая розового цвета для сына ( заказала голубую). Больше ни-ни.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
заказала футболки через группу,не дорогие ,вот набиваю шишки ,жду и верю.)))
ТЕА, 1 ребенок
похвастаетесь когда придут?
ninonello, 1 ребенок
заказываю одежду и игрушки,и даже со стопроцентной предоплатой,не обманывают и все устраивает
Shnorik
Если в вашем городе, то какие проблемы? Принесли вам, не понравилось - не берете, в крайнем случае можно вернуть. я регулярно пользуюсь услугами интернет-магазинов, одежда детская, игрушки, у меня выбора нет - в нашем городе многое не купить, поэтому заказываю. Один раз только прислали комбез другой модели, вернула без проблем, доставку оплатили товар поменяли. Единственно - лучше пользоваться провереными магазинами.
ТЕА, 1 ребенок
мы пользуемся, только заказывать надо у более-менее известных и провереных
люлик, 3 ребенка
у нас друг всю технику купил в интернет магазине. Телевизор на 10000 р. где-то дешевле вышел.
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Регулярно пользуюсь, одежду, игрушки, подгузники и влажные салфетки заказываю. Тем более в Вашем городе, мне вон через всю страну идет и не переживаю

багира, 2 ребенка
я практически все заказываю через интернет магазины, где то доставка платная, а есть без платная,очень нравится, так как есть 20 минут чтобы всем все примерить и посмотреть,и даже в некоторых инет-магазинах есть такая функция как "возврат товара".Интернет-магазины очень экономят мое время на поиски вещей.

Оксана, 2 ребенка
Постоянно заказываю одежду ребенку да и себе тоже. Оплачиваю после доставки. Все устраивает
Angel, 1 ребенок
Мы книги заказываем через интернет магазины, а еще как-то я заказала дочери игрушку в магазине - Детский мир - все заказы приходили без дефектов и главное дешевле чем в магазине.
Муся Я))
нет.. покупаю в США - одежда носиться десятилетиями (одну футболку ношу уже 12 лет. толстовке 8 лет- очень интенсивного использования) и качество другое, и цвета не выцветают, и катышков практически не бывает..
Луна, 1 ребенок
Для етей думаю можно покупать в интернет-магазинах, иногда беру в них. А вот себе или мужу никогда не возьму там, надо мерять
Леона Клео
Однажды мне принесли с порванной упаковкой, я отказалась, в течение дня мне заменили на новый. В любом случае Вы имеете полное право при осмотре и при курьере отказаться от товара.
Larisa, 2 ребенка
Сама не пользуюсь, пользуется коллега по работе, он просто в восторге, вещи намного дешевле. Делает он так - идёт в брэндовский магазин, меряет понравившуюся ему вещь, записывает артикул и размер, а потом заказывает в интернет-магазине, говорит, что так намного дешевле, а вещи те же.

Shaky, 3 ребенка, беременна 14 недель
Всегда пользуюсь, но я на озоне сижу)
Сколько уже всего перепокупала, словами не описать, и все дешевле чем в магазинах города, в особенности если с кодовыми словами брать и акциями. Электронную книжку умудрилась взять в два раза дешевле, чем у нас в магазине такая стоила) Но там тоже раз на раз.

Maria, 1 ребенок
Ну я бы не сказала, что озон дешевле, если только по акциям. Книги там точно дороже.
СОВа
с Вами. Мультиварку брала там, игрушки, книги, др. мелкую бытовую технику. Отцу там покапала перфоратор на 1500 руб дешевле чем в магазине.
Некоторые товары правда дороже бывают.
МамаМарго, 2 ребенка
Много чего через интернет заказывала, велосипед, кровать, песочницу, прогулочную коляску ( это крупное) сейчас домик и горку ищу для дачи. Пока сын маленький был питание–подгузники тоже через интернет заказывала.

Mommy of two kiddos
постоянно заказываю онлайн, последний раз были кроссовки (три пары) из Китая, все соответствуют заказу, никаких претензий, а в своем городе меньше проблем с возвратом или заменой :)
Анонимка, 1 ребенок
Пользовалась.Заказывала обувь-все ОК.Привозят по времени и ещё подарок подарят)
Натали, 2 ребенка
заказывала шезлонг - ничего страшного, привезли
Ируся, 2 ребенка
Купила коляску - всё в порядке. Оплата после осмотра товара.

ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
заказываю со 100% предоплатой,всё норм.

девочки, сказали бы хоть хто где берет, а то я вот тоже хочу начать, а где незнаю. подружки все берут через совместную покупку. а я тупень что ли или че, не понимаю как там покупать(((((
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас