Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2012, 04:52, Форум, Обсуждаем товары для детей, Другое (Обсуждаем товары для детей)

Интернет - магазины!!!

Девочки, всех приветствую!!! Кто пользовался услугами интернет-магазинов товаров для детей? Очень интересно ваше мнение... Мне в руки попала реклама нового такого магазина в нашем городе с бесплатной доставкой, а страшно!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ми
Заказала один раз через подругу. Цены низкие. Одна игруха заводная оказалась сломана ( посмотрела только дома). Другая розового цвета для сына ( заказала голубую). Больше ни-ни.
Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
заказала футболки через группу,не дорогие ,вот набиваю шишки ,жду и верю.)))
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
похвастаетесь когда придут?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
заказываю одежду и игрушки,и даже со стопроцентной предоплатой,не обманывают и все устраивает
Пожаловаться
Shnorik
Если в вашем городе, то какие проблемы? Принесли вам, не понравилось - не берете, в крайнем случае можно вернуть. я регулярно пользуюсь услугами интернет-магазинов, одежда детская, игрушки, у меня выбора нет - в нашем городе многое не купить, поэтому заказываю. Один раз только прислали комбез другой модели, вернула без проблем, доставку оплатили товар поменяли. Единственно - лучше пользоваться провереными магазинами.
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
мы пользуемся, только заказывать надо у более-менее известных и провереных
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
у нас друг всю технику купил в интернет магазине. Телевизор на 10000 р. где-то дешевле вышел.
Пожаловаться
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Регулярно пользуюсь, одежду, игрушки, подгузники и влажные салфетки заказываю. Тем более в Вашем городе, мне вон через всю страну идет и не переживаю

Пожаловаться
багира, 2 ребенка
я практически все заказываю через интернет магазины, где то доставка платная, а есть без платная,очень нравится, так как есть 20 минут чтобы всем все примерить и посмотреть,и даже в некоторых инет-магазинах есть такая функция как "возврат товара".Интернет-магазины очень экономят мое время на поиски вещей.

Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Постоянно заказываю одежду ребенку да и себе тоже. Оплачиваю после доставки. Все устраивает
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Мы книги заказываем через интернет магазины, а еще как-то я заказала дочери игрушку в магазине - Детский мир - все заказы приходили без дефектов и главное дешевле чем в магазине.
Пожаловаться
Муся Я))
нет.. покупаю в США - одежда носиться десятилетиями (одну футболку ношу уже 12 лет. толстовке 8 лет- очень интенсивного использования) и качество другое, и цвета не выцветают, и катышков практически не бывает..
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Для етей думаю можно покупать в интернет-магазинах, иногда беру в них. А вот себе или мужу никогда не возьму там, надо мерять
Пожаловаться
Леона Клео
Однажды мне принесли с порванной упаковкой, я отказалась, в течение дня мне заменили на новый. В любом случае Вы имеете полное право при осмотре и при курьере отказаться от товара.
Пожаловаться
Larisa, 2 ребенка
Сама не пользуюсь, пользуется коллега по работе, он просто в восторге, вещи намного дешевле. Делает он так - идёт в брэндовский магазин, меряет понравившуюся ему вещь, записывает артикул и размер, а потом заказывает в интернет-магазине, говорит, что так намного дешевле, а вещи те же.

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Всегда пользуюсь, но я на озоне сижу)
Сколько уже всего перепокупала, словами не описать, и все дешевле чем в магазинах города, в особенности если с кодовыми словами брать и акциями. Электронную книжку умудрилась взять в два раза дешевле, чем у нас в магазине такая стоила) Но там тоже раз на раз.

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Ну я бы не сказала, что озон дешевле, если только по акциям. Книги там точно дороже.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
с Вами. Мультиварку брала там, игрушки, книги, др. мелкую бытовую технику. Отцу там покапала перфоратор на 1500 руб дешевле чем в магазине.
Некоторые товары правда дороже бывают.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Много чего через интернет заказывала, велосипед, кровать, песочницу, прогулочную коляску ( это крупное) сейчас домик и горку ищу для дачи. Пока сын маленький был питание–подгузники тоже через интернет заказывала.

Пожаловаться
Mommy of two kiddos, 2 ребенка
постоянно заказываю онлайн, последний раз были кроссовки (три пары) из Китая, все соответствуют заказу, никаких претензий, а в своем городе меньше проблем с возвратом или заменой :)
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Пользовалась.Заказывала обувь-все ОК.Привозят по времени и ещё подарок подарят)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
заказывала шезлонг - ничего страшного, привезли
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Купила коляску - всё в порядке. Оплата после осмотра товара.

Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
заказываю со 100% предоплатой,всё норм.
Пожаловаться
девочки, сказали бы хоть хто где берет, а то я вот тоже хочу начать, а где незнаю. подружки все берут через совместную покупку. а я тупень что ли или че, не понимаю как там покупать(((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас